Перейти к содержанию

Распродажа электронных неликвидов


Рекомендуемые сообщения

Коллеги-любители электроники!

Давно и почти безуспешно пытаюсь распродать излишки абсолютно новых электронных компонентов. На сегодняшний день, к сожалению, они уже не являются последним словом техники, но параметры очень неплохие, ассортимент, в основном - это силовая электроника (IGBT, драйверы для них, Fast и Ultrafast диоды), а так же различные микросхемы. Есть и б/у вещи, с гарантией работоспособности.

Вся электроника "настоящая", т.е. была куплена у официального дилера (это я к тому, что 100% гарантия от китайских подделок), цены, с моей точки зрения, очень нормальные - в среднем в 2 раза ниже, чем сейчас можно найти. Но и торг особо никто не отменяет.

Чтобы не сильно засорять тему картинками и т.п., даю ссылку, где почти все мои "излишки" представлены в виде интернет-магазина (не считайте рекламой - просто так вышло: долго там пытался распродаться, а теперь оплаченный срок магазина истекает). По условиям размещения товаров я не могу показывать более 40 позиций, на самом деле есть и еще... Например, грамм 400 микросхем 564-й серии (никель, но есть и Au), пол-литровая банка транзисторов (от МП25 до КТ859 - пластик и металл), куча КУ202Н... В общем всего много. Если проявите интерес - выложу полный перечень.

Изменено пользователем admin
Ссылки на магазины запрещены. Публикуйте все здесь

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@ARV - вы сделайте список в формате ворда или эксель - по каждому наименованию сколько штук и цену укажите по-штучную ( а может и оптовую - со скидкой). Будет легче и вам и нам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, MiSol62 сказал:

вы сделайте список в формате ворда или эксель

Я подумаю над вашим предложением :) некоторые вещи мне придется пересчитывать очень долго, и не зная, есть ли на них спрос, я не вижу смысла тратить на это время. А то, что мне представляется более-менее интересным, я уже пересчитал и разместил по ссылке - с картинками :)

Я не опытный продавец, я только учусь...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Borodach сказал:

А живёте-то где ...?

Ну Новочеркасск же... Там же по ссылке даже карта есть :)

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Borodach сказал:

По ссылке долго заходить

Извините, я не знал, что у вас интернет медленный... :)

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не срастается термин "в среднем в 2 раза ниже". Например, AT90USB162-16AU у Вас стоит 200руб., а у Borodach-а под боком они же 220руб (1шт.), 178руб (4шт.), 170руб. (8 шт.) и т.д. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о частных ценах говорил, а о среднерыночных "фирменных". Попробуйте, закажите где-нибудь в Платане или еще где дешевле... Ну и если вам нужно поторговаться - вопросов нет. Я ж не ради того, чтобы вы анализ рынка делали, тему создал...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

small_201604072250598921.jpgsmall_201604072248514905.jpgsmall_201604072246538947.jpg

small_201603292215412737.JPGsmall_201603292201188909.jpgsmall_201603292139464048.JPG

small_201603292126371937.jpgsmall_201603252049502838.jpgsmall_201603252043388743.jpg

small_201603201605559378.jpgsmall_201603201600319881.jpg

Жалко, что ссылки нельзя на картинки ставить.

Еще есть: AT90USB162-16AU, AT89S4051-24PU, AT89C2051-24PI, ATTINY861V-10PU, ATTINY861V-10SU, MAX150BEPP, MAX1242BEPA, MAX120CNG, CPV364M4FPBF, HCNW3120, AT90CAN128-16AU, C8051F330, MAX1480AEPI, ИРБИС МПЕ5А, UFB120FA40, STGE200NB60S, PM100CVA120, IRG4PSH71KD, IRG4PSC71UD, IRG4PF50WD, FDCC1602G-FSWFTW-50XR, DS1804-050, DS1804-100, AT25640AN, AT24C16, 80EPF12, 60EPF06 ... и то, что выше описывал...

Поскольку я не могу размещать ссылки, куда нужно, и нельзя поставить ссылку на картинку (запостил меньшую часть - только то, что на картинке можно рассмотреть название компонента), если вдруг кого-либо заинтересует, то можно поступить одним из следующих способов:

1. Можно написать мне в личку - я дам ссылку на то место, куда нельзя делать публичную ссылку

2. Можно перейти на мой личный сайт "Простые устройства" (ссылка на поиск Google, удалять не надо), а там есть объявление прямо на главной "Распродажа неликвидов..."

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MiSol62 сказал:

ни хрена не нашол

Слона-то я и не заметил...

 

screenshot000.jpg

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я дам ссылку, меня забанят. И что мне делать? 

У меня в результатах поиска "простые+устройства" первая же ссылка на мой сайт "Простые устройства".

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, БАН - тут смерти подобен ! B)

А по теме , никогда ещё так трудно в темах не покупалось что либо как ТУТ. Сходи туда, найди то, посмотри сюда. Не понравится цены сходи в почту скажи об этом. ТС - весельчак однако ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А микросхемки ЦАП/АЦП есть нормальные? минимум 12 разрядов надо

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mail_robot сказал:

А микросхемки ЦАП/АЦП есть нормальные? минимум 12 разрядов надо

Ну... есть вот такие: MAX120CNG - АЦП 12 бит, 500 килосемплов в секунду, DIP. По нынешним временам, конечно, не самые лучшие...

3 часа назад, azz сказал:

никогда ещё так трудно в темах не покупалось что либо как ТУТ

Никогда еще не сталкивался с тем, что в темах для продажи нельзя давать ссылки! Я разместил на отдельном сайте все свои товары-излишки и теперь не могу давать на него ссылки! Только по той причине, что этот сайт называется "магазин". А по факту это не магазин, а сдаваемая в аренду площадка, где можно удобно разместить всё свое барахлишко...

В любом случае те, кто хотел, написали в личку и получили прямую ссылку.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим НГ. Квеста по сути нет. Первая ссылка. Вопрос в другом. 1.Есть ли отзывы от купивших? 2.Инициалы не помешали бы. А то было разок кидалово в 2016-м. Пробил бы в гугле-нашёл судебное дело. 3.Способы оплаты. ЗЫ:я не покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, airat сказал:

Инициалы не помешали бы

Коллеги, извините за, возможно, завышенное самомнение, но любой желающий ЛЕГКО может узнать мои реквизиты. В частности, на Радиокоте меня весьма неплохо знают, так же в журнале "Радиолюбитель"... Вот второй мой сайт arv.radioliga.com

Из возраста "кидальщиков" я вышел давно. Сомневаетесь? Ваше право.

21 минуту назад, Oberon64 сказал:

Скинь и мне плиз в личку...

Скидываю

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oberon64 сказал:

RS-150-15 AC/DC  - эти БП ваши?

Ну а чьи же?! Всё, что в разделах "магазина" SimSim - всё моё.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...