Jump to content
Cetych

Печатная плата БП радиотехника у101

Recommended Posts

А по схеме если я поставлю стабилизаторы lm7815 и lm7915, я убиру резисторы R 47, R 48. И будет мне счастье?

Без имени-1.jpg

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Вот схема от вашего мусора. Не надо ничего покупать, просто выбросите это и все. ve323ush.pdf
    • И что, отсюда следует, что надо именно 2200 или 4700 мкФ? А 100 никак не катит? К стати, нагрузкой второй лампы тоже является резистор. Правда, немного виртуальный. Приведенный, правильнее сказать. А, параллельно ему, действительно включена индуктивность.  100 мкФ и 1,8 кОм - это 8,8 Гц. Чем такой выбор защитит выходной трансформатор от инфразвука? Нет, мой конёк - технически грамотно подходить к конструированию. Даже самый сверхфэншуйный усилитель сделан по законам обычной школьной физики. Хотя, Вы правы - шунтировать резистор 390 Ом конденсатором в 2200 мкФ в катоде лампы, что даёт частоту среза цепи ООС в 0,18 Гц (!), действительно смахивает на идиотизм. Или, на "бескомпромиссность", если Вам так благозвучнее. Нет идеальных схем. Всегда можно, не подумавши, искусственно создать ситуацию, в которой лампе придётся тяжко. Уронить, не подумавши,  провод с анодного питания на первую сетку, например. В мире полно вещей, от неправильной эксплуатации которых придётся тяжко. Одно электричество или автомобиль чего стоят. Что не мешает нам массово и ежедневно ими пользоваться.
    • Похихикаем вместе, когда научитесь отличать максимальные рекламные характеристики от реальных эксплуатационных.
    • Несколько позиций продано. Актуальный список транзисторов и цен: NJW0281G/NJW0302G - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) 2SC5200OTU/2SA1943OTU - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) MJW21196G/MJW21195G - 300 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) FJL4315OTU/FJL4215OTU - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) 2SA1962OTU/2SC5242OTU - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) MJ15025G/MJ15024G - 320 руб. 1 пара. (в наличии  4 пары) Отправлю Почтой России по РФ. Доставка оплачивается Вами.
    • Да я в схемах не разбираюсь, мне чисто к какой точке припоять левый и правый канал. Я еще про блок питания хотел узнать думаю с алика заказать посмотрел на 12в а на сколько ампер взять?
    • А можешь, ведь!  Ну и ОК!!!
    • Это для кого нарисовано?? В самый раз И да, схема никакого отношения не имеет к тому мусору, что у вас на фото.
  • Покупай!

• Create New...