Jump to content
Sign in to follow this  
Alex_ash

После Замены Вызывной Панели Не Проходит Вызов На Трубку

Recommended Posts

В связи с переделкой фасада и входной группы была заменена вызывная панель видеодомофона. С учётом требований к внешнему виду и разрешению камеры купили Falcon Eye FE-311C. Внутри помещения видео разведено отдельно на большие экраны, а звук/управление замком - на двух запараллеленых трубках Commax (DP-2HP и DP-20H). Вызывная панель по четырехпроводной схеме подключения. После замены все функции (видео, переговоры, замок) работают, кроме вызова кнопкой на вызывной панели. Сигнал проходит по паре "аудио"-"общий". При нажатии кнопки на панели сопротивление составляет ~470 Ом, трубки с этого не стартуют. При замыкании соотв. проводов в монтаже - всё срабатывает.

Есть ли возможность обойтись без замены аудиотрубок, доработкой последних или применением устройства сопряжения какого-либо? Буду признателен за совет, или схему(ы) аудиотруб.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• И правда... думал шутка...
    • Спасибо ! расширение файла - lay6. - это печатная плата ?  Я по старинке в PCB работаю.. это PCAD - значит. 
    • Не люблю общение по-еврейски.  Есть аргументы, не высосанные из пальца? Ответы на вопросы будут? Пацаны с головой сразу поймут, чем отличается ваша мазня от моей ПП и соберут мою.   Собрал бы, если бы была нужда и отсутствовал двусторонний текстолит от слова совсем. Но, к счастью, он у меня имеется, поэтому, если будет нужда собрать усилитель на этой МС, я оптимизирую трассу и соберу на двухстороннем текстолите, что будет правильней. Только вот сомневаюсь, что буду это делать, школьные поделки в прошлом. Вариант выше вполне годен для сборки при наличии минимальных навыков травления и сверления. А с учетом правильной трассировки земли, превосходит ваш на порядок. Но вы свой все же соберите, не расстраивайтесь так. Сейчас не получается- получится потом, со временем.  
    • подскажите пожалуйста viper22a можно использовать как частотозадающий генератор для управления полевыми ключами? у нее рабочая частота 60Кгц 
    • держите - схемы ток нет - но там и так все понятно -ККМ на FAN7530 ,видел фото готового иип - насколько работоспособна не знаю - но схема проста -печатку лучше конечно же немного подшаманить  sg3525_pfc_1.lay6
    • Ну если не себе делать то конечно и так сойдёт. На халяву и уксус сладкий, пользуйтесь пацаны...  Вы же сами по этой печатке паять не планируете, верно? 
    • Глядя на всё это вспомнилась одна песенка и навеяло экспромт... Девки бывают разные Здоровые и не заразные Но каждой "заразе" хочется На что нибудь заморочиться... #Зараза в скобках аккумулирует все мыслимые варианты.
  • Покупай!

• Create New...