Jump to content

Recommended Posts

Продам разные трансформаторы то что на фото пишите что интересно скажу подробнее, желательно в Москве.

post-202687-0-61276600-1469541679_thumb.jpg

post-202687-0-46183600-1469541687_thumb.jpg

post-202687-0-53242000-1469541691_thumb.jpg

post-202687-0-09883100-1469541696_thumb.jpg

post-202687-0-15104400-1469541704_thumb.jpg

post-202687-0-95891600-1469541710_thumb.jpg

post-202687-0-02496300-1469541715_thumb.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• От диодов. Зачем скобы вверх и вниз? У меня как было показано? Остальное завтра подробней.
    • Продам качественные полипропиленовые  конденсаторы , икар , аркотроникс , дукати ,эпкос , все что на фото . одним лотом , из расчета 300р.шт. Долго лежали , сейчас мешаются ( высвобождаю жизненное пространство ) . Номинал емкостей такой  - 100...120...130...150...200мкф рабочие напряжение 250-300 вольт по переменному току . Отправлю в другой регион по договоренности , тр. компанией Энергия к примеру .
    • Вот кстати никогда не понимал ажиотажа вокруг этой микросхемы. Что в ней такого особенного, что все пытаются собрать на ней БП. Вон в IR2161 был самый идеальный вариант  И токовая защита есть и минимум обвязки
    • В общем-то сетевой трансформатор сам по себе неплохой фильтр.
    • В любом человеке я ценю вежливость, умение общаться с другими людьми. Впрочем, если Вы такой же как Руслан, любитель поносить, то мне сказать нечего.   В продолжение. Человек может быть грамотным специалистом, но хамом, или ещё неопытным, но тактичным. Кто будет правильным человеком по жизни?
    • Наверное, "шпал" ...
    • Всем добрый вечер!   Неделю назад откопал радиолу Рекорд61 и появилась идея модернизировать ее, добавив Bluetooth модуль.   В электронике я полный 0, только начал почитывать понемногу, по образованию гуманитарий. Но уж очень хочется сделать.   Первым делом планирую поменять Контакты штекер/вилки на современные, так как старые в современную розетку не лезут. И попробовать запустить, посмотреть, может с пластинкой какие проблемы .   Вопросов у меня несколько.   Первый вопрос - как я понял, раньше не понимал настолько, ток - штука опасная и так как я узнал пару дней назад Новое слово - конденсатор, в котором может накапливаться энергия и оставаться даже после выключения от сети тоже опасная штука. Я правильно понимаю что после отключения от сети, нужно будет разрядить все конденсаторы и достать лампы? И есть ли какие-то ещё опасности в выключенном устройстве?   Второй вопрос - куда припаять usb модуль? Из всего что я на данный момент накопал - самый простой способ (для меня как для чайника) - это записать от зарядник от старого телефона , а звук припаять к отверстиям звукоснимателя за задней крышкой радиолы. Верно ли я все понял? И есть ли какие-то ещё способы сделать это? Если вам не сложно - поделитесь. Буду очень благодарен.   И третий вопрос - как быть с кнопками. Какие куда подключать для того чтобы и пластинка работала последствии и Блютус.   Схему прилагаю. (Пока в ней мало что понимаю, например не понимаю какая мощность у конденсаторов, может ли ужалить очень больно будучи выключенными от сети или нет И так далее)   Заранее спасибо!     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• Трёхцветные светодиоды, 10 шт.

• Similar Content

• By Vladimir Nikolaev
      сгорел силовой трансформатор лампового усил регент- 30. подскажите пож  его параметры. возможна ли его замена на тс -180 ?
    • Guest михаил
      By Guest михаил
      Здравствуйте, хотел бы затронуть достачно популярную тему для каждого радиолюбителя, я думаю многие сталкивались, но не многие задумывались как правильно мотать. 
      Есть трансформатор, мощность не сильно важна, но скажу что несколько киловатт. Трансформатор п образный из набора пластин, собственно состоит из двух катушек.
      Собственно мой вопрос в том. Как мотать первичную и вторичную обмотку. Я лично думаю мотать в два провода сразу первичную обмотку чтобы использовать ее и для 220 вольт и 380 вольт, так же при 220 в два провода лучше для отдачи тепла чем в один, разница конечно не велика 5-10% процентов, но это не суть, хотя тоже мнтересно разница есть или нет. Мотать как я понял нужно первичную обмотку на двух катушках половину на одной и на другой, так и вторичку, так же интересно для чего. И самый интересный вопрос, есть ли разница мотать сначала часть первичной полвину и потом вторичку и потом опять первичку, и так все две катушки. Получается вторичная обмотка в середине между первичкой.
    • By петя петенька
      Продаю трансформаторы и дроссели для импульсных блок питаний и преобразователей.
      Трансформатор 100гр.Намотан медной шиной 0,4мм*25мм,по программе старичка с него можно снять 3кВт.
      Дроссель 30-45грн,росчитан на 1,5квт
      Есть количество!
      Находится в Украине.

• Create New...