Jump to content
dymsonn

Подключение телевизора к ноутбуку

Recommended Posts

Темы уже такие были, но я не нашёл в них решения своей проблемы.

Так вот, имеются кабель HDMI-3RCA(компонент) и переходник 3RCA-SCART.

Хочу подключить к ноутбуку ASUS x54ly c выходами HDMI и VGA телевизор Daewoo с одним входом SCART. Можно ли это осуществить с помощью имеющихся кабелей или есть другие варианты? Или это вообще невозможно? Может спаять необходимо кабель самому или распайку scart`a изменить?Может декодер необходим?Или декодер возможно спаять самому?

454_3.jpg

35879888.3zhv4q0wb2.jpg

А из за чего задался вопросом собственно...Подключал playstation к телевизору этому и всё работало.Вот я и подумал, как можно проделать тоже самое с ноутбуком.

А вы обратили внимание, что цвет тюльпанов разный? Это очень важно, почитайте в интернете про цветовую маркировку тюльпанов, распиновку СКАРТа.

Так по этому и пишу) Не совсем понимаю что значит что тюльпаны компонентные. На сколько я понял по ним передаются только цвета. Тогда мне не понятно,нафига вообще далать такой кабель? Или если бы на переходнике со скартом были такие же цвета, то всё нормально было бы?

...теоретически

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...