Перейти к содержанию

Требуется проектировка, изготовление, монтаж плат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте гуру радио электроники! Я человек очень далек от электроники, схемы читать не умею и посему прошу не забрасывать меня кирпичами. Ищу человека который поможет разобраться со следующей задачей. 
Нужно нарисовать, спроектировать, изготовить, смонтировать, может еще чего упустил из процесса, плату со светодиодами для светильников.
Сразу оговорюсь что весь замысел моей идеи у меня в голове, максимум что смогу, это нарисовать на бумажке размер платы, расположение светодиодов, в каком месте должен выводится питающий провод. Короче нужен кто-нибудь,кто возмется с самого нуля и до конечного результата довести сей замысел. Желателен человек из Москвы что бы можно было лично встретиться, объясню почему:
Мной был уже найден человек на просторах интернета, который нарисовал эти самые платы (это 2 платы разных размеров) выслал мне все чертежи, которые я в свою очередь отправил их в резонит на пр-во, где в итоге получил не работающий продукт. Все файлы сохранились, возможно они пригодяться, для так сказать ре-дизайна. Я их предоставлю, возможно там просто нужно будет что то подправить в комплектующих. Но человек из резонита сказал что там в корне все не правильно. Так вот повторюсь что человек нужен из Москвы который собственноручно или еще каким нибудь способом сможет изготовить ГАРАНТИРОВАННО работающий прототип и передаст его лично со всеми файлами. Возможно с помощью этого человека возможно будет сделать заказ на изготовление этих плат крупной партии. Так же следом за этим заданием или параллельно понадобится реализовать платы других форматов. Эти неправильные платы сохранились...Если это поможет, 2 платы без компонентов и есть 2 сгоревших, и имеется одна которую я не включал в сеть. 
Все комплектующие должны быть качественными. Эти платы будут проходить тест на 50000 тыс. Включений-выключений. Спасибо всем кто прочитал, жду вопросы, предложения.
Так же выложу фото, только маска должна быть белая.
Платы 220в, мощность примерно 1-1,5Вт. Это декоративная подсветка, свет мощный не нужен.  Соответственно как я понимаю греется особо не должны. Платы текстолит.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да нет никакого секрета, нужно сделать рабочие платы, вот и все, если найдется сдесь кто для дальнейшего сотрудничества хорошо, помимо этих плат, нужны 6 круглых разных размеров 12 и 220в  и rgb в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...