Jump to content
Рифат

GSM Security Alarm System как "подружить" брелки с центральным блоком?

Recommended Posts

После второго взлома дома решил все  запустить в работу сигнализацию-вот  она такая http://www.s-gsm.ru/13-gsm-signalizaciya-sg-3-instrukciya-po-ekspluatacii.html   Пока пытался разобраться с ней ( инструкции нет на русском) скачал одну инструкцию , которая потом как оказалась , совершенно не подходит именно к моей сигнализации. В общем черт дернул меня нажать на  кнопку Reset. После чего основной блок успешно перестал видеть как оба брелка , так и герконовый датчик. Датчик движения   якобы беспроводной ( на самом деле таковым не является ) ещё даже не проверял-но скорее всего и его основной блок не видит.Сим карту поставил новую, пока , чтоб не наломать дров ничего не стал программировать. сейчас самое главное для меня -вернуться к заводским настройкам и "подружить" основной блок с брелками-чтоб блок . как и раньше вставал на охрану, снимался с охраны и включал тревогу при нажатии на кнопки брелка. Помогите пожалуйста с настройкой. Местные охранные агенства даже смотреть не хотят на эту сигналку.

Всем привет ! Ребята приобрел китайскую сигнализацию И вот не могу понять по китайской хелпе как командой смс включить уведомление об отключение напряжения ? Сигналка такая security alarm system Когда включаешь говорит (Вас приветствует система охраны стандарт)

А может эта Приблуда вообще не поддерживает эту функцию ? Хотя на форумах пишут что поддерживает.
Может кто из спецов глянет Хелпу прикрепил

Вроде в настройках почти во всех разобрался Кроме оповещения смс при пропадании питания И не как не могу найти команду чтоб зоны при сработке приходили на тело не зона1 А допустим дверь балкон.

20141014163944_29950.jpg

GSM-3A.pdf

Edited by W_Alexey
ошибка загрузки

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Это не перемычки, а провода, которыми к плате припаян сенсор излучения, расположенный с другой стороны.
    • Так, начало вроде понятно  Теперь вопрос по трансформатору. Если придётся подгонять индуктивность рассеяния, то от чего она больше зависит ? От соотношения ширин обмоток, или от расстояния между ними ? В одном гайде нашёл инфу, что от немагнитного зазора она не зависит. 
    • Это не ответ. Конкретно! Изделия после ремонтов превратятся в "золотые". Если учесть среднюю стоимость часа работы и времязатраты на подобный ремонт, то вангую, что эта сумма если не превысит стоимость новых изделий, то вплотную к ней приблизится. Пару лет назад подвизался в фирмочке, занимающейся автосветом (фары, ДХО, поворотники, освещение салона, драйверы всего этого и т.п.). Платили, конечно, честно, Но когда я глянул в Интернете на стоимость ремонтируемых прибамбасов, понял, что мне крупно переплачивали. А за меньшие суммы не было смысла даже с дивана вставать. Вскоре и совладельцы это, видимо, поняли. Расстались полюбовно. Поэтому сильно сомневаюсь в целесообразности подобной сферы деятельности.
    • Ключевое слово "должна"! Но на практике ничего не обязывает. Обычный автомобиль, опять он, аналогично приседает, при наезде на подъём. Но поступательное движение, скорость и увеличение энергии двигателя позволяет въехать на горочку.  У вас я вижу, я так вижу,  нагрузка, трение  увеличивается на заднее колесо, ось. У вас это приседание  результат механической работы, некого двигателя, насоса, поршней и наверное ещё кучи деталей. Далее вы поднимаете раму, с кучей механических устройств, преодолевая силу тяжести, опять затрачивая энергию (см. выше). В результате двойная работа, ухудшающая кпд. А далее, извиняюсь за непонятливость, за счёт чего механизм должен подняться по подъёму? Авто просто увеличивает мощность,  практически напрямую, передаваемую на колёса. А в вашем механизме, будет подпрыгивать?  
    • Полюбуйтесь,  как люди готовятся к внятным измерениям.
  • Create New...