Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Охренительно вы придумали ,хочешь рф деньги получать можно,но налоги за это платить немнадо,так одел МАСКУ ,получил пенсию ,отвернулся снял маску,это как детская игра , ручонки сложили домиком над головой , меня не трогать я в домике,.страна петросяния, смехопанорама отдыхает. Сами то понимвете какой вы бред рекламируете?
    • По  часам. При не подключенных часах на индикаторе 16-51. Подключаю часы, время обнуляется 00-00. Попробовал ставить другие часы- то же самое.Но часы не идут. Попробовал несколько б/у кварцев поменять- результата нет. Что это может быть?  З.Ы. Попробую купить новый кварц, часов все равно в ближайшей округе нет.
    • Хлорное железо, оптимальный вариант.   
    • Ваше дело. Но никто не отменял эксперимента. Но ведь оно работает и ещё как. Мы на DIU AUDIO с ней бились, но оставили вариант с постоянкой на выходе 0,5 В что не устраивало, но так и оставили, но все, даже в таком виде, отмечали высокое качество звука на ВЧ. Проще конечно применить что то старое, проверенное , но в этом и интерес.
    • Для начала надобно осознать себя человеком (совладельцем своей земли, и недр), а потом со статусом человека уже можно идти в АДминистрацию, и (исключительно) пинком открывая дверь к своему подотчётному слуге, мэру, которому ты зарплату платишь из своих налогов, и требовать не только оплатить мобильник, а и оплатить ЖКХ за тебя, и "того парня". Если не получится- значит осознал недостаточно. Вот, как то так...  
    • Зачем-то решил посмотреть, что @DrobyshevAlex  не понял в схеме на CD4013. Открыл даташит ... и понял, что мне тоже пора в ветку для начинающих. Где вход, а где выход у триггеров, обведённых красным (рисунок из даташита на CD 4013 от TI)?  
  • Create New...