Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, помогите найти схему усилителя Speed Link, хочу собрать усилитель сабвуфера для колонки 10w. Так же не откажусь от хорошей схемы с качественным звучание для сабвуфера на 10w. Заранее спасибо!

anRhp7xMcSM.jpgfOUomoOVBUE.jpghxRg0XK-eMU.jpgOw3xuL5m058.jpgqHM4byWBTjY.jpgXOngktzJ_FU.jpg

anRhp7xMcSM.jpg

fOUomoOVBUE.jpg

Edited by Elea

Схему искать бессмысленно, поскольку она среди множества аналогичных, перерисовываемых за полчаса, не представляет никакой ценности для сохранения.

Микросхема TEA... - TDA2025B, скорее всего и в басовом канале тоже, только с мостовым включением. Даташит с примерами включения и прочие вариации на тему в интернете присутствуют.

Правда мощности в 10 Вт, согласно даташита, даже вместе с каналами не будет.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Pitkin89
      Может кому пригодится . Сходна с denon dra375 .
      DENON_DRA-275RD.PDF
    • By jams
      Приветствую всех! Предистория:
      Пришла мне на ремонт швейная машинка с сервоприводом и неисправной педалью. 3 провода, питание +/- и управление. Ткунул тесером ничего не происходит. Разобрал, внутри датчик Холла. Ясно что он не исправен. 
      Теперь по делу:
      Датчик фото:

Даташит:  MT4501 линейный датчик Холла.
      А теперь вопрос к знатокам. Есть ли распространенный аналог?
    • By volant
      Вот такие сборки нигде найти не могу: https://toshiba.semicon-storage.com/ru/product/bipolar-transistor/bipolar-transistor/detail.TPC6901.html
      Нужны для ремонта усилителя Onkyo. Может есть у кого с демонтажа или еще откуда. Или аналог какой. 
    • By aza9005
      Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Сам в радиотехнике не очень разбираюсь.
      Хочу разобрать старый музыкальный центр Sony (модель: cfd-dw565s), на борту которого имеются аудиоусилитель "LA4705NA", эквалайзер "CXA1352AS" и трансформатор, с целю собрать из этих трех элементов более компактный усилитель.
      В интернете нашел даташиты усилителя и эквалайзера, думаю с ними смогу сам разобраться.
      Помощь нужна в части электропитания. Пожалуйста посмотрите схему Sony cfd-dw565s и подскажите как отделить блок питания чтобы на выходе были все необходимые напряжения. Выпрямитель и стабилизатор напряжения (Regulator board) на 7,3V и 9V находится на отдельной плате. Но провода между ними идут через большую плату, где находятся конденсатор на 6800мф и кнопка включения. Также стабилизатор на 5V (которого тоже нужно отделить) тоже находится на этой большой плате.
      Сделал свою схему, взгляните и подскажите сработает ли, или что то пропустил? От себя добавил лишь включатель, все остальные элементы скопировал со схемы музцентра. 
      Схему Sony cfd-dw565s не смог прикрепить так как объем (8mb) превышает разрешенный максимальный размер. Даташиты усилителя "LA4705NA" и эквалайзера "CXA1352AS" прикрепил.
      LA4705NA.pdf CXA1352AS.pdf

• By mihanik_80
      Всем привет!! Нужна помощь и схема ,ремонт акустической системы 2.1.Nakatomi cs-25.Случилась беда,при включении системы из саба раздался гул и треск,потом всё отключилось.Разобрал саб,перегорел предохранитель на б/п,заменил его,при вкл.,он опять сгорел,подкинул внешнее питание +12 в от компьютерного б/п,включаю и......дисплей горит,режимы не переключает,между источниками(радио,флешка,внешний вход),на вход подал сигнал линейный.....реакции нет,звука тоже(тишина).Подскажите,где копать....уровень знаний в этой сфере(припаять провод,и ....) Искал схему,безуспешно.
    • Это преувеличение, это всего лишь идентификационный номер налогоплательщика, без налогов нельзя, тогда расслоение станет ещё сильнее, налоги это инструмент для того что бы это расслоение снизить (он должен быть для этого правильно настроен). Если ты против налогов, то ты не за левых, ты за правых. Я чётко стою за введение прогрессивной шкалы налогообложение как в во всех развитых странах.
    • Хранил как основу для разработки ИКН переменного тока, но к счастью (для генератора) передумал и спроектировал источник с нуля.  Наработка 100 часов. Косметическое состояние на 5 с минусом. Результаты контроля работоспособности на фото. В комплекте генератор и кабель питания. Цена 3 тыс. руб. Самовывоз из г. Рыбинска, возможна доставка почтой или т/к СДЭК за счёт покупателя.  
    • Потому, что приходится тянуть кота за хвост, иначе он не скажет "как реализована схема приёмо-передатчика его брелка?" А телепаты на другом форуме.
    • Продаю комплект, блок с кабелями ,в работе не был, открыл для проверки. Куплен на АлиЭкспресс за 3400р. с доставкой. Пока он ко мне ехал, необходимость в нем отпала. Щупы для мультика,на фото, оставлю себе.Отдам за 3000р. Отправлю из Махачкалы СДЕКом за ваш счёт, вес почти 2кг.
    • @Mikl62 Добрый вечер. Здорово. Удачного баловства с новой игрушкой.
    • Сделал повышающий преобразователь напряжения на 25 вольт на основе блокинг генератора с контролем тока ключа. Обратная связь по напряжению на TL431. Без обратной связи выдавал 76 вольт на светодиодную матрицу от лампочки, светилась довольно ярко. Сейчас с обратной связью собственный ток потребления 6 мА без нагрузки. Не слишком ли мало? Меня просто удивило, что с резистором 10к блокинг генератор вообще запустился от 12 вольт и с светодиодной матрицей потреблял 0,4 ампера.
  • Create New...