Перейти к содержанию

Наушники Monster Beats Pro Или Audio-Technika Pro700Mk2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята, со вчерашнего дня мучаю себя сомненьями. Предложили мне на выбор наушники две модели, monster beads pro (оригинал или нет не знаю) и auduo-technica pro700mk2, по цене почти одинаково, monster не много дороже. Друзья склоняются в пользу аудиотехники, вот я и не знаю, что выбрать( что бы не спалить деньги зря) По внешнему виду обе модели хороши, а по качеству и звуку не знаю, не слушал. В интернете много рекламы monster beats, а аудиотехники нет почему-то. Может кто тестировал? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен Евгений.post-193607-0-98348600-1468411087_thumb.jpgpost-193607-0-68291000-1468411097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Дак, они же в упаковках, а открывать как бы не дают, типа значит покупай обе вещи! Это фото не от них, это из интернета, просто к примеру.

Изменено пользователем Nikolenko Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а открывать как бы не дают

Продавец дает себе отчет, что у вас какбэ деньги, шуршащие такие, хрустящие, приятные на ощупь, со всеми реквизитами госзнака, а у него два куска пластмассы? Желая продать не то что распаковать и дать послушать, но еще и сам спеть и сплясать перед вами должен :D Че вы как дети. Банкует тот у кого бабки, купить не проблема, проблема продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиотехнику бери, однозначно . Что там Dr. Dre может в звуке соображать ?

"другие производители наушников пытались подражать Beats с "бизнес-моделями от знаменитостей (в том числе и Monster, которые представили Earth, Wind и Fire и тематические наушники от Miles Davis, на бытовой выставке Electronics), и сказал о том, что «Некоторые из наших конкурентов дешевые инженеры, которые никогда не были в студии звукозаписи. Они не могут просто называть наушники именем того, который ничего не знает о звуке»."

https://ru.wikipedia...ats_Electronics

Обозреватель Сэм Бидл из Gizmodo в статье «7 худших техноподарков к этому Рождеству» сказал, что «цена всей линейки чрезвычайно завышена — по сути, вы платите за имя рэпера, который не выпускал новых альбомов уже 12 лет».[7]

Хочешь абсолютного, натурального звучания - бери наушники Sennheiser .

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стакс...

Ну, понеслась...

В 1991 году на выставке Radio Berlin International были впервые представлены легендарные, и завоевавший серьёзный авторитет в кругах любителей качественного звука — лучшие наушники за всю историю на данный момент. Особенность конструкции заключается в том, что они сделаны микроскопически тончайшей диафрагмы с платиновым покрытием, а так же электродов, которые изготовлены из спец. стекла.

Orpheus (второе название: He 90) от компании Sennheiser.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к посту #2! Нужно слушать!!! И только слушать.На вкус и на цвет товарища нет!Каждая модель имеет свой окрас!У одних высоких много, а низов мало.У других наоборот.У Каждых наушников свой импеданс и своя линейность!Одним нравятся KOSS, другим SONY, третьим Sennheiser или AKG.У каждой из этих известных фирм есть свои престижные модели, но и они имеют плюсы и минусы."Audio-technica" - очень известная фирма.Особенно ценятся головки к винил проигрывателям! Достойное чистое звучание!А вот в области наушников я бы Вам советовал обратить внимание на вышеперечисленные бренды.У них многолетний опыт и высокая репутация.

Успехов в осуществлении мечты!

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно нравится когда низов больше чем верхов! Я поклонник баса!

Изменено пользователем Nikolenko Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромную роль играет импеданс!Более мягкое и чистое звучание у наушников с повышенным импедансом, но по громкости они гораздо тише!Наушники с низким импедансом более громкие, но у них более грубое напористое звучание.Если у Вас есть возможность, посетите магазин где представлены вышеперечисленные брэнды, послушайте и я, надеюсь, выберите по душе! С собой возьмите портативный аудио плеер с заведомо хорошей записью нескольких стилей :Rock, Smooth Jazz,Pop, чтобы сравнить на разных стилях и ощутить качество.(Продавцы не очень охотно предоставляют свои записи.Да и те что демонстрируют не очень достойного качества).Немного полезной информации для Вас в прикреплённом файле.

Успехов в поиске кристально чистого HI-FI звука!

Какой импеданс лучше.rar

Изменено пользователем rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно нравится когда низов больше чем верхов! Я поклонник баса!

Я тебе еще раз говорю - заставь открыть, послушай и сравни. Аудиотехника фирма азиатская, и там внутри может быть что угодно. Монстры тоже новодел.

