Jump to content
agent61161

В7-61 Мультиметр

Recommended Posts

Попался в руки данный прибор. Кто имел дело с ним? Как он в обращении и в измерении? Превосходит ли своих китайских друзей? Судя по ценнику должно быть хорошее превосходство.

Дорогое - не значит хорошее!!

Типа: хорошее может быть и недорогим.

Китайцы это давно поняли, и не заморачиваются.

С уважением, Сергей

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

В7-61 разрабатывался Краснодаром под военку. Если это "родной" мультиметр, а не клон, то просто изготовлен в ударопрочном и брызгозащищённом корпусе.

Никаких принципиальных отличий в метрологических характеристиках и функционале от тех же Mastech, АРРА и прочих, у него нет!

Ценник не адекватен. Ибо завод и завод и Минобороны устраивает их "междусобойчик" :new_russian: .

Напишите, что Вы хотите от мультиметра поконкретнее, и я посоветую аналог в разы дешевле, но не хуже.

С уважением, Сергей.

Да мне не покупать. Просто так сказать " братский подгон" товарищ сделал.рабочий мультик у меня Vc9805a+, пока хватает. А этот значит будем использовать в экстремальных условиях))

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

Обычная "пудненница" типа китайских. Если бы его можно было продать за те деньги которые за него просят, на вырученные средства можно приобрести два нормальных настольных универсальных вольтметра с сетевым питанием. Только кто же его купит?

и какой ценник?
Однако, лучше не знать, дабы нервную систему уберечь!

....

icon_redface.gif блин, Бородач никого не щадит!!

С уважением, Сергей

Да пожалуйста! Ловите! :bye:В7_61.rar

и какой ценник?
Однако, лучше не знать, дабы нервную систему уберечь!

....

icon_redface.gif блин, Бородач никого не щадит!!

С уважением, Сергей

Это не Бородач... :yes: Это остатки краснодарского завода никого не щадят..

Мягко сказано (при том функционале, что в ТО прописано, драли раз 20.).

Да за такую цену, его на стол то боязно положить, типа а вдруг нечаяно на пол - инфарктий с кондратием :crazy: тут как тут :heat: .

С уважением, Сергей

Posted (edited)

Вот читал я читал этот извините меня "бред" этот прибор не капли не похож на Китйца и цена его аргументирована не большим выпуском и по сути уникальностью на то время, и так к слову Китайский мультиметр не померит вам напряжение с точностью 1% на 100 кГц, можете попробовать если есть желание все таки заняться знаниями, а не нести.....у меня у самого пара таких была один продал за ненадобностью .....и в сравнение не идет с Китаем, один минус есть тяжелый ....

И еще 61 была два первых версий о том о котором речь и вторым более поздним на ПВ5 вот он уже напоминает Китай и по начинки и по сути....а первые намного сложнее ......как правило они шли в ЗиП к комплексам и установкам военного назначения.

Edited by Dima34