Перейти к содержанию

Продам В Петербурге Измерительные Щупы-Зажимы С Выдвигающимся Крючком


Рекомендуемые сообщения

Измерительные щупы-зажимы с выдвигающимся крючком для мультиметра, анализатора, низкочастотного осциллографа. Производства завода Хроматрон. Длина проводов - около 1 м.

Комплект из двух проводов с щупами-зажимами на одном конце и штекере на другом - 150 руб.

Набор из двух комплектов (красный + синий цвет проводов и фиолетовый + синий) - 250 руб.

Набор из трёх комплектов (красный + синий, фиолетовый + синий и белый + синий) - 350 руб.

Самовывоз в Петербурге и почтой по России. Расходы по пересылке - за счёт покупателя.

Предназначен для фиксации измерительного канала на ножках электронных компонентов, стоящих на плате.

post-200917-0-62980900-1465307230_thumb.jpg

post-200917-0-66089600-1465307290_thumb.jpg

post-200917-0-86943300-1465307342_thumb.jpg

post-200917-0-27284200-1465307397_thumb.jpg

post-200917-0-35775400-1465307465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Сезонная распродажа до 31 июля 2016г:

Комплект из двух проводов с щупами-зажимами на одном конце и штекере на другом - 120 руб.

Набор из двух комплектов (красный + синий цвет проводов и фиолетовый + синий) - 220 руб.

Набор из трёх комплектов (красный + синий, фиолетовый + синий и белый + синий) - 320 руб.

Изменено пользователем Svetoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

до 30 сентября 2016 акция:

Набор из трёх комплектов (красный + синий, фиолетовый + синий и белый + синий) + комплект любого цвета = 450 руб.

Изменено пользователем Svetoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

О.... знаю такие.... от старости через пару тройку движений начнет отламываться выступ на корпусе....

Это беда всех советских полиэтиленовых изделий, хоть крючков для штор, что ножки от табуреток....

ХЛАМ

им цена 15 руб)))))

чуть добавить и купить можно гораздо лучше и практичнее

post-194302-0-12705200-1472297182_thumb.png

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.... знаю такие.... от старости через пару тройку движений начнет отламываться выступ на корпусе....

Это беда всех советских полиэтиленовых изделий, хоть крючков для штор, что ножки от табуреток....

ХЛАМ

им цена 15 руб)))))

чуть добавить и купить можно гораздо лучше и практичнее

Советские изделия делались с 10-кратным превышением расчётных нагрузок, и служат до сих пор, в отличии от китайского одноразового хлама, который как раз и рассчитан на несколько движений.

А если +500 руб. - это "чуть" добавить, то 150 вообще не должны вызывать такой шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на вкладке первого фото ценник 1руб 50коп, думаю это реальная их цена!

Интересная информация[править | править вики-текст]

Демонстрируя Косыгину достижения электроники, А. И. Шокин посетовал, что в Москве нет ни одного предприятия, оснащенного современной электронной технологией, которое бы стало образцом достижений в области современных высоких технологий и было бы достойно показа на любом уровне. Косыгину видимо тоже надоело каждый раз предлагать гостям посетить ЗИЛ, и он согласился с тем, что надо такой завод в Москве создать.

Когда завод Хроматрон посетил генеральный секретарь компартии США Гэс Холл, то в книге почётных гостей он выразился в том духе, что только здесь ему удалось воочию увидеть социализм.

Изменено пользователем Svetoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 30 сентября 2016 акция:

Набор из трёх комплектов (красный + синий, фиолетовый + синий и белый + синий) + комплект любого цвета = 450 руб.

если к этой цене добавить еще ~ 200 рублей то и выйдет искомая цена....

post-194302-0-74064800-1472333361.png

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 30 сентября 2016 акция:

Набор из трёх комплектов (красный + синий, фиолетовый + синий и белый + синий) + комплект любого цвета = 450 руб.

если к этой цене добавить еще ~ 200 рублей то и выйдет искомая цена....

А китайское чудо бесплатно прилетит? 200 рублей прибавлять не придётся?

Мои четыре комплекта позволяют одновременно мониторить 7 точек измерения (один провод - на общую шину).

За 840руб, потраченных на китайца (640 + 200 за доставку) у меня можно разжиться 6 комплектами (с доставкой), т.е. получить 12 проводов, что позволит мониторить 11 точек.

Т.о. функциональность моего предложения в 11 раз выше китайского.

