Перейти к содержанию

Репутация или Нравится?


Репутация или Нравится?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Репутация или Нравится?

    • Репутация. Плюс и минус. Анонимно
      36
    • Репутация. Плюс и минус. Неанонимно
      66
    • Репутация. Только Плюс
      9
    • Нравится
      4
    • Вообще ничего не нужно
      17

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, admin сказал:

 

Но хотелось бы также услышать комментарии насчет жесткого ограничения по минусам, скажем максимум 3 минуса в сутки. Чтобы пользователь более-менее взвешенно думал перед тем, как давать минусы кому-то.

Если анонимно, то - не более трёх-пяти, если нет, то без - ограничения. Всё ИМХО. Если чел захочет, то с маниакальным упорством их набуровит (наминусует, наплюсует) столько, сколько позволит лимит в день, а за десять дней не мало выйдет.

ПС: Кста, могу показать скрин, с затертыми данными, с Веги, как мне один наш коллега, так называемый, нафигачил мне минусов, только, потому что задал ему несколько не удобных вопросов с критикой. Был просто удивлён, что если бы я использовал его метод против него, то он утонул бы в той самой "красноте". :)

 

21 минуту назад, Григорий Т. сказал:

@admin А это может привести к неоднозначной реакции. 

Кто вспомнит старое, тому глаз вон! :) (Шутка)

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

8 часов назад, Перепелицын Сергей сказал:

 Плюсы и минусы должны отображаться отдельно

Очень интересная мысль! Поддерживаю.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да-да-да - давайте не анонимно, а то весь смысл пропадает ставить + или – :), терь мона ставить :) – нямка обеспечена :).

Вот это начнётся война +/-, совсем другое дело :).

Как дети (наивные, простые…).

Ценность оценки  значима лишь тогда, когда её даёт “компетентный” и незаинтересованный.

Сёдня у группы лиц одно мнение, завтра они посмотрели/почитали кино/новости (или наконец реализовали чего так хотели) и уже другое.

… миллионы не могут ошибаться - …  - могут (или на пример - столкновение культур - 100 рабов и 3 свободных или… ), и тут типа голосование…

Да и чего оценивать? Стиль, юмор, настроение, полезность...?

Так что ценность этих оценок – подтереться (сейчас все знают им цену...).

 

Спасибки нужны, чтоб не флудили с благодарностями, а +/- - не надо – оценка не объективна.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 часов назад, Перепелицын Сергей сказал:

Плюсы и минусы должны отображатся отдельно

если останутся, то однозначно

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для всех: опрос закрыт, все ясно уже. Введена не анонимная репутация, с возможностью смотреть кто и за что ставил.

Ограничения для всех установлены следующие - пользователь может давать в сутки не более трех отрицательных оценок кому-либо.

 

@Григорий Т. Я не делал ничего задним числом. Я поставил настройку в форуме, позволяющую смотреть или не смотреть кто поставил плюс или минус. В настройках форума нет такого понятия как заднее число, если бы было для каждого поля еще какая-то дата введения, то такой замудренный форум никому и даром не был бы нужен...

Можно конечно залезть в БД и ручным запросом убрать все минуса у всех до этого. Но нужно ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 в 21:11, Григорий Т. сказал:

@admin , это здорово, что теперь можно посмотреть кто оценил твой пост. Но вы это сделали задним числом, и теперь каждый может посмотреть, кто его минусовал раньше. А это может привести к неоднозначной реакции. 

Уважаемый григорий, ежели вы вели себя порядочно - вам не стоит опасаться неоднозначной реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, у кого левые ники хором минусовали? :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2016 в 11:54, admin сказал:

Я часто пользуюсь поиском и в теме  вопроса много  ответов  ( да же на несколько страниц )смотрю по ретингу ответов 

Можно конечно залезть в БД и ручным запросом убрать все минуса у всех до этого. Но нужно ли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@igorillich , а у тебя какой ещё ник забанить? 

Сегодня у тебя их два.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kotenok сказал:

Сегодня у тебя их два.:D

Я знаю 4.

А что толку банить, он завтра новые заведёт.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх. санитар, английскими буквами.

Григорий, просто тут показывает за небольшой промежуток времени, может и больше.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Муми-папа ,санитар,может еще какие-то.Мне лично в постах 2011-15г.г. sanitar1-ом гадит с завидным постоянством..,, сегодня пожаловался..может,помогут призвать к порядку горыныча с nx-никами.. )

Изменено пользователем kotosob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-да Модераторы! Есть вопрос.
Может, это к Админу.
Как-то мне поясняли, что на форуме модераторы могут отследить чуть ли не IP конкретного пользователя. И что этот пользователь будет забанен навек, несмотря на всякие его попытки влезть на форум через прокси и т.п.

Что-то я не вижу таких действий со стороны Администрации, что-то пока не работает. :(

Есть ли ответы на пока поставленный вопрос?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, только на этой странице 15 плюсов от санитара. Ну и папа иногда вылазит. :)

@mvkarp вот админу ещё на него время тратить... Пусть живёт. Он и так уже знает, что все про него всё знают. Думаю, остынет.

Он не один тут такой, у некоторых семейные подряды работают на рейтинг :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mvkarp сказал:

Как-то мне поясняли, что на форуме модераторы могут отследить чуть ли не IP конкретного пользователя. И что этот пользователь будет забанен навек, несмотря на всякие его попытки влезть на форум через прокси и т.п.

Да можно. Только модераторы не занимаются тем, что выслеживают двойные,тройные ники и т.д. Если вам кто-то из таких докучает, то нажимайте кнопку жалоба, описывайте ситуацию и будем разбираться. А так само оно ничего не произойдет.

Я к примеру вышепредставленный ник первый раз вижу и не в курсе кто это и что это за личность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorillich ,,Муми-папа,,sanitar1..сейчас посмотрел,весь форум пестрит--минусуют *обидчиков* ,исправляют-плюсуют себе--одно лицо..наверняка какой-то еще ник есть..Гадят к ночи в основном,сегодня посмотрим,у меня стабильно лимит 3-х разовый )) минусуют ,*тайно* в 2011-2015г.г....Вообще странно ,почему такое возможно? И исправляемо ли все это безобразие?
Вчера отправил жалобу на это.Кто-нибудь ее смотрел?

Изменено пользователем kotosob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kotosob сказал:

Кто-нибудь ее смотрел?

Ну, не нужно так, как бы с наездом. Конечно, смотрят.

По поводу гадостей - для подобного и существует пункт меню "Жалоба". Не стесняйтесь, пользуйтесь. Тем самым облегчите заботу модераторам, Админу, и форум станет чище.

Правда, никто не может гарантировать, что не появится новый клон. Все же отслеживание участников НЕ на уровне государственной разведки и т.п. Нужно смирится.

@admin , к Вам еще вопрос. Если некий ник удаляется (т.е. Вы как бы удаляете пользователя, или блокируете его навсегда), вот эти самые плюсики/минусики удаляются из рейтинга действующих форумчан иль нет? Было бы неплохо, если бы удалялись. Но это лично мое мнение. Даже не просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...