Jump to content
Sign in to follow this  
Braimik

Плеер и наушники

Recommended Posts

Добрый день подскажите мне решил я купить плеер Fiio X3 II  и наушники Audio-technica ATH-IM70 но дело в том что у них импеданс 10Ом так как там два динамика и они параллельно стоят , и незнаю сгорит ли плеер или наушники, или может что то другое из наушников посмотреть) какие есть варианты) 

http://www.audio-technica.ru/premium/31/ ссылка на наушники , а вот ссылка на плеер http://fiio.net.ru/products/x3-ii/ , кто что может подскажет) Заранее спасибо, 

Посмотрите в сторону Sennheiser IE80, сопротивление повыше, чуйка 125 дБ/В-на полную громкость лучше не включать-оглохнуть можно. Цена правда тоже выше.

Ваша связка работать конечно будет, плеер скорее всего выдержит, а вот наушники можете перегрузить запросто.

Edited by dimaas75

С уважением, Дмитрий.

Посмотрите в сторону Sennheiser IE80.

Я разные наушники смотрел, остановился в пользу Audio technica, звук фирм Sony и Sennheiser не удовлетворил,

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk

Вот что ответил сотрудник компании Fiio, -Проверили сейчас спецификации плеера – прямым текстом указано, что допустимый диапазон импедансов от 16 до 150 Ом. Согласно общему здравому смыслу, милливатты – не та мощность, которая может что-то сжечь, но в случае чего несоблюдение спецификаций будет причиной для аннулирования гарантии. Так что лучше подберите другие наушники или какой-нибудь шестиомный переходничок.

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk

Как сделать ИП с ультрашироким диапазоном?

Ключевыми особенностями высоковольтных SiC MOSFET Wolfspeed являются малое сопротивление канала в открытом состоянии и минимальное значение паразитных емкостей, что позволяет максимально снизить статические и динамические потери, и, соответственно, увеличить рабочую частоту преобразователей.

Подробнее

Подскажите, кто разбирается в качестве звука наушников. У меня плеер Fiio X3, я думаю к нему взять внутриканальные наушники westone, вот такие

13531459m.png

Действительно ли у них звук выдает максимальную частоту до 18.000 Гц? Я планирую заняться электронной музыкой и на плеере слушать больше песен известных диджеев, чтобы создавать нечто подобное. В голове много идей хочется их воплотить. 

Edited by РоманВасильевич

Вебинар «Практика разработки IoT-устройств с BlueNRG-LP – волшебной палочкой разработчика» (23/03/2021)

Приглашаем 23 февраля на бесплатный практический вебинар по BlueNRG-LP - новой SoC STMicroelectronics. Будут рассмотрены новые возможности создания прототипов IoT-устройств на BlueNRG-LP с использованием экосистемы и отладочных средств ST, а также практические примеры по использованию BlueNRG-GUI v.4.0.0, настройке и работе в сети BLE-MESH, пример управления умным домом с помощью BlueNRG-LP и другие.

Подробнее