Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• При проектировании на недокументированные и паразитные параметры компонентов я бы все-таки не опирался. Как по мне, то лучше применил бы IGBT транзистор с нужным током.
    • Можно и санкены, коррекция дб прокатить.
    • Враг визжит - перевирают его видишь ли.  Нет не перевираю я тебя, а лишь обнажаю суть.  И да, я опять  ошибся, опять пеиеоценил твою , нет не личность, а душонку - не холоп ты, а холуй.   
    • Вам-бы, для просвещения, немножко по-гуглить, тогда  и узнали какая у них ( у улиток) двуполая любовь....может тоже станете специалистом.
    • Было бы интересно посмотреть, заранее спасибо! Видел схемы с индуктивным токовым делителем, но это не совсем то, что мне нужно. В моём случае тиристор включается один раз и остаётся включенным, пока не разрядится конденсатор. Поэтому в моём случае критично именно одновременное их открытие, чтоб допустимый пиковый ток распределился пускай и неравномерно, но хотя бы в пределах разброса вольт-амперных характеристик
    • Разницы в звуке не будет.@finn32    Так и не надо! .  А если (гулять так гулять) санкены в ВК - 2SA1694 - 2SC4467 !?  
  • Create New...