Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Guest Sergey1s
      By Guest Sergey1s
      Разбавил хлорное железо вроде как и положено но на дне какой то осадок он и должен быть или я не правильно смешал пропорции.
    • By Araks
      Куплю заводскую плату для  изготовления терминатор ПРО. Образец во вложении.  С доставкой Почтой России. Предложения здесь или через л/с.

• By Vladislav7
      Добрый день.

Необходимо разработать схему для изготовления печатной платы с установленным микроконтроллером (подобрать подходящий), также подобрать все электронные компоненты и написать программу.
      Цель следующая:
      Необходимо с помощью одного контроллера управлять двумя цепями состоящими из 15 светодиодов (мощность одного = 0,1 Вт) каждая, диоды одноцветные.
      При включении одной кнопки начинает мигать одна цепь. При включении второй - вторая. Возможность одновременного включения кнопок.
      Необходим датчик индикации на кнопке, который будет мигать в такт светодиодной цепи. Принцип кнопки как у аварийной сигнализации.

Спасибо.
    • Guest Christina_10
      By Guest Christina_10
      Нужно создать принципиальную схему многоканальной охранной системы в DipTrace на базе МК ATmega8. Нашла готовую схему (см. фото), но разработана она не в Дипе, поэтому ищу помощи здесь. Или может кто-нибудь знает, где в DipTrace найти компонент ХР (как на фото)?

• By Данил18
      Продам печатные для блока питания с защитой от постоянки, перегрева, перегрузки по току. Версия В.Пушкова.
      Цена 280руб с доставкой почтой.
      (200руб. в Ижевске.)

• Блин вопрос с подтвержденными фотками бы,ответов было бы меньше,но точнее.гадать сложно
    • Начните с тех, что в даташите на dac используют. Посмотрите характеристики и подберите при желании подобное. Это ныне не в дефиците.
    • Шикарные радиаторы. Ну я думаю что слоем в 0.2 мм это всетаки толстовато. Но в принципе если нитрокраской в 1-2 слоя то скорее всего сойдет. Тем более что на 100 ваттах никто дома и не слушает. Такая мощность нужна для получения необходимого динамического диапазона. Реально и 10 ватт достаточно бывает.
    • Они Cykи только переобулись и теперь они единоросы Я помню номенклатуру в ссср, отоварка тем чего ни в один магазин не поступало, знаю дачки в тайге,что на вертолетах прилетали,сволота,а сволота хорошей не становится
    • Нельзя сравнивать французкие протесты с нашими. У них законно выбранное правительство, а нас власть незаконно захваченная ворами и бандитами. У них за протесты не сажают - у нас же сажают даже не за правонарушения, а чисто для устрашения остальной части населения, даже если просто рядом стоял. У них, если протестующие добиваются успеха, то власть выполняет волеизлияние народа. А у нас, если аппозиционное движение одержит победу, то всем чинушам, гебешникам, судьям, министрам, их семьям и близким родственникам  итд, грозит тюрьма с конфискацией. )) И если сейчас антипутинское движение не такое массовое, то это совсем не означает, что оно ослабло и количественно уменьшилось. Они же не куда не делись со времен Болотной. Сейчас к ним добавляется и молодое поколение. Правильно говорят, что пар нужно стравливать небольшими порциями. А у нас такую отдушину перекрыли. Поэтому когда рванёт, то мало не покажется даже французам!   С чего такие выводы сделал?  Ну, а если бы мне не похрену было, то как я должен был себя вести? Опять врёшь - мне любая партия по-барабану. А оппозиция необходима в противовес действующей власти. Если ты против оппозиции, значит ты за путинскую власть. Как может быть иначе???Ты или на этой стороне, или на той. Или у тебя имеется какая то третья сторона - не нашим и не вашим?   Опять бредятина понеслась!   - Котенок! У тебя нет ни ружья, ни рогатины, ни натасканных собак, ни даже опытных егерей - вообще ничего нет. Полный нуль! Но ты с упорством доказываешь нам, как правильно делить шкуру неубитого медведя.
    • Греется без нагрузки,брось и не копай,херь какая то.через год достанешь и сделаешь ,если дальше будешь продолжать этим заниматься,руку набьешь, автоматом всё получится и с этим блочком.там нечего сложного,но может вме по немногу ушло от стандарта и обший нагрев.найди пирометр и посмотри Скорее всего и трансформатор и всё всё греется,был один у меня ,грелся,я его до максимума нагрузил,пять минут и неисправность стрельнула как надо,и искать легче
    • Видимо, тем, что для него не нужно изобретать ножны и нечего будет запостить на форум.
  • Create New...