Jump to content
Sign in to follow this  
nesedoj

Продам Припой Пос-30 8Мм Прутки Москва

Recommended Posts

В наличии 16.5 кг (12.8 кг прямых + 3.7 кг согнутых)

16.5 кг - 3000р

5 кг - 1000р

1кг - 300р

post-201563-0-55220400-1464900479_thumb.jpgpost-201563-0-82239800-1464900479_thumb.jpgpost-201563-0-07238700-1464900480_thumb.jpgpost-201563-0-28771900-1464900480_thumb.jpg

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Осталось 11.5 кг (7.8 кг прямых + 3.7 кг согнутых)

11.5 кг - 2000р

5 кг - 1000р

1кг - 300р

Безмостовые ККМ для 99% КПД!

Схема коррекции коэффициента мощности (ККМ) на основе так называемого «тотемного столба» (Totem Pole) обладает минимально возможными потерями и потенциально может обеспечить самые жесткие требования к энергоэффективности источников питания. Компания Wolfspeed представляет референсную разработку – плату ККМ CRD-02AD065N на базе собственных карбид-кремниевых MOSFET и диодов с наилучшими в отрасли характеристиками.

Подробнее

Гибридные IGBT - сила Si и SiC в одном корпусе!

Компания Infineon представила новые гибридные IGBT-транзисторы на 650 В, которые сочетают в себе преимущества технологий TRENCHSTOP и CoolSiC. Использование SiC-диода Шоттки позволяет значительно расширить возможности IGBT и снизить уровень энергии, необходимой для включения транзистора (Eon), а также уменьшить потери на переключение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Приму заказ на сборку двух каналов ПараФинна. Также возможна сборка и настройка на заказ других транзисторных усилителей из моих деталей или деталей заказчика. Также в наличии на продажу один комплект пустых плат.
    • Разряженный литий.  2.7 Вольт.  Совершенно практичный пример.  Ну и если не пропускать слова ТС,  то  Только вот для БП защита от КЗ, а для зарядки защита от переполюсовки. Так что надо?  
    • Русско-немецкая дружба зачиналась гораздо раньше. Но почему то эта дружба всегда заканчивалась кровавыми соплями. С уважением, Сергей
    • Пять часов гоняю на ПК 4K видео ))))   Разогнал проц, до 1,91 ГГц, тоже весьма странно, что процессор с тактовой частотой в 1,8 ГГц на этой плате, по умолчанию работал на 1,4ГГц.   Для него это ой какой стресс ))))   Пока полёт нормальный.   Есть одно НО, почему-то нет звуковой карты в диспетчере устройств. В BIOS (AWARD v6.00PG) есть только одна настройка - Azalia codec [Auto or Disable]. Поставил в Auto, ничего не поменялось. Драйвера на звук скачал с сайта Gigabyte. Тоже ничего... Как не причем ? Во всех видео о ремонте мат. плат после проверки всех напряжений обязательно проверяют кварц, иначе запуску не быть ! Только проверять его нужно осцилографом, которого у меня увы нет... И вообще, читал, что если принудительно стартануть мат. плату с неисправным кварцом - можно запросто спалить процессор.
    • результат - тоже будет из трех букв .... сделать из гавна пульку - не получится .... и смысла в этом - нет.

• Термоклеевой пистолет

• Similar Content

• By Алексей припой
      Продам припой Альфа XL 825. Ф 0,75. Место нахождения Пензенская область. Цена 1100 руб. Доставка транспортной компанией или почтой России за ваш счёт. 

• By O5-14
      Покупался когда-то небольшой набор флюсов/припоя. Немного попользовался жидкостями, и отложил как "нз". Тут резко кончился припой, а плата не закончена. Вспомнил о припое в этом наборе. Оказался с нюансом в виде непонятного флюса в нем, запахом совсем не канифольным и резко вскипающем, и оставляющем такие вот после себя "кусочки накипи". Но думаю ладно, какая разница, я же все равно паяю розовой пастой. Взял на жало немного припоя, подождал испарение той гадости,  намазал место пайки флюсом, и увы. Быстрого растекания припоя, и самой пайки не произошло. 
      То есть, состав припоя явно не соответствует ГОСТ 21931-76.  

• By Alex Smith
      Уважаемые пользователи, здравствуйте.
      У меня паяльная станция Solomon SR-976 со штатным жалом. Как я понял формат жала 976T-XX. Надо кое-что припаять, но паял я последний раз много лет назад и другим паяльником. Жало было медное. На этом жале припой не держится! На фото жало выглядит луженым, но это не так, оно просто почищено ножичком. При нагреве тут же темнеет. В связи с этим у меня вот такие вопросы.
      1. Припой не прилипает. Это вообще нормально? Это такой материал жала? Чистить бесполезно?  Теперь так что ли паяют?
      2. Особенно никто про материал жала не пишет. А бывают медные такого формата?
      Помогите, пожалуйста, ответом.

• By volant
      Есть несколько катушек. Припой Loctite (ранее Multicore). Оригинальный припой с пятью каналами с флюсом не требующим отмывки. Вся информация есть на фото, диаметр 1,2 мм. Цена 1300 руб. за катушку + доставка.
      Доставку (почта, любые доступные в Новосибирске ТК) сделаем как можно дешевле. Например восемь катушек я могу отправить СДЭКом за 300 руб. 

• By MagoVey
      Рады предложить расходные материалы: пасты, клея, флюсы, припои (в том числе ПОС), паяльные маски (резисты), ленты для сращивания, бумага протирочная EKRA, DEK, MPM, термоскотч, компонент А, компонент В2, рабочая жидкость/активатор АТ, специальный чистящий порошок Mix3 N. Спирт, Zestron, Vigon, изопропанол, жидкость промывочная.
      Основные бренды: Kester, Heraeus, Henkel, EPO-TEK, Carmolin, CRC, PRF. Так же поставляем Indium, Interflux, Koki, AIM, Alfha, Asashi и тд.
      ООО "ЭЛНИГО"
      sale@elnigo.ru
      Сайт: olimpel.ru
  • Create New...