Перейти к содержанию

Выбор скина (оформления) для нового форума


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Честно для меня они все практически одинаковые, единственное отличие это разные цвета.

Думаю, что от применения темы удобства использования форума не прибавится.

На данный момент родная тема ничем не уступает платным. Хотя если будет выбор каждый сможет "приукрасить" внешний вид форума для себя, как ему более удобно. Но вскором времени все-равно вернется на родную светлую темку, глаза от нее не сильно устают.

Корпорация Mars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Так родная будет выпилена и заменена на выбранную и уже она будет подгоняться как необходимо. Или нет?

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

10 часов назад, oldmao сказал:

позволяет каждому цвет на свой вкус настроить.

Там можно будет настроить только цвета квадратов под заголовки (т.е. то. что сейчас голубое) и все....

10 часов назад, Yanshun сказал:

Добрый вечер.

Честно для меня они все практически одинаковые, единственное отличие это разные цвета.

Думаю, что от применения темы удобства использования форума не прибавится.

На данный момент родная тема ничем не уступает платным. Хотя если будет выбор каждый сможет "приукрасить" внешний вид форума для себя, как ему более удобно. Но вскором времени все-равно вернется на родную светлую темку, глаза от нее не сильно устают.

Прямо в точку. Хотел сегодня с утра написать пост про то, что я не вижу ни одной достойной темы. Все что сейчас есть (кроме темных тем) по сути изменение голубого цвета на какой-то другой. Все остальное по сути без изменений. 

И покупать скин за 30$, где опять все будет белое не вижу смысла. Цвета этих голубых блоков можно за 10 минут найти и самому поменять.

И в общем я больше склоняюсь к тому, что нужно попробовать сделать тему оформления своими силами под себя. Как я понимаю по цветам он должен быть максимально приближен к предыдущему стилю, чтобы это была действительно другая по цветам тема, а не слегка видоизмененная текущая. Там у нас стиль был в серо-синих тонах + черный.

8 часов назад, mihelson сказал:

Так родная будет выпилена и заменена на выбранную и уже она будет подгоняться как необходимо. Или нет?

Дефолтный стиль останется, но не будет основным. По желанию, каждый сможет пользоваться и дефолтным (текущим) оформлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@strifonoff форум сейчас поддерживает адаптивный дизайн, т.е. и для планшетов и для телефонов. Я проверял на смартфоне - все работает и под смартфоны свой дизайн. Плюс еще есть Tapatalk для мобилок, вчера был поставлен и настроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом мобильный я имел в виду минималистичный. Да и пока сильно не разбирался, за границей нахожусь, интернет тут не очень доступный.

А вот с тапаталком у меня отношения не сложились почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тему менять и срочно
начиная с того, что на экране свободно процентов 80 и приходится туда-суда тягать, и заканчивая круглыми аватарами (ну что за грёбанная мода? я ВК бросил из-за из постоянных экспериментов, теперь вообще бредливый стал), а тут на любимом форуме тоже такая же бяка :((((
телегрем тоже круглый... в чем кайф? ведь неудобно же! как станут экраны на всех устройствах круглыми- тогда и будем круглое смотреть ))) а пока хочется родного прямоугольно-тёплого :)

вот пример:
процентов 80 - пустота
может слева данные пользователя уменьшим хотя бы? Зачем мне знать "постояле2", Член, сколько лайков и прочее?
А еще убрать "Цитата" куда-то вниз, а то я принимал это за спойлер и щелкал... Вниз, к "лайкам" его :)

11111q.jpg

Изменено пользователем Гость
дополнил картинкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такая фигня только у меня или у всех?

серый фон, и строчки с текстом на белом в виде полосы? дико режет глаза :( плюс резкий переход тёмное-светлое-темное.
И можно ли убрать круглые аватары?!


и как удалить вставленное в сообщение изображение?

111.jpg

 

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, admin сказал:

Заходите с мобильного и он сам включается

так в том то и дело, что не включается он автоматически.

и на планшете проверял и на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Д. по ходу от темы оформления Windows зависит. У меня фон белый, и все сообщения идут подряд, без разделения и с кучей пустого места. И это на FHD разрешении. И кстати смесь латинских и кириллических символов позволяет регистрировать фейковые профили, остерегайтесь подделок, как в случае с Dimonis.

Скрытый текст

Screen.png

 

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы вверху главной страницы убрать "записи блога" и поместить их в правую колонку, к новым темам, лучшим авторам, комментариям блога. И все было бы гармонично :)

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или возможность записи свернуть с ненадобностью.

За квадратные Авы-большое человеческое спасибо!!!!!!А то мордахи смотрели из трубы.:)

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем скин, но тоже относится к оформлению вроде как. На старой версии форума была доступна мобильная версия, с телефона, со слаббым интернетом, самое оно. Будет ли подобное на новой версии? 

В 10.09.2016 в 18:40, admin сказал:

В мобильном и так все минималистически и упрощенно

Я бы так не сказал, с мобильного интернета практически не открывает страницы.

Изменено пользователем Yuretskok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня норм, даже на edge. Но неудобно на последний пост темы попадать. Например, в "1 дн" попадать не комфортно, лучше прописывать полное время, как раньше. Да и имя пользователя под аватаром не помешало бы, а то у многих картинка отсутствует.

Screenshot_2016-09-14-19-34-47.png

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mihelson сказал:

А у меня норм, даже на edge.

У нас с интернетом тут печально всё.

 

1 час назад, mihelson сказал:

Но неудобно на последний пост темы попадать

Поддерживаю. Раньше сразу на последний перекидывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...