Jump to content
nigmas

Усилитель Mac Audio Micro X 1000 (Проблема)

Recommended Posts

Всем привет, столкнулся с такой проблемой в усилителе звука Усилитель mac audio micro x 1000, схема немного не соотвествует, а проблема состоит в том что на выходе 50 Гц частота, сам сигнал не проходит, если на вход подаю 1 кГц (синуса). Класс Д. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, Мосфеты целые. БП исправен. Реле не щелкает. я так понимаю ОС что то с ней.

питание общие 99 вольт +- 50 вольт.

Раскачивает только 1 плечо драйвера. на ослике вижу. на второй по чемуто -25 вольт (Меандр).

Micro X 1000-TCF.pdf

Edited by nigmas

А вы сигнал на RCA входы подаёте? Или напрямую к усилителю?

Edited by radio_andrey

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Вебинар «Каждому ключу — свой драйвер» (13.08.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре, который будет посвящен теме драйверов управления транзисторами компании Infineon. Мы рассмотрим четыре различных технологии изготовления микросхем драйверов, в чём их отличия и особенности.

Подробнее

Новый ХИТ FANSO CR123A/SN

Параметры новой батарейки показывают прекрасные результаты. Она используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах.

Подробнее

Сетевой источник питания с расширенным диапазоном входных напряжений на основе VIPER26xK

Питание стационарных устройств чаще осуществляется напряжением 220 В, получаемым от одной фазы трехфазной промышленной сети. Однако существует ряд приложений, которым необходима энергия из всех трех фаз, в т.ч. и в аварийных режимах. Решение этой задачи обычно требует введение в модули питания дополнительных узлов, увеличивающих как их размеры, так и стоимость. Упростить схемы источников питания от трехфазной сети переменного тока либо от других высоковольтных источников, позволяет использование преобразователей с расширенным диапазоном входного напряжения.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• У Гайдара другая причина была-пьянство.
    • Не просто это. Лет 20 назад в нашем доме по вечерам стала пропадать горячая вода. Позвонил в ЖЭУ. Меня там обругали: у всех есть и только у меня нет, потому что никто больше не жалуется. Заело меня и пошёл по этажам. На мой вопрос почему же никто не звонил получил совершенно дурацкие ответы. Предложил составить коллективную жалобу. И народ надавал столько советов, что в мешке не унести, но никто не подписался. За то, когда процесс пошёл, некоторые ДАЖЕ ТРЕБОВАЛИ ОТЧЁТ о том что мне удалось сделать. Короче. Писал письменные заявления. Их теряли. Снова писал. Бился примерно месяц. Наконец горячая вода по вечерам вернулась. Получил даже официальный ответ от ЖЭУ: ни о чём. От жильцов ни одной благодарности. Были претензии: почему я так долго возился, но ни один не поучаствовал. Думайте сами, решайте сами жужжать или не жужжать
    • Скорее тысячи.  
    • Согласен полностью, в ОХ максимальная энергия, которую можно запасти в сердечнике, не зависит от того, какие обмотки на нем намотаны (только количество витков в обмотках определяют скорость с которой магнитная индукция может достигнуть своего макс. значения при заданном напряжении, это максимальное значение и определяется конструкцией магнитопровода).  Решил проверить различия в расчете ККМ по ссылке, что скидывал выше и здесь https://www.poweresim.com. Вот там то я тогда и нашел при выборе топологий знакомую  вбил значения ... и эта "зараза", почему-то рисует там обратноход  Вот казалось бы, рассмотри ты нормально сразу, что написано, и сам первый скрин, да и дроссель на выходе ... 
    • И какие же красивые картинки нашли  ...             Ну прям с ума сойти!
    • В тюремных психиатрических больницах в сталинское время и первые послесталинские годы находились, в частности, заключённые туда по политическим причинам А. Г. Гойхбарг, первый президент Эстонии Константин Пятс, известный партийный работник С. П. Писарев, генерал КГБ СССР Павел Судоплатов (участвовавший в репрессиях в сталинское время и в середине 1950-х годов симулировавший психическое заболевание, чтобы уйти от ответственности), двоюродный брат первого секретаря Израильской коммунистической партии Микунис, бывший начальник штаба ВМС адмирал Л. М. Галлер, знаменитый советский инженер и авиаконструктор А. Н. Туполев.
  • Create New...