Перейти к содержанию

Прошу совета


Гость sony

Рекомендуемые сообщения

Господа,посоветуйте какую схемку радиомикрофона для прослушивания т/линий собрать (не очень сложную),но что-бы работала и как прослушка при положенной трубке Т/А.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Хотелосьбы схемку очень простую совсем простую даже без деталий чтобы не чего не белать. Но чтобы она подслушивала подглядывала и сказки на ночь читала у кого есть очень ее хочу за рание спасибо. :D

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Oggy

Спасибо но этот я уже собирал,мне бы хотелось реально рабочий 2 в 1-м т.е.что-бы прослушивал не только т/линию но при положенной трубке и помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю хотят по старинке чез модулирующие элементыы. Но не выйдет я уже пробовал давно.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oggy

Спасибо но этот я уже собирал,мне бы хотелось реально рабочий 2 в 1-м т.е.что-бы прослушивал не только т/линию но при положенной трубке и помещение.

Вот эту попробуй.

Радиомикрофон-радиоретранслятор с питанием от телефонной линии

C уважением Oggy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oggy.

Эту уже пробую.

А вообще у меня есть такой приборчик который и работает как я писал,то есть при положенной трубке как микрофон.Работает прилично,метров сорок в бетонном здании при хорошем получаемом сигнале.Просто хочу собрать сам.

А как тот устроен не знаю он запаян в корпус,а ломать не хотелось бы.Единственно,что видно снаружи Это "сосна",антена -кусок провода.Подключается прямо в линию независимо от полярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oggy.

Эту уже пробую.

А вообще у меня есть такой приборчик который и работает как я писал,то есть при положенной трубке как микрофон.Работает прилично,метров сорок в бетонном здании при хорошем получаемом сигнале.Просто хочу собрать сам.

А как тот устроен не знаю он запаян в корпус,а ломать не хотелось бы.Единственно,что видно снаружи Это "сосна",антена -кусок провода.Подключается прямо в линию независимо от полярности.

У тебя есть возможность разместить его фотографию сюда? Было бы не плохо.

C уважением Oggy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в данный момент не могу дал приятелю на пару недель?

Как отдаст сделаю фото и покажу.Хотя увидеть внутренности не удастся.Корпус выполнен из черного плотного пластика размер 30-15-10 мм.

антену не замерял но где-то в пределах 30 см.с другой стороны плюс-минус и на 15-ти мм.стороне посередине чуть торчит сопло"сосны".

Что интересно когда я его подключал непосредственно в Т/А антену распологал по периметру монтажной платы телефона и прибор работал как микрофон на 95.8,приснятии трубки частота уходила на 94.

Вообщем фото размещу обязательно,но недели через две.

С уважением sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...