Будь это европейские или американские головные телефоны годов 70_х-80_х, можно было бы полагаться на отзывы. А у азиатчины и любого новодела параметры будут меняться от экземпляра к экземпляру вне зависимости от цены, хоть они их по мильену продают. Очень даже может оказаться, что твоих любимых басов там и не ночевало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleххх66! Фирма "Sennheiser" - именная.Она имеет множество наград.У неё есть модели разного ценового диапазона!У нас есть фирменный магазин где представлены многие модели известных брэндов.Слушал модели разных производителей среднего ценового диапазона.Почему то больше всего мне понравились наушники "KOSS".Мягкое,чистое звучание.Чистый и естественный бас.Чисты высокие и не было провала на средних.На свою продукцию они давали 2 года гарантии.Это было в 2005.За 11 лет качество я думаю упало.Любую модель, будь то самый именной брэнд, надо слушать!!!У разных людей требование предъявляемое к качеству звука разное!Поэтому трудно что то советовать!

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rocker60, да все верно.

У разных людей требования к звуку разные. Уши Sennheiser и сейчас имеют 2 года гарантии. Думаю на ерунду вряд-ли давали-бы. Это раз. Раньше тоже хотел Косс. Благо, взял Сенхайзеры. Прошло уже лет 5, качество и внешний вид как с блистера. И шнур и разъем и соединения и сами излучатели. Это два. (Хотя да, мне они нравятся и я с ними аккуратен) Качество звука - без приукрашательства. Запись мр3 от flac отличается не просто с закрытими глазами, а за пол-секунды. Хочешь, на плеере - изменяй эквализацию как хочешь, но уши дают правильный звук изначально сами. Это три. Да и само изготовление, пластик, металл, подогнанные швы.....Ничего не болтается и не скрипит. Это четыре.

Могу еще продолжать долго.....

Да, стоят не дешево, но они этого стоят.

Обратите внимание на серию Моментум. Может понравится ) Там есть и проводные и беспроводные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте дорогие друзья, обращаюсь к Вам с вопросом, имеются у меня две пары наушников Monster Beats Detox совершенно одинаковые(когда покупал уверяли, что оригинал) Захотелось мне их разобрать, посмотреть, что внутри. И тут такая ситуация, у одной пары динамики диаметром 40мм. магниты большие черные и с отверстием по центру, а у другой пары диаметром то же 40мм. но магниты гораздо меньше и без отверстия, всё 32 ома. Какую пару лучше использовать? Какая пара больше подходит на оригинал? И на первой паре распайка не правильная, динамики в противофазе припаяны, и баланс идёт с правого канала усилителя на левый наушник, а с левого канала на правый наушник. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

2-ПАРА.JPG

1-ПАРА.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Сколько лет часам? Может просто батарейка сдохла и все проблемы. В аккумуляторе стоит контроллер, он и решает что и как делать, а здесь ваши домыслы без замеров и прочего.
    • Верно, сымитировать реальную ситуацию. И не от "Кроны", а от более мощного источника, способного дать 2-3А току (нагрузка 4 Ома). Также можно проверить и симисторную защиту, только вместо предохрана включите эл. лампу накаливания на 220В и подайте вольт 40 от усилителя (с шины питания). Фейерверки при тестах как бы не нужны, по понятным причинам.
    • Точило это ногами видимо крутить, оборотов до 200 в мин. А если шлифмашина или заточной станок с оборотами от 2000 и выше то не только разлетается но и травмирует не хило.
    • Правильней будет сказать: никто не видел, чтобы его били. Ещё подсветку проверьте - сильно ли нагревается экранчик от неё?
    • С каких пор микросхема стабилизатора напряжения, включенная по схеме стабилизатора же напряжения, стала работать ещё и ограничителем тока?
    • Ну вот, пока готовил эскиз, на все вопросы ответили :-) Действительно, в 3D моделях DipTrace нет (или не нашёл) модели корпуса ТО220 с распайкой с нижней стороны и креплением к радиатору - по этому и получился такой 3D-портрет платы. Задуманная конструкция выглядит примерно так:  По факту, для наладки, сейчас подключаю транзисторы, закрепленные на радиаторе, проводами.
    • Чтобы потом не допиливать паровоз до истребителя. Заводские варианты схемотехники куда более предсказуемы. Из "вольностей" в первую очередь как-то решать проблему коммутации, подходящий переключатель для режимов искать история долгая и грустная. Что-то там с реле. На диапазоны 6п4н вроде же ?  пг2 хрен найдёшь, п2г тугое неудобство(  Рассыпушный ацп делать, боже упаси. Ну разве что был грешен, побаловался когда-то пнч-ацп. С 1108пп1 и 155 серией
×
×
  • Создать...