Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By ПромТехМет
      Продам не распечатанные чернила для заправки струйных картриджей. Универсальные. Есть для HP, Epson
      Количество на фото. Если комплектом сразу - 100 руб. одна позиция. Если поштучно - 125 руб.

Жидкость для реанимации головок и промывки струйных картриджей. Один флакон. 100 руб.

Средство для очистки и восстановления резиновых роликов. Немного поюзал. Работает хорошо. Цена 300 руб.

Тонер HP LJ Универсальный P1160/2015 (Hi-Black) Тип 2.2, 1кг. Не просрочен. 500 руб.

Тонер Hi-Black Универсальный для Samsung ML-2160, Polyester, Тип 2.2, Bk, 700 г, канистра. Цена 600 руб.

Тонер Canon iR 1018/1020/1022/1024 (Hi-Black) Тип 2.2 C-EXV18, 465 г, канистра. Цена 300 руб.

Все находиться в Екатеринбурге, район ТЭЦ. Могу привезти в город при необходимости. При оптовом заказе = скидка!
    • By Satlion
      При извлечении каким то образом отломилось крепление шпинделя, при этом теперь картридж просто разваливается пополам.
      Пробовал скрепить кабельным хомутом, но получается так, что слишком сильно затягивается, а если ослабить то опять не держится.
      МФУ не видит картридж в сломаном виде.
      Какие есть предложения по ремонту?

• By Zhalonkin
      Всем привет! Задумал самостоятельно изготавливать печатные платы для своих хобби (МК, умный дом и 3D принтер), все уже заказал, осталось только выбрать принтер для изготовления фотошаблонов. И вот здесь то я стопорнулся, я не знаю какие необходимы параметры принтера именно для этих целей. Все ли принтеры печатают на пленке и если нет, то на какой параметр обращать внимание? Сегодня пробежался по магазинам и глаз пал на монохромный лазерный принтер Samsung Xpress M2020. В первую очередь обратил внимание на разрешение 1200dpi X 1200dpi, что думаю не плохо, так как в основном у дешевых 600 на 600. Второй параметр, принтер работает под Linux (У меня Ubuntu, есть и Windows, но запускать ее ради печати одного листа бумаги не вариант). Минус, очень дорогой картридж 2800 рублей, но думаю одного мне хватит на долго, поэтому можно прозапас один купить. Вообщем вопрос, правильно ли я подобрал модель?
    • By sluhbaryer
      Всем доброго времени суток!
      Возникла идейка создать девайс типа картриджа игровой приставки Dendy на микроконтроллере.
      Суть идеи:
      - установить flash-память и USB разъем (чтоб можно было подключать к ПК как обычную флешку);
      - отформатировать в FAT32 и забрасывать файлы .nes;
      - установить микроконтроллер, подключенный к шине адреса и шине данных приставки;
      - микроконтроллер получает запрос на считывание (запись) данных с определенного адреса и выбирает данные из файла .nes;
      - программа микроконтроллера будет учитывать особенности мапперов различных моделей (согласно классификации iNES).
      У меня возникает несколько вопросов:
      1. Стоит ли устанавливать на девайс отдельную RAM-память?
      2. Где можно найти описание работы мапперов (некоторые у меня уже есть)?
      3. Какие микросхемы памяти лучше использовать (FLASH или EEPROM)?
      Заранее благодарен за ответы, советы, подсказки и прочие сообщения!
    • как раз обороты нужно контролировать при стирке и это заложено в программе. Бельё должно переворачиваться и ударяться о барабан(отбиваться) в этом суть самой стирки. В старину женщины били мокрое бельё об деревянный настил разрушали соединение грязи с тканью затем прополаскивали. А если задавать большие обороты то бельё прилипнет к барабану и будет просто отжим воды
    • обычно так питаются все  универсальные коллекторные двигатели, работающих от сети ~230В. Универсальны они потому, что могут питаться как от переменного, так и выпрямленного, и тем более, постоянного напряжения (с улучшением характеристик).
    • Что сложного подцепить диодный мост к крайним выводам ИБП ? Что сложного собрать регулятор, ведь на выходе обычное постоянное 24V ? Например: А насчёт ложной надежды, я это собирал и работает давно. Планирую снова собрать.
    • На входе и выходе на Т2 вообще сколько должно быть вольт?
    • ИМХО нет тут ООС, есть только коррекция. Потому и параметров ПИД нет, они нужны только в динамическом регулировании. Проще говоря, привод в стиралке в принципе не может обеспечить стабильные обороты, что собственно в стиралке, в отличие от станка,  и нафиг не нужно. Вы владеете исходником прошивки МК со стиралки? Нет? Тогда откуда такие утверждения? 
    • YUREC66, по железке таким лазером не проехаться. Там мощности других порядков. Даже сотни Ватт только для графировки. По мощности резистора тоже какая-то ерунда. Вот расчетная мощность.  
    • И где в стиралке нихромовые пружины (сопротивления) ?  Ну хоть одна. А, понял, спасибо. А чего именно троллейбусное? Много коллекторников питаются последовательным включением.  А управляются программой.
  • Create New...