Jump to content

Recommended Posts

Части мини дрели на базе микроскопа- см фото-цена2000р,все три алюминиевых корпуса-фото(800р-все +отправка),три все ВЧкорпуса-Дюраль4-5мм-фото 800р+отправка-

DSC02073.JPG

DSC02077.JPG

DSC02076.JPG

DSC02075.JPG

DSC02079.JPG

DSC01854.JPG

DSC02080.JPG

добавлю по минидрели на основе микроскопа. Двигатель на подвижную планку крепится с помощью хомутов(резьбовые отверстия есть) из упругой стальной ленты(например стальная широкая ленточная пружина шириной 8-10мм ) или другими способами. Алюминиевые корпуса на фотках- продаются оптом (по три ШТ)

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

Железо тора,новое-сталь отожженная,пропитана Э3421-015мм: 2 по200ват(100/64-40),2 по 250ват(110/64  -32мм)-все вместе 1000р

DSC02082.JPG

DSC02083.JPG

Edited by Юрий Ванюков

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

Готовый Сверлильный станочек( с БП-24в) для печатных плат-1,5тр;.!4 шт компакт дисков (новые-не вскрывались) со схемами по ремонту импортной звуковой аппаратуры-1,5т.р(все); радиоприемники отечественные и не только(рабочие)-1т.р(все)Отправка почтой отдельно.СМ.ФОТО

DSC02089.JPG

DSC02092.JPG

DSC02101.JPG

DSC02102.JPG

DSC02095.JPG

DSC02096.JPG

Интересуют платы ум красные это не jlh случаем? Интересуют торы к ним плата бп и сами платы ум, в личку пожалуйста.

Есть остаток-обмоточный провод(куплен 2014году)- ПЭТВ-2 - 1,00мм(по меди)-4,3кг,цена за весь провод-2,5т.р.(если кусками, то за кг-750р). Платы УМ,БП,торы,переменные резисторы,реле ,все микросхемы(аналог,цифра,звук) проданы

DSC02105.JPG

Edited by Юрий Ванюков

3 часа назад, Юрий Ванюков сказал:

если кусками, то за кг-750р

Юрий, если кусками - дороговато выходит, у нас в городе куски килограммовые дешевле отдают, а к Вашей цене еще и доставка плюсом. Выглядит он конечно отлично!

Edited by Sufiyarov

Я не хочу оправдываться и агитировать,у нас  в городе продается разный провод в магазине радиодеталей  кусками-т.е. на небольших катушках весом от 500-600гр до 1,3-1,5кг(упаковка заводская) цена за 1кг медного провода 1100р.По России на разных заводах продающих обмотку цена 900-1100р. Мы  этот провод с приятелями выписывали(по договоренности) с завода в 2014году большую катушку в 12кг-с пересылом нам обошелся по 720р за кг.Если у вас в магазинах куски дешевле то лучше там и покупайте. Мы предложили за4.3кг 2.5т.р. это 570-580р за кг,что значит как опт.и цена далеко не с заводская

Edited by Юрий Ванюков

Я сперва подумал что 4,3 кг - опечатка, типа  4 или 3 кг. У нас тоже есть пол кило за 1300. Юрий, не было желания Вас в чем-то упрекать, цены на остальное у Вас достаточно демократичные.

Есть два тора с первичкой по 550ват каждый(размеры 120х80мм, диаметр окна в намотке первички-55-57мм) при напряжении 230в ток Х.Х -16-19ма.  Каждый бублик по 2т.р. Остатки обмоточного провода ПЭТ-200-1,5мм(очень термостойкий- температура   200градусов )-2,5кг(750р за 1 кг-60метров) и ПЭТВ-2 -1.0мм-5кг.(700р за 1кг-130метров)

DSC02112.JPG

DSC02115.JPG

Edited by Юрий Ванюков

Коррекция остатка в продаже:

1.Алюминиевые корпуса

2.Малогабаритные стрелочные и цифровые амперметры вольтметры

3.Радиоприемники советы импорт-рабочие

4.Диски(не распечатаные)-сервис-мануалы аппаратуры(без TV)

5.Силовой провод обмоточный-ПЭТ-200-1,5мм и ПЭВТ-2-1,0мм

6.трансформатор ТОР 2шт по 550ват каждый-намотана только первичка (1,0мм) с пропиткой (лак МЛ-92 + БФ-4)

Цены и фото см в моей теме.Корректный,обоснованый торг уместен.Отправка через ТК мне оплачиваете только стоимость товара,а если почтой то придется оплатить почтовые услуги

Забрал сегодня свою посылку , провод и лак МЛ-92, плюс немного провода бонусом. Всё доехало в лучшем виде, спасибо!

С уважением, Дмитрий.

