Перейти к содержанию

Помогите подключить авто камеру к магнитоле


Sergii76

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@Sergii76 Ну вроде всё ясно 

Видео сигнал на Camera in и на какой-нибудь GND

На вывод Reverse  подаём плюс 12 Вольт с лампы заднего хода

Питание на камеру  с вывода Camera ACC подаём

 

Мне непонятно почему AUX LIN два одинаковых вывода имеется ?

Изменено пользователем vas320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, vas320 сказал:

@Sergii76

 

Мне непонятно почему AUX LIN два одинаковых вывода имеется ?

Возможно  тот, который возле видеовхода , является входом с микрофона  и активируется синхронно с видеовходом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

 обычно вход под джек  - это для  выносного микрофона громкой связи   , а я имею ввиду  микрофон камеры заднего вида

Изменено пользователем babay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babay А у камер заднего вида микрофоны бывают ) ?

Да , согласен возможно что вход для камеры можно использовать для какого-то внешнего видео источника (типо ДВД плеера) и это для него вход звука

И ещё зачем Video Out1 , Video Out2 ?

Типо для мониторов в задних подголовниках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужики, спасибо огромное, буду пробовать , если что , можно расчитывать на Вашу консультацию?

1 час назад, vas320 сказал:

@Sergii76 Ну вроде всё ясно 

Видео сигнал на Camera in и на какой-нибудь GND

На вывод Reverse  подаём плюс 12 Вольт с лампы заднего хода

Питание на камеру  с вывода Camera ACC подаём

 

Мне непонятно почему AUX LIN два одинаковых вывода имеется ?

Вы имеете ввиду основноу питание на камеру с вывода  Camera ACC подаём? там на видео кабеле с тюльпанами есть красный проводок с обеих  сторон , их куда?

 

Изменено пользователем Sergii76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за помощь, камеру подключил, теперь вторая проблема, не воспроизводятся видео файлы, пишет не смотреть видео при движении, я точно знаю , что вы в курсе, что сделать!!! Могу я рассчитывать на вашу помощь? Спасибо

viber image2.jpg

viber image.jpg

viber image1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergii76 Обычно бывает вывод с надписью "Brake" -(по русски нужно было подписать его как "Ручник" , но они ж тупят)

Вот его нужно соединить на минус 

Но вроде такого вывода нет у тебя 

Скорей всего китайцы неправильно подписали и могу предположить что тот самый непонятный мне вывод "AUX LIN"( который рядом  с "CAMERA IN") - он и есть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да записал видео, вставил в мафон,но он почему-то не смог прочитать, высветил все дорожки ,но не открыл, в этом состоянии я и промерил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vas320 сказал:

@Sergii76 Понимаешь если на выводе нет напряжения то и нет смысла его на минус сажать 

и что мне делать?

 

попробую еще раз видео записать и замерить напряжение, я так понял, на выводе 2 "AUX LIN", да?

вообще, спасибо большое за вашу помощь, вы мне и так много помогли,даже не знаю как Вас благодарить, о своих результатах сообщу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergii76 Давай тогда через маленькую лампочку (1-3 вт) соединяй каждый вывод на разъёме на минус

 

Давно хочу прикупить вот такой пакетик -не в курсе как он ?

http://nano-energizer.ru/product/item/nano-energizer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, vas320 сказал:

@Sergii76 Давай тогда через маленькую лампочку (1-3 вт) соединяй каждый вывод на разъёме на минус

 

Давно хочу прикупить вот такой пакетик -не в курсе как он ?

http://nano-energizer.ru/product/item/nano-energizer

да слышал о такой смеси  уже давным -давно, вроде не плохая штука, говорили помогает. Кстати спасибо за подсказку,нужно и себе залить такое в коробку, я знаю и для трансмиссии есть. Вообще реальная штука. Какой авто у тебя и какие проблемы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все - пошло видео, скачал фильм в формате 3GP  AVI  и пошло , но скачивал  с ютуба  с помощью savefrom в формате МР4 и пишет, что не поддерживается формат, почему? Как мне видео клипы скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не замыкал, просто записал в правильном формате, а как быть с другими форматами-не знаю

2 часа назад, vas320 сказал:

@Sergii76 А после чего видео то пошло ? что замкнул ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...