Jump to content
Sign in to follow this  
Grisha_iskatel

Вакуумный пинцет с компрессором для SMD

Recommended Posts

Продам вакуумный пинцет с компрессором для работы с SMD компонентами.
Сила втягивания регулируется (Очень удобно, а то при сильном вакууме мелочь не отлипнет, а крупняк при недостаточном - не держится)
В комплекте 2 манипулятора и 3 присоски.
Цена 480 грн. Пересылка по Украине.
т. 096 594 99 96 и 066 48 38 492 Григорий

Вакуумный пинцет 2.jpg

Ваккумный пинцет 3.jpg

Вакуумный пинцет 1.jpg

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Цена 510 актуальна, пинцеты в наличие. Также для тех кто пояет большие серии,, есть удобные подставки под бобины с SMD

59f8ac12d0320_SMD.thumb.jpg.00b448b96bf10ed6ef067724bcc2b11d.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Kostilium
      Мужики, работаю в конторе инженером, занимаюсь ремонтом ноутбуков и телефонов, платят норм, но я задолбался делать все один - нужен напарник, который умеет: читать схемы, делать межсложное восстановление плат, перекатывать процессоры, реболл. Рабочее место оборудованное. Если у кого есть знакомые, кто занимается и в поиске работы - посоветуйте!
    • By GeorgeSoz
      Станции новые, оригинальные. не Китай. Доставка. 31 т.р. осталось 3 шт.

• By Андрей Дзюба
      Уважаемые форумчане, у меня есть дилетантский вопрос - сможет ли паяльная станция Ersa Digital2000A работать вместе с Basic Tool 80/811? 
      Моя Ersa Analog 80 приказала долго жить и остро стоит вопрос замены.
      Я подыскал вариант с покупкой станции Ersa Digital2000A, но я не совсем уверен в совместимости.  
      Не хотелось бы менять паяльник из удобства использования. Заранее спасибо за ответ. 

• By IDis
      У меня на паяльной станции внизу включен подогрев на 220 градусов
      Сверху лупит фен на 320 градусов почему не происходит плавка припоя?
      Тут моя попытка поплавить припой при 300+ градусах. 

• By Dubyk Volodymyr
      Здраствуйте.
      Разобрал я как то паяльнуя станцию для модернизации.Сделал фен через подключения 8 пинового конектора на фасад станции. после того как я собрал её она не включаеться. Разобрал сделал осмотр предохранителя. он цел и питания на два трансформатора подаётся. Первый трансформатор выдаёт 11 и 30в. Второй - 24. 
      Проверил и заменит тиристоры и оптосемистр что не дало реакции. Заменил транзитор TIP 122, что ничего не дало . Проверил все конденсаторы и диоды , диодной мост всё целое. Реакции 0. мозги (наверное ) тут ATMEL1502 (8pin). Заменил операционники LM358. ничего не даёт толку. Дисплей иногда включиться и там мигает 100. но не реагирует ничего. паяльник - работает . 
      ищу совет , так же инфу о схеме (может есть , вижу клонов хватает.) где начать делать замеры и где копать . 
      P.s. ATMEGA 1502 грееться почему то .
      Так же , прошу прощение за граматические ошыбки.

• Враг визжит - перевирают его видишь ли.  Нет не перевираю я тебя, а лишь обнажаю суть.  И да, я опять  ошибся, опять пеиеоценил твою , нет не личность, а душонку - не холоп ты, а холуй.   
    • Вам-бы, для просвещения, немножко по-гуглить, тогда  и узнали какая у них ( у улиток) двуполая любовь....может тоже станете специалистом.
    • Было бы интересно посмотреть, заранее спасибо! Видел схемы с индуктивным токовым делителем, но это не совсем то, что мне нужно. В моём случае тиристор включается один раз и остаётся включенным, пока не разрядится конденсатор. Поэтому в моём случае критично именно одновременное их открытие, чтоб допустимый пиковый ток распределился пускай и неравномерно, но хотя бы в пределах разброса вольт-амперных характеристик
    • Разницы в звуке не будет.@finn32    Так и не надо! .  А если (гулять так гулять) санкены в ВК - 2SA1694 - 2SC4467 !?  
    • Прошу прощения - может быть не в тему! Но раз уж здесь зашла речь о кнопочках... Не могу не поделиться Простая до глупости, надежная как танк, не требует дежурного питания. Работает непрерывно уже несколько лет во многих проектах. 
    • В питание с такими вопросами. Помимо трансформатора ещё кое-что понадобится.
    • Всем, доброго времени суток! Давно хотел хороший звук дома. Магазинный либо неоправданно дорого, либо не то пальто. По отзывам и описанию понравился данный усилитель. Но к сожалению, с электроникой на Вы и шепотом. Руки не совсем из жопы, но тут дело то серьёзное. Было принято решение заказать готовый комплект электроники. Но остался открытым один вопрос. Какой трансформатор для блока питания(трансформатор, мост, фильтр) ставить? Какое напряжение и ток должны быть на вторичных обмотках без нагрузки, для двух каналов? Нагрузка 8Ом 40(max 80)Ватт  p.s: прошу прощения, если задаю очевидный вопрос. Я правда перечитал всю эту ветку форума, да и не только. Но информации слишком много (включая флуд) и возможно я просто пропустил то что мне нужно. Пожалуйста, ткните носом.
  • Create New...