Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Vascom
      В последние дни форум менялся?
      Появилась неожиданная проблема. На андроиде в браузере Chrome. Раньше открывалась мобильная версия форума и при нажатии в браузере "Полная версия" загружался нормальный форум, как на десктопе, справа появлялся блок "Темы" с самыми новыми топиками. Теперь же этот блок лишь на мгновение появляется и пропадает. Стало очень неудобно.

Пожалуйста, помогите разобраться.
    • By Ivantelegin86
      Добрый вечер всем пользователям форума!
      Ищу людей увлечённых данным видом искусства, для совместных проектов!!!
      Жду вас!
    • Возможно... И на примере в качестве электрической трансмиссии это можно и рассматривать... И так имеем две электропилы ,которые можно рассматривать как моторредукторы."Ставим" колёса на эти редуктора. Имеем таким образом ,скажем правое и левое ведущие колёса. Пусть имеется возможность ( посредством муфты) жёстко соединять валы колес ( аналогично" блокировке дифференциала )...  Делаем следующие манипуляции с двигателями: катушку возбуждения первого двигателя последовательно соединяем с якорем второго двигателя,а якорь первого -   последовательно с катушкой второго. Двигатели подключаемые к одному источнику питания параллельно. Если валы соединены , то двигатели будут иметь мех. характеристики двигателя последовательного возбуждения... Но как проведут себя двигатели ,если вали рассоединить, и одно из колес при тормозить?
    • @SerWik Посмотрите вот здесь, как настроить антенну http://netobzor.org/forum/index.php?topic=5209.0
    • все при 5 вольтах, буду трансформатор смотреть и мост, вобще подвох не почуял пока не посмотрел осцилом, так то все регулируется и работает, питание есть на оу и -12 и +12. нагружаю теном и резисторами. Только вместо VD7 у меня обычный стабилитрон на 6.2в, кс162 у меня 2 штуки было, есть еще кс182 правда. и он/офф на плате я выпилил, он не работает, просто отключил и подал напрямую без него на диод выход. полевик irf510n первый и irf540n выходной.   
    • резисторы на схеме разных мощностей. надо одинаковой. R10-11 , 12-13
    • Спасибо за информацию.  Лежит корпусок в кладовке.  Как раз с такой рабочей шириной. 
    • Я бы сделал все 3 цепочки на 10 Гц. Что даст общий результирующий спад АЧХ - 3 дБ на 20 Гц. Соответстенно, С1, С5 - 0,033 мкФ и 470 мкФ на выходе.
    • Каком вы ужо задолбали своими уходами от нашей политики? То какие то ракеты обсуждаете, то нацистов. Тьфу! Я вот, Шамана наблюдаю ещё с начала апреля, и постоянно за ним слежу... У меня единственное предположение, что "типа власти" совершили какое-то насилие с его сестрой, и заставили его так говорить на камеру. А наши "типа власти" и не такое могут. Могут и паяльник в анус вставить, хорошо ещё, если ЭПСН-25, а то могут и сотку вонзить. Надеюсь, что АРВ они "топорик ЭПСН-25" вонзят.
  • Create New...