Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Здравствуйте все!

Ворпос в общем-то простой. Хочу купить колонки Albatros 3 Dantax. Усилитель Dinavox VR70. Как думаете-будет звучать?

Как думаете-будет звучать?

Ответ: думаю петь будет.

Вопрос не конкретен, все зависит от многих факторов в коком оформление будет все это, в каком помещение слушать будите и т.д

И вообще с чем его сравнивать?? :unknw:

Ворпос в общем-то простой.

Не простой а тупой.

Для любителей умных вопросов. http://dantaxint.com/

Приобрёл сие чудо.Где-то прочитал,что есть понятие " датское звучание".Таки да.Звук потрясный-мягкий,густой.Но на лампе.На камнях ещё не пробовал.

Короче,я доволен.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

НИ КОЛОНКИ НИ УСИЛИТЕЛЬ НИКОГДА НЕ ЗВУЧАЛИ И НЕ БУДУТ ЗВУЧАТЬ (ну только ламповые иногда сетками гремят) УСИЛИТЕЛЬ ОН ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТ СИГНАЛ АКУСТИКА ТОЛЬКО ВОСПРОИЗВОДИТ ДАННЫЙ СИГНАЛ А ЗВУЧИТ ЗАПИСЬ АУДИО !!!

Поставь диск ( а лучше пластинку) на палец. И слушай,слушай,слушай! Запись аудио. Приятного прослушивания.

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

В 01.06.2016 в 10:02, goldbob сказал:

Для любителей умных вопросов. http://dantaxint.com/

Приобрёл сие чудо.Где-то прочитал,что есть понятие " датское звучание".Таки да.Звук потрясный-мягкий,густой.Но на лампе.На камнях ещё не пробовал.

Короче,я доволен.

Ещё бы они не звучали, выше меня ростом! Да и выше Вас наверное?! Да и ценник наверное выше конского?.. Вы просто не туда со своим вопросом, здесь тусуются в основном те, у кого вся система включая источники звука стоит в 2 раза дешевле Вашей одной колонки!!!