Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как не странно до аналога было тоже самое :) говорят что там прям по выходу скачек с пульта прошел ... я спрашиваю как это возможно? мне сказали что с пультом был не порядок и там прям за джек когда берешся типа током било не по детски... родной операционник стоит JRC4580 я поменял на TL072

Изменено пользователем andreyфякфуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Это не JRC а NJM. JRC - это производитель. И TL072 с ним ну никак не рядом, подходит только по ногам.

2. Если с пультом непорядок был, значит надо выгоревшую мелочь по входу смотреть и стабилизатор питания стоящего там клопа - а он однозначно имеется. Если не имеется, значит он в клопе, и если трупов найти не удалось, тогда пациент неизлечим-искать центрочип бесполезно, проще новую карту купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

со вторым пунктом полностью согласен ... а с первым не совсем , там просто JRC без NGM по крайней мере на ней написанно только то что она JRC..... а то такое "клоп" мелкие эти резисторы с кандёрами?

Изменено пользователем andreyфякфуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А многие так накалываются. Просто JRC - это значек производителя, там также могла стоять эмблемка но её у них нет. А вот NJM - это их фирменные серии, на манер TDA. Так что при гуглении даташитов или при заказе микрух нужно употреблять именно NJM

Клоп - центровая микросхема, мелочь - рассыпные пассивные SMD-детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу заводить новую тему. Вопрос: Как подсоеденить к компу тыл, фронт, центр, саб. Звуковая карта встроенная, есть лин. выход, лин.вход и микр. Есть какая нибудь програмка чтоб допустим в одном гнезде был выход на фронт, на другом тыл, а на третьем центр и саб.

Там, где стеллажи обрывались, я наконец-то нашел полки с музыкой: настольные колонки, ламповый усилитель, проигрыватель - стандартный набор меломана 60-х... Что ни говори, а музыка обесценивается не так быстро, как мысли. (Харуки Мураками. "Охота на овец")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в железе реализована поддержка более чем 2х каналов, ставятся родные драйвера, а там уже по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать старая, вставил все в корпус от видика, вся суть фильмы смотреть. Видео тянет хорошо, а вот звука хочется поболее

Там, где стеллажи обрывались, я наконец-то нашел полки с музыкой: настольные колонки, ламповый усилитель, проигрыватель - стандартный набор меломана 60-х... Что ни говори, а музыка обесценивается не так быстро, как мысли. (Харуки Мураками. "Охота на овец")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта программа называется "драйвер звуковой карты". Залезь в настройки своей карты(драйвер должен идти вместе с драйверами на материнку, раз встроенная!) и там можно указать сколько каналов тебе надо, а драйвер автоматически переключит разъемы в нужный режим. Иногда, это можно делать вручную.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все драйвера на английском

Там, где стеллажи обрывались, я наконец-то нашел полки с музыкой: настольные колонки, ламповый усилитель, проигрыватель - стандартный набор меломана 60-х... Что ни говори, а музыка обесценивается не так быстро, как мысли. (Харуки Мураками. "Охота на овец")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пальцах:

1. Читаем как называется производитель матери (радиатор северника либо между сокетом и оперативой, реже-между слотами PCI

2. Читаем модель матери (все в тех-же краях исключая радиатор северника)

3. Идем на сайт производителя матери

4. Ищем её в архиве, доунлоадсах или ещё где.

5. Находим и качаем User Manual в формате PDF на английском языке если русского нет

6. И там читаем про звук. Если нет никаких упоминаний про 6-канальное аудио и нет никаких разъемов кроме тех трех на задней панели - тогда обламываемся или покупаем внешнюю карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все драйвера на английском
тоись это намёк что вам английский неизвестен? а наименование материнки известно? Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gugabyte GA-8SIMLH REV:3.0 Вот такая материнка, вообще она поддерживает много выходов звука?

Посмотрел, только на задней панели лин.вх. лин.вых. микр. И не переключается по задачам. Тобишь на лин.входе и микрофоне не получить выход звука :( Какие будут предложения? Что можно сделать еще?

Там, где стеллажи обрывались, я наконец-то нашел полки с музыкой: настольные колонки, ламповый усилитель, проигрыватель - стандартный набор меломана 60-х... Что ни говори, а музыка обесценивается не так быстро, как мысли. (Харуки Мураками. "Охота на овец")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по ссылке и так и не понял, может эта материнка со встроенной звуковой картой выдать многоканальный звук? Дело в том, что места под звуковую карту нет, комп установлен в корпус видика и высота не позволяет ставить внешнюю звуковую

Там, где стеллажи обрывались, я наконец-то нашел полки с музыкой: настольные колонки, ламповый усилитель, проигрыватель - стандартный набор меломана 60-х... Что ни говори, а музыка обесценивается не так быстро, как мысли. (Харуки Мураками. "Охота на овец")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высота не позволяет вставить внешнюю звуковую карту

Там, где стеллажи обрывались, я наконец-то нашел полки с музыкой: настольные колонки, ламповый усилитель, проигрыватель - стандартный набор меломана 60-х... Что ни говори, а музыка обесценивается не так быстро, как мысли. (Харуки Мураками. "Охота на овец")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я в компах не особо! А есть звуковые карты с USB?

Там, где стеллажи обрывались, я наконец-то нашел полки с музыкой: настольные колонки, ламповый усилитель, проигрыватель - стандартный набор меломана 60-х... Что ни говори, а музыка обесценивается не так быстро, как мысли. (Харуки Мураками. "Охота на овец")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё есть достаточно узкие 52844_v01_m.jpg и ещё уже есть, нужно лишь только поискать

USB-шных навалом http://www.google.by/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+USB&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, спасибо, есть ведь USB звуковые, и не надо тогда геммороится, завтра куплю 5.1 и нет проблем. Всем спасибо за ответы

Там, где стеллажи обрывались, я наконец-то нашел полки с музыкой: настольные колонки, ламповый усилитель, проигрыватель - стандартный набор меломана 60-х... Что ни говори, а музыка обесценивается не так быстро, как мысли. (Харуки Мураками. "Охота на овец")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только перед тем как совать USB-овую, снесите в Виндовсе драйвера для встроенной и затем в БИОС-е выключите встроенный кодек.

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что места под звуковую карту нет, комп установлен в корпус видика и высота не позволяет ставить внешнюю звуковую

Есть низкопрофильные карточки, они предназначены для горизонтальных корпусов.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...