Jump to content
Вад Крупнов

проблема philips ced228

Recommended Posts

всех приветствую. ребята помогите. есть автомагнитола philips ced228 и с ней проблема. при подаче питания она загорается включается кулер, пищит и вырубается. думал прошивка полетела, но он флешки с новой прошивкой не хочет читать, сразу вырубается. dvd  SPHE8202t. проц STM8AH6189. в ремонт носил, эти "мастера" сказали проц сгорел. может ли такое быть? заранее спасибо.   

Edited by Вад Крупнов

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Евгений Романов
      Пытаюсь заменить двухконтактный электретный микрофон магнитолы, который запитан фантомным питанием на внешний микрофон. 
      В машине при разговоре через hadsfree по блютуз со старым  микрофоном собеседнику было практически не слышно меня.
      Замер напряжения на контактах микрофона дал примерно 2,9в
      В наличии имеется трёхконтактый активный микрофон для ip камер, питающийся от 12в. Подключение провода канала на + и минуса микрофона на минус микрофонного входа с соединением минуса от питания 12в дало огромное количество помех и плохо разборчивую речь для собеседника.
      Так же в магазине электроники было куплено два электретных микрофона,  два резистора по 1 КОм, транзистор кт3102, конденсатор на 47мФ.
      Видел в интернете микрофоны со встроенными батарейками, имеющих штекер 3,5jack, но есть подозрение, что такие микрофоны подключаются на входы без фантомного питания.
      Хочу сделать микрофон, через которых меня будет хорошо и чётко слышно. Менять магнитолу - не мой вариант. Хочу сам спаять и подключить итоговое устройство.

• By Сергей32
      Помогите понять что с магнитолой. Есть китайская магнитола для форд фокус 3, название незнаю. Суть проблемы - купил бу магнитолу, отработала 2 недели потом сожгла 1 динамик (так то он рабочий но что то произошло с обмоткой и он стал очень тихо играть). На магнитоле максимум громкость 30 и если ставить больше 15 то звук искажается что то хрипит и звук на всех динамиках убавляется. Попробовал отключить этот динамик но и без него так же начинает хрипеть, возможно какомоту динамику тоже приходит  конец. И магнитола очень горячая можно запросто обжечься. И на задней плате магнитола маленько потемнела.
    • By Makxvl
      Добрый день всем! Сразу прошу прощения если вопрос не по теме и за то что не силен в схем техники и электроники, на уровни припаять отпаять конденсатор ))).
      Вопрос в следующем есть штатная магнитола с AUX входом, и есть Блютуз модуль с питание 12v, встроить модуль в магнитолу я могу, проблема в другом в модуле есть функция переключение треков, на руле у меня есть кнопки стандартные переключение треков. Как мне их подружить? Что бы можно было переключать треки с кнопок на руле или на магнитоле стандартными кнопками?
      Если найдутся добрые люди готовые помочь, напишу модель магнитолы и блютуз модуля.
    • By КОМПЭЛ
      Компания Signify – лидер в области систем освещения. В частности, это относится к созданию таких комплектующих как светодиодные драйверы – источники питания для светодиодных светильников. Они востребованы в системах освещения офисных и промышленных помещений, в системах уличного освещения, а также используются компаниями, занимающимися выпуском собственных законченных вариантов светильников.
      Настраиваемые и управляемые источники питания обладают большей гибкостью в эксплуатации и позволяют учитывать такие факторы как температурные условия работы и коррекция тока с учетом особенностей применяемых в светильнике светодиодов, вплоть до компенсации их старения.
      Среди способов управления выходным током светильника предлагаются:
      - установка выходного тока внешним резистором (только задание выходного тока);
      - управление по протоколу DALI (включение в сеть DALI, поддержка команд протокола, функции диагностики);
      - применение технологии Simple Set (настройка выходного тока, диагностика, программирование временных и температурных параметров работы). Simple Set является новинкой, предлагаемой Philips для конфигурирования, технического мониторинга и обслуживания светодиодных источников питания. Simple Set основывается на технологии беспроводной связи ближнего радиуса действия – NFC-диапазона 13,56 МГц (стандарт ISO 15693).
      Подробнее о программировании светодиодных драйверов Philips>>

• By Gamahad
      Досталась мне магнитола без корпуса, не знаю как опознать ее. Вытянул из нее усилитель, но не знаю как подключить его, маркировка транзисторов стерлась. Может, кто знает, какая это магнитола? 

• Create New...