Jump to content
admin

Предновогодняя акция - списание старых предупреждений!

Recommended Posts

Внимание, внимание! Предновогодняя акция неслыханной щедрости от форума Паяльник! Предложение ограничено! 

Только до конца этого года списываем штрафные баллы и предупреждения!

Условия:

• Списываются баллы выданные до 31.12.2015 (т.е. больше года назад)
  • Акция не распространяется на злостных нарушителей (более 10 штрафных баллов) и спамеров
  • В данной теме пишите что хотите аннулировать баллы или ставьте плюсик +. Больше ничего писать и обсуждать здесь не нужно! Все просто и доступно.

Тема будет удалена после НГ.

Всех с наступающим!

Все запросы обработаны.

Все флудильщики наказаны новыми предупреждениями. Не понимаю таких людей - не нравится или что-то не устраивает - пройди мимо. Зачем нарываться на неприятности влезая в ненужную тебе дискуссию? Кому надо снять предупреждения ставят плюсик или пишут в ЛС, если по каким-то причинам хотят анонимности (хотя тему все равно удалиться потом и подчистится). За флуд в данной теме буду выдавать предупреждения в соотв. с правилами форума.

Также те, кто ставит плюсики - внимательно читаем условия. Не нужно отнимать мое время на просмотр предупреждений выданных в этом году! Они не аннулируются! Только до 2016 года!

Текущий рекорд на самое старое предупреждение - 2008 год! :)

Все запросы обработаны

Edited by admin

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Да то было скорее утверждение,а не вопрос.Паш,жизнь прекрасна и удивительна-если выпить предварительно.
    • А если этого не сделать, что будет? Я просто никогда такой ереси не слышал. Это всё равно что после покупки нового жёсткого диска для компьютера, разобрать его, проверить люфты шпинделя, протереть спиртом пластины и только после этого пользоваться. То есть я так понял прибор новый, прекрасно работает, но вы его разобрали что бы увидеть то, в чём не разбираетесь, по совету каких-то "обзорщиков" сомнительной квалификации? Не в обиду, но делать так не стОит. Знаете поговорку "Не мешай технике работать"? Это золотое правило. Поверьте, даже самый занюханный китайский товар, уже не то говно, что было лет 5-10 назад.
    • Да, там есть ещё один триггер. Каким образом это коррелирует с возможностью "корректировки" под два канала ? В курсе как кодируются/дешифруются команды в пультах ДУ? С протоколом RC5 ознакомились ?
    • Амплитуда неискаженного сигнала +/- 18V Синус на входе 2.1V максимально     АЧХ   Посмотрите на такую линейность до 1 Мгц :)))) От 10Гц до 1 Мгц... Ах! Вот вам класс-А
    • такой сигнал  я чет даже на шпаргалке такого не видел - резисторы затворов -68 Ом - резистор первички- 10 Ом VID_20191019_195632.mp4
    • Все мы скоро или не очень там будем.Увидим.
  • Покупай!

• Create New...