НАПОМНЮ, В остатке имеются

1.Алюминиевые корпуса

2.Малогабаритные стрелочные и цифровые амперметры вольтметры

3.Радиоприемники советы импорт-рабочие

4.Диски(не распечатаные)-сервис-мануалы аппаратуры(без TV)

5.Силовой провод обмоточный-ПЭТ-200-1,5мм и ПЭВТ-2-1,0мм

6.трансформатор ТОР 2шт по 550ват каждый-намотана только первичка (1,0мм) с пропиткой (лак МЛ-92 + БФ-4)

Цены и фото см в моей теме.Корректный,обоснованый торг уместен.Отправка через ТК мне оплачиваете только стоимость товара,а если почтой то придется оплатить почтовые услуги

Подниму, исправлю и добавлю: 1. 2-новых алюминиевых корпуса(295 х 270 х 75мм) 400р/шт-вместе пара700р. От этих корпусов по новому модулю БП(на тороиде 30-35ват-трикренки, диоды кд213,эл-ты)-400р/шт. Можно отдельно,можно с корпусом-700р
2.Стрелочные  и цифровые(не Китай) В/А-метры(постоянка и переменка). Стрелочные по70р/шт-все700р
Цифра-модуль450р/шт,все(семь модулей)-2000р
3.Радиоприемники советские и импорт,все (на фото)-1000р
4.Диски-сервис-мануалы(не распечатаные) по звукотехнике-14штук-1400р (можно раздельно по 150р /шт)
5 .Провод обмоточный ПЭТВ-2-1.0мм-4кг (700р/кг)
6.ТОР- трансы (два штуки)намотана первичка провод 1.0мм,ток -х.х-17-19ма,по 550 ватт каждый,пропитка лак МЛ-92 и БФ-4. Цена каждого тора 2000р
7.Радиаторы алюминиевые + шина-1000р
8.Приборы измерительные стрелочные: Ц 4342 и Ц4311 по1000р
                                                                              Ц-20-05; Омметр-М371; милливолтметр-МПП-154; МОСТ Р333-по 500р каждый
 Амперметр(постоян.тока)-М2018-800р
9.  Комбинированый прибор Ф4372-Осцил(10мгц),цифров.частотомер (50Мгц),мультиметр-R-V-J(цифра),генератор Нч и качающейся частоты(430кгц-12Мгц)+новая труба(8ЛО6и)-цена-4000р

При покупке +стоимость почты. Все сделаные фото по 9-ти в раз не войдут,буду выкладывать постепенно,если кому срочно пишите в ЛС. Фото позиций под цифрами 3 и 4 смотрите в этой теме на этой стр

DSC02179.JPG

DSC02156.JPG

DSC02192.JPG

Edited by ЮрийС

Вот еще два фото к 8-ой и  9 -ой позициям для сообщения от понедельника (04.11.17). По 9-ой позиции прибор пролежал более 25лет в шкафу.Включили в сеть -индикаторы и ЭЛТ светятся,шнуров нет,не проверялся. Есть спецификация,инстукция и схемы узлов.Даты выпуска на задней стенке нет,есть только № и знак качества. К прибору + непользованая ЭЛТDSC02166.thumb.JPG.f28b1eae192c7d62c24fa2bcdf0d743f.JPG

DSC02208.JPG

Поправка :1-я и 6- я позиции проданы и вряд ли будут повторяться. Все остальное в наличии ,цена прописана,но можно и предложить размен или  разумный торг.DSC02166.thumb.JPG.f28b1eae192c7d62c24fa2bcdf0d743f.JPG

Поправка :1-я и 6- я позиции проданы и вряд ли будут повторяться. Все остальное в наличии ,цена прописана,но можно и предложить размен или  разумный торг.

Отечественные непользованные паяльники и  наши медные жала-6v,15v(продан),24v,36v(c термодатчиком),оловоотсос(КИТАЙ-хороший) -все паяльники110р,Медь-вместе600р. Компрессорная паяльная станция-LUkey 952D+новая(опробована 1 раз- продажа причины одна-большевата для моего рабочего стола,на полу держать негоже и  неудобно(есть коробка и все причиндалы) цена сброшена значительно до5т.р..Если кому надо ждите  буду отсутствовать около2-х недель Паяльники и жала-цена только оптом
Корпус от ОДИССЕЯ У-010-с предом,переключателями входов и режимов - пусто 1500(вид как есть.) Если есть желание могу за2т.р. положить ТОР с первичкой 350-550ват-делате вторичку на любые обмотки не превышающие габаритку и плотность тока-общая цена тогда3500р

Если кому надо ждите  буду отсутствовать около2-х недель

DSC02231.JPG

DSC02234.JPG

DSC02235.JPG

DSC02236.JPG

DSC02228.JPG

DSC02229.JPG

корпус "ОДИССЕЙ-010-продан,из стрелочных больших приборов остался только Ц4311 с большой шкалой,остальные подобные стрелочные  проданы

ЦЕНА была5600 +пересыл-ТК-500. Сейчас цена можно-4.500р через ТК(приполучении платите за перевоз.Через почту еще дороже(+550-600р)