Jump to content

Recommended Posts

Мощный выпрямитель 2 кВт 48В (мощный блок питания) FR48V-2000W-E фирмы DELTA
может быть использован в качестве зарядного устройства или мощного блока питания от сети 220В.

• Имеет режим ограничения по току и по напряжению CC/CV
• Диапазон регулировки Uout 42 .. 58 В
• КПД 92%
• Pout 2 кВт
• Imax 46,5 А
• Пульсации <200 мВ
• Uin 88 - 276 Vrms
• Коэффициент мощности 0.99
• Размеры 65 x 446 x 200 мм
• Вес 4.1 кг
• Вентиляторное охлаждение с контролем воздушного потока

• Состояние: исправный
Цена 3500 руб.
• Доставка в Санкт-Петербург или почтовой службой (за счет покупателя)
• Возможно предоставление гарантии

Примечание: этот выпрямитель управляется по аналоговой системной шине с помощью контроллера PSC 3, но может работать без него,
выдавая на выходе 53,5 В. В Интернете можно найти способы управления выходным напряжением.

Описание:      FR48V-2000W-E_ru.pdf

вид.jpg

наклейка.jpg

открытый.jpg

панель.jpg

разъемы.jpg

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

22 часа назад, СЕРСАР сказал:

Быстро! А сильно шумный был?..

Я сам в шоке...

Шум очень незначительный, вентилятор там хороший и большой.

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

По виду очень хороший был блок питания, концепция его мне понравилась, правда 2008 года он, но тут от наработки зависит, но за 3500 и ёмкости обновить не в лом и не обременительно, если наработка не большая немного продешевили Вы, но не сильно...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• Guest Андрей
      By Guest Андрей
      Доброго времени суток форумчане! Очень нужен ваш совет.
      Дано: светодиод 5 Вт питается от источника постоянного тока 700 мА. Всё хорошо. Возник вопрос о необходимости регулировки его яркости. Купил диммер, подключил к нему переменный резистор на 15 кОм, - и ничего, ноль реакции. Он даже не реагирует на подключение источника внешнего напряжения к тем же проводам (подключаю обычные батарейки). Что не так, что я делаю неправильно? Подскажите пожалуйста, очень хочу разобраться в этом.
    • By Retriburatin
      Здравствуйте, в вопросах электроники я новичок. Хотел бы получить совет опытных людей. Имеется данный двухполярный блок питания необходимый для работы аудио усилителя. Хотелось бы с данного БП запитать параллельно сумматор на ОУ. Для него необходимо более низкое напряжение, но так же двухполярное. Можно ли тут использовать делитель напряжения для данной цели?
    • By Илья Юрьевич
      Отдам чисто символически, за пиво (производитель, объём и количество не важны, как сами посчитаете нужным) остатки ненужностей.
      Всё находится в Москве, м. Бабушкинская. Желательно самовывоз, носиться с этим и отправлять не очень хотелось бы
      1. Блоки питания от банкоматов. Работоспособность неизвестна. Два без корпуса, один с корпусом

2. Блоки питания АТХ на 1600ватт, китайские, не рабочие.  5 штук

3. Двигатели от банкомата. Должны быть рабочими

4. Коробочка с двигателями от копировально множительной техники

• By denisovdenisvladimirovit
      Нуждаюсь в помощи! Задумал сделать лабораторный блок питания, регулируемый. 0 - 50... 55в, 10 - 15а постоянного тока. трансформатор с мостом + выдают где - то 54,5в. Подскажите схему стабилизированного регулятора напряжения, или подскажите по моей. В моей регулировка по первичной обмотки без стабилизации, вообще рабочая или нет. Я сам новичок, судите строго!!!

I need help(помогите и объясните дуракУ) опечатался((( Простите...
    • By M83
      Привет всем радиолюбителями профессионалам . Хочу спросить можно заменить этих 2 стабилизатора на LM317T?  Какие лучше брать переменные резисторы линейного типа или  логарифмического? На какую мощьность их брать?
      Можно ли в место блока конденсаторов С1, С2, С3 поставить такой фильтр, для уменьшения пульсаций, ?(картинка из интернета, ёмкость ставить думаю 2 конденсатора 35В 4700мкф)  

И еще один вопрос, какую делать катушку индуктивности? (толщина провода , приблизительное значение индуктивности, с сердечником или без)
      Блок питания думаю делать до 10А
      Спасибо все кто отзовется
    • Администрация сайта  имеет право поступать так, как считает нужным и спорить с ней я не собираюсь. Я выставил вопрос для обсуждения.Нужен на сайте клуб профи, куда будет закрыт вход флудерам и дилетантам или нет. По результатам этой темы я и сделаю вывод. Если администрация посчитает, что подобный клуб вреден для сайта, я сниму своё предложение. Я конечно понимаю, что у сайта другие цели, для воплощения которых массовость имеет значение, но для меня и моих коллег по увлечению массовость никакого значения не имеет. Для профи куда более интересен для общения один квалифицированный специалист-коллега , с которым можно обсудить интересные конструкции и идеи, выслушать его критику и предложения, чем сотня флудеров и их мнения, дискуссии с которыми- бессмысленная трата времени. ИМХО... 
    • Смысл, который в данном случае очевиден - это поучиться кому-то на чужих ошибках. Больше двух месяцев терзаний - и напрочь убитый аппарат. А ведь скорее всего все бы заработало изначально после замены пары электролитов. Золотое правило - если что-то не работает, сначала имей ум его просто отремонтировать, а потом уже заниматься модернизациями. :)
    • Как то таким образом вычислили одного мужика на работе который лампы выкручивал постоянно в туалете. Все были злы, ктоо еето делает? Но мужик не учёл, что лампы бываеют и на 36в. там как раз на это напр. и было.. Потом в компании стал громко жаловаться " Что за лампочки пошли нынче, вворачиваю дома , бах, и тут же сгарают"
    • Guest Гитарист232
      Не понимаю. Мне это просто набор сложных слов. Поэтому в ветке для новичков спрашиваю. Мне бы просто узнать, что тут перепоять чтобы лучше было слышно
    • чем заменить 6с3п из 6н1п,2п,3п,23..?  какая то неуловимая лампочка немогу найти ее, а платить почте надоело.    
    • Не, я не об этой схеме, а вообще. Самая массовая подмена, когда LM358 вместо TL082- очень часто встречается.
  • Create New...