Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Да не вопрос. Взять тот же кварц. От температуры дешманские кварцы сильно плывут. Если идет обмен данными по несинхронизируемым интерфейсам, то это может стать критичным. Аналогично и с отсчетом точных временных интервалов. В обвязке по питанию крайне желательно наличие фильтров, типа BLM и обязательно наличие емкостей на каждом выводе питания. Кроме этого есть разные ревизии одних и тех же МК. Соответственно, без проблем можно нарваться на старый камень с багами. Плюсом к этому китаезы часто паяют на платы отбраковку производства, ну и то, что удалось спереть с заводов. Но есть и еще одна очень неприятная вещь - качество пайки. Паяется по принципу - сделать быстрее, продать больше. В итоге за качеством никто не следит и в процессе работы можно легко получить отвал выводов элементов, особенно если плата подвержена вибрации.
    • Ты напрасно оправдываешься, ничего постыдного в твоем комсомольском прошлом нет.  Просто ты должен учитывать, что предпринимательство и антилиберализм - вещи несовместимые. 
    • Да это еще и не все Похоже, автор конструирует полуавтоматический пыточный электрический стул.
    • Читайте внимательно сообщения выше.Там ответ. А вашим волномером можно только судить есть вч сигнал или нет.А не настраивать передатчик.Читайте внимательно выше сообщения. Эквивалент нагрузки сделали???
    • Не сказал бы. Большая часть есть в открытых базах в инете. Тот же https://www.3dcontentcentral.com Какого конструктива? Ты сам не знаешь, чего хочешь.
    • Процитируй, когда я заявлял, что не плачу налогов, подонок? Еще и лжец. Собственно, как все борцуны. Процитируй, где я говорил, что кому-то нельзя давать голосовать? Лжец и подонок. Собственно, как все борцуны. Что касается неготовности народа к переменам (не недоразвитости - ты и тут переврал, подонок), так разве твои высказывания не подтверждают это лучше всех моих слов?! Если каждая мразь считает долгом перевирать слова других людей - можно ли считать эту мразь готовой к созданию справедливого и гуманного общества?! Мразь, чьих ты будешь - не спрашиваю, потому как и так ясно.
    • Самое интересное то, что уже давно можно было слить обмен данными с этим МК и написать свою прошивку с блэкджеком и профурсетками с необходимым функционалом. Не думаю, что данные там защищены чем-то сложнее, чем CRC.
  • Create New...