Jump to content
exonion83

Магнетронная пушка из микроволновки

Recommended Posts

25 минут назад, Graf Borisfen сказал:

тада я из сказки! вот.

Ты из дурдома, походу, вещаешь.

Posted (edited)

ну раз ты услышал, то мы в одной палате! а будешь много гудеть бананами, как бумерангами забросаю!

Edited by Graf Borisfen

Posted (edited)
11 минуту назад, Graf Borisfen сказал:

для амплитудной мод надо модуляционный трансформатор включить в накальную цепь и вот тебе счастье!

Полосу сигнала соответствующую трафику вместить в АМ ? У вас там в Доминикане видать, марихуана забористая ! P.S - ты даже сигнал SSTV так не передашь !

Edited by tilarids

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Posted (edited)

О! приятно разговаривать с челом, который хоть шота рубит! ну ваапще-та стоял вапрос о Модуляции БЕЗ КОНКРЕТИЗАЦИИ на цифру. а во-вторых я обрисАвал ВСЕ возможности модуляции. ну а в третьих ДАВАЙ ВМЕСТЕ ДУМАТЬ - лентяй!

верно! завайфаить магнетрон возможно только первым методом! но его эффективность - ЗВЫНЯЙТЕ НЕ ЗНАЮ! проба покажет. но я полагаю магнитное поле колец должно шота дать. каккой там уровень моды для цифр? а то я в свои времена тока аналогом занимался... какая девиация. скока мег полоса?

эх. сюда б мои приборчики... все там на Украине осталось.. у Вас частотомер хоть имеется?

Edited by Graf Borisfen

3 минуты назад, Graf Borisfen сказал:

завайфаить магнетрон возможно только первым методом! но его эффективность - ЗВЫНЯЙТЕ

То-то и оно. Для этого существуют другие лампы, и спутниковый интернет тоже реальность. Лучше шурфите золото с затонувших испанских галеонов, или копайте шмурдяк на пляже !

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Posted (edited)

думаешь не закачается магнетрон? а мне чутье гаварит - зажужжит! тока унч нада мощныйи наверное класса с

ну от смотри. в ичехометре качают несущую 1200 на 30-40 мгц (если мне мой склероз не изменяет) и модулятор там катушечка на ферритике - не на шо смотреть. а тут ежели снять кольца и на них забабахать катушки - то никуда он не денецца - закачается как милый!

а ты в какой точке?

Edited by Graf Borisfen

Нато узнает про твои ,,экстрименты,, и посадит в какую нибудь гуантанамо,потом доказывай,что ты просто насмотрелся ютуба.бредятина,от куда ты друг?

Только что, Graf Borisfen сказал:

прорвемся!

Смотри чтоб треугольник не затянул.. дыши ровнее,траву не кури,препараты не принимай и вернёшься здоровым.

Так много писать не подтверждая ничем вообще,это надо уметь

Posted (edited)

а я не для подтверждения пишу, а что п озадачить! и что п вместе что-нибудь забабахать! интересноетакое! а ты аткуда такой умный? треугольники знаешь.

как оте две первокласницы:

-вчера миньет в вестибюле соседу делала...

- О! какое это романтичное слово! ...вестибюююююль!...

Edited by Graf Borisfen

Точно куришь чтото забористое и про миньет много знаешь,правильно,по современному-надо всё в жизни испробывать,я отстал от современности,все по старинке,по классике...

С чего взял что тут ктото захочет с тобой бредом заниматься?и что кто то хочет ,,озадачиваться,,,забабахиваться,,?

а я впервые в этой песочнице - вижу о пушке шорох. вот и решил пальнуть, может кто на бабах откликнется... а тут все о траве да о нато...

1 минуту назад, Graf Borisfen сказал:

а я впервые в этой песочнице - вижу о пушке шорох

Автор шорох навёл,а сам и не знает что это и с чем это ,(слово не могу даже подобрать едят ,включают , смотрят )

ну вот и научи его, раз лучче знаешЪ. а тема - гут. магнетрон интересная штукенцЫя аднака! на нем можна такие весчи состряпать! жесть!

1 минуту назад, Graf Borisfen сказал:

весчи состряпать! жесть!

Самая лучшая весчь, это микроволновка,другое использование считаю колхозно-ютубное собирание лайков

а вот это самое ее гнилое применение! всю еду убивает! кто магнитроном еду греет - в гробу светится будет

Ну пусть светятся,там уже ровно или фиолетово, как ты будешь выглядеть

Посмотрел автора ,что хотел сделать прорыв в использовании пушек хер знает из чего,он слился еще в 2016 году...или может это ты?

1 час назад, Graf Borisfen сказал:

всю еду убивает

Обьясни мне, как кипение воды в составе продуктов может убить еду ? С выкладками и обоснованиями ! Если хочется румяной поджаренной корочки - есть микроволновки с грилем, если что...

чисто физически без матИматических формул - опсчедоказано (кури болото) что мобилка - смерть. за счет излучения СВЧ. 900 и 1200 мегагерц. так это 4-5 ватт, а свч печка то самое, тока 200 мобилок  одновременно. мышей заводить не буду, шоп на них доказывать!

свч безвредно тем перцам, кои не ведают про днк.

свч разрушает днк. помимо  жироф/бел/уг в еде есть очень полез соед - витаминусы. это сложные биол соед. свч разрушают - усе витаминусы, кои есть катализаторами обменных процессоф в организмусах. в результате нагрева свч получается смесь жир/бел\уг без витаминусоффф. еште на здоровье не обляпайтесь.

и последнее. я на заре 2000-х случайно попал к физику на урале. тарахтели-тарахтели и оказалось - он рамками изследовал биополя живыг организмусов. также проверил биополя продуктов питания после термообработки различными видами. у него получилась табличка в относителных единицах изменения биополя (щас точно цыфры не помню, но шота типа этого):

костер изменяет биополе продуктов на -3

газ-5

електронагреватели - 10

свч печка - 2000!

самый интересный метод нагрева индукционная печка, которая греет посуду индукционными токами.. так вот она получилась между костром и газом - 4 единицы. выводы делайте сами. кто не поверил - свч-ите дальше я доказывать более не буду,( не для сего топчу землю) кАлхоз - это дело индивидуальное. 

Телефон 4-5вт,ты где это вычитал?

Рамки крутят руки,ни один гуру их просто так не держит!!!сам видел несколько раз,после этого этому не верю,блеф

В 23.05.2019 в 13:59, Graf Borisfen сказал:

очень полез соед - витаминусы. это сложные биол соед.

С каких это пор?

Цитата

Витами́ны (от лат. vita «жизнь» + амин) — группа низкомолекулярных органических соединений относительно простого строения и разнообразной химической природы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Витамины