Я, конечно, готов и поторговаться при заказе 6 комплектов разом, но про 15 рублей, коллега, придётся забыть. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена зависит не от того сколько продавец хочет, а сколько покупатель готов заплатить...

так что надо не на свои хотелки ориентироваться , а на разумную достаточность .

post-194302-0-87301200-1472339379.png

post-194302-0-38597900-1472339701_thumb.png

post-194302-0-64377000-1472339832.png

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена зависит не от того сколько продавец хочет, а сколько покупатель готов заплатить...

так что надо не на свои хотелки ориентироваться , а на разумную достаточность .

Вы съехали со своей же темы. Изначально Ваши обвинения были в том, что хроматроновские

щупы хрупки. Теперь Вы в качестве альтернативы приводите копеечные китайские поделки,

которые сами вряд ли когда-нибудь купите.

Да, измерительные щупы самого технологичного предприятия электронной промышленности СССР стоят дороже изделий, изготовленных на китайской коленке.

Но каждому своё, каждый выбирает то, что может себе позволить.

Лично я пользуюсь этими щупами уже много лет, в том числе при диагностировании проблем с автомобильной

проводкой. Зачастую ими приходится работать скорее как рычагом. Но сносу им нет.

Понимаю, что качественные вещи может себе позволить не каждый. Сочувствую.

Изменено пользователем Svetoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На много миниатюрнее, да и пользы поболее!

Намного пишется слитно.

Не понимаю, почему Вы решили, что они миниатюрнее?

И как может быть больше пользы в полуфабрикатах (только зажимах с одной стороны)

по сравнению с готовыми измерительными щупами (зажим + провод + штекер),

предлагаемыми, к тому же, мною за меньшие деньги?

Изменено пользователем Svetoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему Вы решили, что они миниатюрнее?

Да потому что на популярный сегодня шаг 1,27 ваши сложно будет использовать! Они заточены на шаг 2,54 это стандартный вымирающий дип корпус.

Изменено пользователем optima

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не куплю.... хотя то что по 13 и 15 рублей это что то вроде Казани...

а не куплю по причине их реального морального устаревания.

Уфа...

post-194302-0-76343400-1472383654.png

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А китайское чудо бесплатно прилетит? 200 рублей прибавлять не придётся?

Мои четыре комплекта позволяют одновременно мониторить 7 точек измерения (один провод - на общую шину).

За 840руб, потраченных на китайца (640 + 200 за доставку) у меня можно разжиться 6 комплектами (с доставкой), т.е. получить 12 проводов, что позволит мониторить 11 точек.

Т.о. функциональность моего предложения в 11 раз выше китайского.

Я, конечно, готов и поторговаться при заказе 6 комплектов разом, но про 15 рублей, коллега, придётся забыть. :-)

вообщето да бесплатно

И на фото еще дорогой я такой же нашел на ибее за 285(с доставкой 285)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, на 1,27 с них проку мало. Но думаю, что и с 2,54 ещё не скоро расстанемся. Автомобильные ключи ведь тоже нескольких размеров у каждого мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предновогодняя распродажа (предложение действительно до 25 декабря 2016 включительно):

Набор из 5 комплектов (красный + синий, фиолетовый + синий и белый + синий) + 2 комплекта любого цвета = 500 руб.

Изменено пользователем Svetoch
Уточнение даты окончания предложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По многочисленным просьбам предновогодняя распродажа продляется до 29 декабря 2016 включительно):

Набор из 5 комплектов (красный + синий, фиолетовый + синий и белый + синий) + 2 комплекта любого цвета = 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2016 в 16:51, Svetoch сказал:

Измерительные щупы-зажимы с выдвигающимся крючком для мультиметра, анализатора, низкочастотного осциллографа. Производства завода Хроматрон. Длина проводов - около 1 м.

Комплект из двух проводов с щупами-зажимами на одном конце и штекере на другом - 150 руб.

Набор из двух комплектов (красный + синий цвет проводов и фиолетовый + синий) - 250 руб.

Набор из трёх комплектов (красный + синий, фиолетовый + синий и белый + синий) - 350 руб.

 

 

 

 

 

 

То же самое на коте, только скромнее - http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=139622

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Borodach сказал:

То же самое на коте, только скромнее - http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=139622

Спасибо за маркетинг, Borodach!

Наверное, горит человеку быстро продать.

Я не спешу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...