Jump to content

Recommended Posts

Вы цитату из моего поста использовали. А еще про мои глаза беспокоились. Свои поберегите, что-то не видите ни черта. :(

Вы цитату из моего поста использовали. А еще про мои глаза беспокоились. Свои поберегите, что-то не видите ни черта. :(

Где я тебя за цитаты прихватил Edited by valmik

К окулисту обратитесь.

И об этике послушайте лекцию.

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

К окулисту обратитесь.

И об этике послушайте лекцию.

1. Наберите в поисковике "Корниенко Руслан" и посмотрите.

2. Никто не мешает и Вам заработать. К тому же сами журналы стоят дороже, чем их электронные копии. А уж про торренты и варез и говорить не нужно. Учитесь пользоваться системой.

3. Много электричества потратите? Замените дома пару лампочек, окупится и интернет, и прожорливость компа.

4. Комп - любой. Хоть соседом подаренный. Обслуживать его в состоянии любой соображающий гражданин. Ну, если только паталогически не могущий.Это твое. Что я должен тебе ответить. Любишь ты с компа читать но распечатку делать тоже расход и не малый. так что не встревай в чужие переписки и все будет окей

Ищу журналы "Радио". 

Интересует выпуска 1994, 1995,1996,1997,1998,2006,2007,2008,2009,2011,2012,2013,2014,2015 годов. 

Оплата денег почтовым переводом или через “Western Union”

Отправлять надо в Литву город Вильнюс.

Моя почта: rolandas.jauga@gmail.com 

Rolandas

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее