Jump to content
Nikolenko Evgeniy

наушники beats PRO

Recommended Posts

Извините пожалуйста, но может немного залез не в свою тему. Помогите дорогие друзья. Купил я наушники BEATS PRO DETOX, Новые только почему то один динамик(левый) подхрипывал. Ну интересно же думаю дай посмотрю в чём дело. Залез снял амбушюр, замута там ещё та!  А одеть то назад не могу, как только не мучился, не садится зараза! Вроде бы и не приклеен был. Может кто нибудь занимался ими? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.С уважением Евгений.

S0102460.JPG

S0112468.JPG

S0132488.JPG

S0122477.JPG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• 6Н1П с запараллеленными половинками. Можно применить ещё более неуловимую 6Н26П, которая почти заменит 2 6С3П.
    • Так зачем Вы тогда лезете в то, чего не понимаете? Даю четкий и верный совет: надо увеличить номинал резистора ООС первого каскада. Вам помогло?
    • Администрация сайта  имеет право поступать так, как считает нужным и спорить с ней я не собираюсь. Я выставил вопрос для обсуждения.Нужен на сайте клуб профи, куда будет закрыт вход флудерам и дилетантам или нет. По результатам этой темы я и сделаю вывод. Если администрация посчитает, что подобный клуб вреден для сайта, я сниму своё предложение. Я конечно понимаю, что у сайта другие цели, для воплощения которых массовость имеет значение, но для меня и моих коллег по увлечению массовость никакого значения не имеет. Для профи куда более интересен для общения один квалифицированный специалист-коллега , с которым можно обсудить интересные конструкции и идеи, выслушать его критику и предложения, чем сотня флудеров и их мнения, дискуссии с которыми- бессмысленная трата времени. ИМХО...  О форуме https://remont-aud.net/forum/ .. Там самый сложный  тест для регистрации. Но во-первых поиметь правильные ответы на вопросы теста особой проблемы для дилетанта не составляет..надо всего-навсего попросить знакомого профи пройти тест  и регистрацию за него. Поэтому  флудеров и дилетантов там тоже хватает,  а во-вторых этот сайт в своей основе имеет ремонтное направление.
    • Смысл, который в данном случае очевиден - это поучиться кому-то на чужих ошибках. Больше двух месяцев терзаний - и напрочь убитый аппарат. А ведь скорее всего все бы заработало изначально после замены пары электролитов. Золотое правило - если что-то не работает, сначала имей ум его просто отремонтировать, а потом уже заниматься модернизациями. :)
    • Как то таким образом вычислили одного мужика на работе который лампы выкручивал постоянно в туалете. Все были злы, ктоо еето делает? Но мужик не учёл, что лампы бываеют и на 36в. там как раз на это напр. и было.. Потом в компании стал громко жаловаться " Что за лампочки пошли нынче, вворачиваю дома , бах, и тут же сгарают"
    • Guest Гитарист232
      Не понимаю. Мне это просто набор сложных слов. Поэтому в ветке для новичков спрашиваю. Мне бы просто узнать, что тут перепоять чтобы лучше было слышно
    • чем заменить 6с3п из 6н1п,2п,3п,23..?  какая то неуловимая лампочка немогу найти ее, а платить почте надоело.    
  • Create New...