Jump to content
george11111

Не включается проектор BENQ MX511

Recommended Posts

Здравствуйте! Перестал включаться   проектор BENQ MX511. При подключении питания и нажатия на кнопку включения начинает щелкать реле, с периодом в несколько секунд. Больше ничего от проектора не слышно. Лампа стоит новая.Может кто знает с чего начать поиск неисправности?)

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Профессионалы (а Вы создали тему в разделе для них) подобных вопросов не задают по определению.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Заберу все "индикаторные" и  две "большие". Координаты в личке.
    • на гильотине вот так ровно, а ножницами расщепляет и перегибает (выкинул нарезанное). пробовать различные методики заточки я точно не буду, нервы дороже
    • Каким образом?
    • @Спирт этиловый ты ссылку открой все таки, почитай, и сам реши: подойдет высоковольтный транзистор в низковольтный БП или нет.
    • А там кто учредитель? Симонян, али Кеосоян? А за серию- ты разве не видал нормальных паспортов? У меня была аналогично XIV-ЛО- 604071. Запомнил, когда обмывали паспорт. Тогда ставили по пузырю за последнюю цифру, вот и врезался в память. А у Малого- девятка была- следовательно 9 пузыей ставил. Ну мы тогда упились втроём. Ну, в плане того, что я их по домам растаскивал. А таперича учимся искать документы. Во первЫх строках гуглим "Эхо масквы ИНН", затем по ентому ИНН гуглим выписку из егрюл, и находим, изучаем, далее гуглим список афилированных лиц Эхо Москвы, и находим. Документы прилагаю. Там и Кипр, и Германия, и три раза КНР. Эхо москвы.pdf alist1 Spisok affilirovannyh lic na 30.09.2020.xml.zip Изучаем?
    • Товарищи, я не успеваю с проектом. Пожалуйста подождите ещё немного. Надеюсь в декабре доделаю.  Работы навалилось слишком много. Не до этого.  Извиняюсь за не пунктуальность.
    • А сфоткать и по виду искать, никак?

• Модуль камеры OV7670 640x480

• Similar Content

• By krechetok
      Здравствуйте. Есть проектор Toshiba TLP-X2500, у него проблемы с прошивкой. Для перепрошивки необходима программа SINGOWS 2000. Перерыл интернет, информацию об этой программе нашел (и инструкцию как ей пользоваться), но самой софтины нигде не скачать. Может быть, кто-нибудь поделится? Техподдержка Тошиба не помогла, т.к. старое оборудование они не поддерживают.

p.s. уважаемый модератор, я не смог подобрать нужный раздел на форуме, так как в разделе "Ремонт" нет пункта "проекторы". Пожалуйста, перенесите эту тему туда, куда вы посчитаете нужным
    • By mlkmv
      Доброго времени суток!
      Подскажите пожалуйста по ошибке проектора. Жил себе проектор, до того как лампа не рассыпалась. Привезли, заказали лампу, почистили от осколков и пыли, заменили лампу. Все работало. Отвезли заказчику, через неделю говорят что проектор не работает. Включается, работает секунд 20 и в отруб с ошибкой "Вентилятор заблокирован" (кулеры крутятся). Я так понимаю тут может быть несколько причин: датчик температуры, либо какие-то из кулеров. Вопрос, как проверить термодатчик и кулера. Заранее благодарю.
      P.S. Термодатчик KLIXON YS11A85B-C6 250V 7A
    • By Alex-968m
      Куплю трубку красного канала (левый "глаз", если смотреть на проектор спереди) к советскому видеопроектору "Аквилон".
      Или проектор целиком на запчасти за разумную цену. Можно без объективов, но с целой красной трубкой.
    • By italianez_dk
      Всем привет!
      По какой схеме, какие материалы нужны для точной копии работы ночника из видео. Т.к. я не спец, нужно подробное описание..
      По всем вопросам, пишите на dmitriy.kabatsyura@gmail.com
      не большой гонорар

мой скайп - italianez_dk
  • Create New...