Перейти к содержанию

Ищу кто готов изготавливать плату автоматики.40 шт. в месяц


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера!
Предлагаю работу:
Вообщем необходимо изготавливать простейшую плату автоматики.На первое время необходимо в месяц около 40 шт.
Все материалы предоставляю.Работаем почтой.Я к вам отправляю материалов к примеру на 20 заготовок.Вы полностью делаете и отправляете готовые платы назад ко мне почтой.

Схема очень простая.Кто заинтересован прошу в личку.Печатка в формате lay.
Цену обсуждаем.

777.lay6

Изменено пользователем lacrimoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

по вашей ссылке:

К сожалению, возникла проблема

Запрашиваемая страница не существует

Код ошибки: 1S160/2

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ужас!!! Кто разрабатывал плату? Срочно в мусорку... Не выведены разьемы, или хотя бы просто пятачки под провода выхода и питания, чтобы их не паять навесом... фиг знает сколько будет перемычек... Все наляписто и не компактно... Но Все это - пол беды... Хуже когда автор не имея опыта разработки разделил прошивку и сборку схемы на разных исполнителей. Я просто понимаю, что нужно автору, предложил свои услуги уже давно, когда все это было на начальном этапе, он даже не ответил. Вот теперь ТС заплатил за прошивку(к исполнителю точно нет претензий, так как он вряд ли мог что-то накосячить) пытается изготовить эту плату десятками, которые изначально либо сгорят, либо просто уйдут в бесконечный RESET(означает, либо работать не будут, что скорее всего, либо будут работать неадекватно). В данном случае, задание автора - управлять двумя реле с помощью контроллера, я бы выкинул абсолютно все с платы(обвязку), кроме самого контроллера. А вто насчет реле - помог бы изменить ТЗ, обьяснил бы все прелести и недостатки - и их заменил бы на H-мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ТС, Ваш заказ принял бы только если бы сама схема была бы рабочей. Религия не позволяет брать деньги за то, что предположительно не может работать адекватно. Но все же если все довести до ума - взялся бы примерно за 500 руб за печатку нормального качества с маской+пайку и тестирование. Правда сам из Украины, так что с пересылкой траблы по срокам+нет смысла закупать компоненты Вам, проще мне тут самому закупить при условии, что Вам это будет дешевле. Помимо этого - легко догадаться какая у Вас задача - рассказал бы как сделать Вашу механику со всеми редукторами за 2 доллара(не знаю во сколько Вам она обходится). Если хотите консультацию, не зависимо от того, что чуть-чуть обгадил реализацию Вашего проекта - почта мой ник на форуме@мейл ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Доброго всем вечера! Плата набросана была на коленке за 10 минут, прошивка написана мною за вечер. Изготавливаеться и работает уже на протяжении двух лет, доработок не требует.

В связи с увеличением производства ищу удалённо помощника по изготовлению, так как сам не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У меня когда-то раз загрузился файл, а сейчас та же ошибка, что у всех.

@lacrimoz Ну тогда хоть выведите пятачки под провода, поставьте защитные диоды на реле, либо выкиньте транзисторы и резисторы, заменив микросхемой ULN2004 - так будет компактнее, меньше пайки, дешевле. Мог бы еще посоветовать опторазвязку, но я понимаю - и так сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Давно не был на форуме, тема актуальна.

Вот ещё раз перезаливаю файл с печаткой.

Вот моя электронка lacrimoz@yandex.ru  если что пишите туда, почту проверяю каждый день!

Жду ваших предложений по цене.

Многие вещи на печатки не указаны.Поэтому интересует травление плат и сверление отверстий.Лужение и монтаж не нужен!

Высокого качества изготовления не нужно.Хоть от руки рисуйте.Красота не нужна!

 

 

P.s.

Предложения по модернизации печатки готов выслушать, но оговорюсь сразу, плата работает уже не первый год и предложения модернизации поэтому только по делу.Приветствуется модернизация по удешевлению конструкиции и скорости монтажа.Сильно маленькой плату делать не хочется в связи неудобства пайки мелких компонентов.

Диоды релюшные на плате не указаны их напаиваю потом поверх.конденсатор на пик по питанию на 0,1 мкр. напаиваится отдельно на ноги.Многие вещи на печатки не указаны.Поэтому интересует травление и сверление отверстий.Лужение и монтаж не нужен!

 

777.lay6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у автора действительно получилось наладить маленький бизнес то респект и уважение. Главное найти идею, которая будет востребована. Я сейчас не о наращивании пениса в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду - и это называется плата? Лучше заплатите деньги (мне или кому то другому) и Вам сделают нормальную схему и разведут плату. А так - очень жестко:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lacrimoz сказал:

интересует травление и сверление отверстий

Не советуйте, что делать, и не услышите, куда идти.

8 часов назад, lacrimoz сказал:

интересует травление и сверление отверстий

Не советуйте, что делать, и не услышите, куда идти.

upd. Попытался скачать файл. Пишет:

Цитата

 

Страница, к который вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта.

Код ошибки: 2C171/1

 

Что за беда?

Я не раздаю удочки. Я продаю рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...