Перейти к содержанию

STM32 для чайника


ART_ME

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ART_ME сказал:

своим личным опытом

Опытом по отупеванию и нежеланию включить мозги и чему-то научиться? Спасибо, не стоит. Нечего сбивать с пути начинающих, которые этого бреда начитаются и начнут кричать - "Зачем нам даташиты читать, вот же "тыжпрограммист недочайник" и так в каком-то дерьме прошивки клепает! и мы так будем!". А на таких, как вы, собственно, нам глубоко плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BARS_ сказал:

Нечего сбивать с пути начинающих, которые этого бреда начитаются и начнут кричать - "Зачем нам даташиты читать

Ха! Так Вы тут даташитами что ли торгуете?  :acute:

А иначе какое Вам собственно дело до того, что кто-то их не будет читать?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ART_ME сказал:

А иначе какое Вам собственно дело до того, что кто-то их не будет читать?

Да потому-что вместо того, что-бы прочесть документацию производителя, всякие недалекие личности начинают постить сюда глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, ART_ME сказал:

что кто-то их не будет читать

Нам дело до того, чтобы появлялось как можно меньше таких кадров, как вы! Без чтения документации НЕ БЫВАЕТ знаний. А без знаний НЕ бывает специалистов, что и видно из Ваших сообщений. Вы в принципе никто и зовут вас никак, русский язык и тот не одолели. Обычная посредственность с интеллектом ниже среднего. Отсюда и все ваши порывы показать себя крутым, борзым парнем, который типа подшучивает над другими. Увы, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, andryxa сказал:

....вместо того, что-бы прочесть документацию производителя, всякие недалекие личности начинают постить сюда глупые вопросы.

Вы тоже даташитами здесь торгуете? Ну и компания!!!

1 минуту назад, BARS_ сказал:

Нам дело до того, чтобы появлялось как можно меньше таких кадров, как вы!

Кому это - вам?

Вы вааще кто, а?

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 минут назад, ART_ME сказал:

А иначе какое Вам собственно дело до того, что кто-то их не будет читать?

Они понимаете как бы для того и пишутся чтоб разработчики их читали. И если вы прочитали и не поняли тогда милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ART_ME сказал:

Вы тоже даташитами здесь торгуете

Мы тут мозги пытаемся вправить. Но у вас слишком запущенный случай, мозг на 70% отсутсвует

Только что, Grig96 сказал:

разработчики их читали

Ну так разработчики и читают. Автор же не из их числа и никогда не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Grig96 сказал:

 ... как бы для того и пишутся чтоб разработчики их читали. И если вы прочитали и не поняли тогда милости просим

Какие разработчики? Чего разработчики? :ph34r:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BARS_ сказал:

Мы тут мозги пытаемся вправить. Но у вас слишком запущенный случай, мозг на 70% отсутсвует

Только что, BARS_ сказал:

Успокойтесь, к вам это не относится. До такого уровня уже не дотянуться, никогда

Значит не торгуете? :unsure:

Тогда про  вас остается только вот этот вариант, иного объяснения я, к сожалению, не нахожу:

Мания величия проявляется обычно тем, что человек концентрирует буквально все свои мысли на собственной исключительности и важности для общества. Вследствие этого все поступки и разговоры больного направлены на то, чтобы оповестить окружающих о собственной уникальности и гениальности. Для подобного расстройства характерно отрицание больным нерациональности своего поведения, ведь они действительно уверены, что только их суждения являются единственно верными, а все остальные обязаны восторженно соглашаться с ними

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Какие разработчики? Чего разработчики? :ph34r:

Волшебных палочек. Радиоэлектронных устройств канешно. Или вы не в курсе про что этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Grig96 сказал:

Волшебных палочек. Радиоэлектронных устройств канешно. Или вы не в курсе про что этот форум?

Нет, я не в курсе про этот форум. И не в курсе, про каких-то местных разработчиков.

Сименс знаю, шнайдер знаю, дельту знаю, мюллер знаю... много кого знаю, а про здешних разработчиков не знаю. Чего они собственно разработали -то?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

иного объяснения я, к сожалению, не нахожу

Еще бы, с таким то уровнем развития. Удивительно, что вообще читать и писать умеете. И если вы до сих пор не поняли, мы НЕ пытаемся показать какие мы крутые умники. Мы лишь показываем, какой Вы тупой. Вот и вся разница. Вам уже приводилась в пример тема, которую вы загадить пытались. Там человек пришел НОРМАЛЬНО задал вопрос и проявил желание учиться. В результате он сразу получил требуемую помощь и довольный пошел дальше УЧИТЬСЯ. Вам это, видимо, не дано. Кроме срача вы ни на что не способны.

Только что, ART_ME сказал:

Сименс знаю, шнайдер знаю, дельту знаю, мюллер знаю... много кого знаю

Да никого вы не знаете, перестаньте писать слова, которых не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... а с виду приличным человеком казался. :(

6 минут назад, andryxa сказал:

... не засоряйте тему.

Эту тему вообще-то я открыл. И посвящена она проблемам "чайников", а не подъему озабоченных ЧСВ.

Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Сименс знаю, шнайдер знаю, дельту знаю, мюллер знаю... много кого знаю, а про здешних разработчиков не знаю. Чего они собственно разработали -то?

Здесь очень много уважаемых людей. Даже если вы просто сделали мигалку для гирлянды вы тоже своего рода разработчик. Если вам что то не нравится вы можете пройти мимо. Ненужно бросатся словами ничего не зная. Если говорите то нужно отвечать за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Grig96 сказал:

Здесь очень много уважаемых людей.

Кем уважаемых? За что уважаемых?

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

2 минуты назад, Grig96 сказал:

 Если вам что то не нравится вы можете пройти мимо. Ненужно бросатся словами ничего не зная. Если говорите то нужно отвечать за свои слова.

Это тема открыта мною. И я за свои слова отвечаю.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашим диагнозом это нисколько не удивительно.

А вот про Ваши достижения я так ничего и не услышал.

Кто и за что Вас здесь уважает?

Неужели за то, что Вы оскорбляете незнакомых Вам людей, чья точка зрения Вам не нравится?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

А вот про Ваши достижения я так ничего и не услышал

Мои мелкие проекты есть на сайте. А у вас тут есть только тупые вопросы и дибильные ответы. На работе я тоже РАЗРАБОТЧИК, а не пользователь готового. Да, знать названия компаний - это не значит знать РАЗРАБОТЧИКОВ. Или же вы с ними лично знакомы? А не знакомы, так и нечего словами разбрасываться! Знаток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BARS_ сказал:

Мои мелкие проекты есть на сайте.

Выкладывание мелких проектов на сайте дает их автору право называть других посетителей этого сайта тупыми и дебилами?

 

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ART_ME сказал:

Вас здесь уважают

Как видите. Более того, обзоры для сайта пишу. А вы тут никто! И что там у нас со знание разработчиков ПЛК? Давайте, сказали А, говорите и Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BARS_ сказал:

Как видите. Более того, обзоры для сайта пишу. А вы тут никто!

Да, я здесь никто. А Вы тут... пейсатель.

Который мне нахамил и оскорбил по всякому.

Дам бесплатный совет: попросите хозяина форума открыть для вашей своры закрытую ветку, где и вы будете друг друга хвалить сколько влезет.

А для меня Вы всего лишь хамоватый фанат CooCox и ничего более.

В этом меня убедило Ваше недоумение от error_.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ART_ME сказал:

А для меня Вы всего лишь хамоватый любитель CooCox и ничего более.

Гражданин БАЛАБАОЛ, НЕ отвечающий за свои слова. Я НИКОГДА не пользовался и не пользуюсь CooCox. Это первое. Второе, хамоватый как раз ВЫ. Именно вы ПЕРВЫЙ обхамили людей, которые советовали прочесть даташит на МК и не пудрить нам мозги своим идиотизмом! А потом еще и участники форума виноваты. Вы другие темы почитайте и посмотрите на отношение вопрошающих и к вопрошающим. Ну и третье, это ВЫ приперлись на форум изливать потоки идиотизма. Вас сюда никто не звал и насильно не приводил, и опять же, никто здесь не держит! Не нравится - скатертью дорога, троллей хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BARS_ сказал:

Я НИКОГДА не пользовался и не пользуюсь CooCox.

А каким IDE Вы пользуетесь?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Есть и такой макетный вариант (чисто аудиофильской сборки)- 
    • Идеально! Просто, идеально! На W10 64 находятся 2 физических ком порта(1 и 2) и один виртуальный (перенастроенный 10-й) при запуске программы определяются все три порта, по порядку: ком 1, ком 10, ком 2. Если же запущена программа (у меня программатор в выбором ком порта), и она занимает какой либо ком порт, при запуске BootLoader12 определяются только свободные ком порты. Опробовано со всеми доступными портами, прекрасно все определяется. Ну и конечно-же проверены самые главные функции: бутлодер определяется с первого раза (в первой версии определялся со второго раза,.... не существенно), еепром записывается, флеш тоже записывается! (у меня битый чип, и флеш не записыватся,.... не существенно). Огромнейшее СПАСИБО ВЕЛИЧАЙШЕМУ МАСТЕРУ! (... это тяжелый труд, знаю по себе ...)
    • Дожили, "ардуино" на капельку .моющего надо..  Удалил, мне не надо. Факт. Надеюсь - "тупизм" не победит интеллект. 
    • Фото нет. И это не печать, просто кусочек текстолита. Поставил точки, засверлил, поставил детали, распаял выводами. Да там работы - на 15 мин. Убрать С1, С2, землю из розетки. (3-й провод,который по схеме припаян к земле)
    • AlexeyStudent.  Даже не смотрел. Тема на диплом радиоинженера. Можете поверить. Через 16 лет.. Входное сопротивление - это ток через входное сопротивление при определённом напряжении на входе. И началось..
    • Всё просто - не бегает. Только один раз делал. Опыта мало.
    • А он при минимуме телодвижений дает качество очень приличное. Соотношение хорошее, короче  И по циферкам - не рекордсмен, но вполне.    
×
×
  • Создать...