Перейти к содержанию

Продам То, Что В Списке...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем все эти детали лежат в коробке. Давно хотел выставить на продажу, но было все лень. :D

Теперь, кому что-то будет нужно из этого списка, то пишите. Вся неудобность заключается в том, что я сейчас в Казахстане, но в принципе смогу отправить почтой, если что!)

Наименование товарa | Количество:

К561 ИЕ11 (1992-03г) - 20 шт.

IRF 9640 - 85 шт.

КС407Г, стекло - 40 шт.

LM1458M-NSC - 10 шт.

К 1401 УД2Б - 10 шт.

MC4013 - 10 шт.

BC857CE6433 - 10 шт.

CPC1035 - 15 шт.

SG3524N - 19 шт.

IRF 9630 - 12 шт.

BC 846 - 8 шт.

42AD LMC 555CM - 10 шт.

14012BG - 10 шт.

KT665A9 - 10 шт.

MC 79L05ACLP - 10 шт.

KT 3129A9 - 190 шт.

14585B PBS452 - 10 шт.

SLW05C-05 (MeanWell) - 4 шт.

LM-NP-1001-B1 - 10 шт.

HEF 4015BT - 39 шт.

TDA 2030 - 3 шт.

TL431CLP - 1 шт.

MF10CCWM - 5 шт.

KT660A - 5 шт.

IL7905C - 4 шт.

0032 NAJ8 LXT313NE - 5 шт.

74AC02 PG3AB - 2 шт.

74AC02 PH1AB - 8 шт.

CPC1035N 439T5739 - 10 шт.

CPC1035N 544T1359 - 10 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну, так как бы ничего выдающегося и раритетного... у каждого такого хлама полно в загашнике.

Разве что ценой заинтересовать потенциального покупателя ( которая, кстати, не указана ни для одной позиции ). :umnik2:

P.S. - представил себе клиента, выписывающего TL431 в количестве 1 шт. по почте. Удачи в торговле.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Хоть бы правила читали сначала.

В темах форума "Продам" обязательно указывать цену объекта и город, в котором этот объект находится

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Хоть бы правила читали

А он сюда поторговать заехал. Одно сообщение.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировать надо "бесценных" да "безадресных" на подумать.

И все сразу появиться. Желаемую цену никто писать не запрещает, хоть миллион ставь, а поправить это мы всегда того этого рады.

ВСЁ, ЧТО Я ГОВОРЮ- В ГРАНИТЕ ОТЛИВАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Tuesday, August 30, 2016 в 15:58, tilarids сказал:

Ну, так как бы ничего выдающегося и раритетного... у каждого такого хлама полно в загашнике.

Разве что ценой заинтересовать потенциального покупателя ( которая, кстати, не указана ни для одной позиции ). :umnik2:

P.S. - представил себе клиента, выписывающего TL431 в количестве 1 шт. по почте. Удачи в торговле.

Здравствуйте! В том то и дело, что я не разбираюсь в этих деталях и их цене! Потому скинул список, кому надо, пусть тот забирает все, за конкретную сумму, которую я сам не знаю. Как бы странно это не звучало.  )) Живу я в данный моментэ в Казахстане, город Алма-Ата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...