Jump to content
olegyam

Помогите опознать или подобрать аналог электромагнитного замка

Recommended Posts

Помогите опознать или подобрать аналог

Замок сдвиговый на плате вытравлено AL10

ниже строчкой 01

Больше никакой маркировки нет

DSC_0841.JPG

DSC_0842.JPG

DSC_0843.JPG

DSC_0844.JPG

кажется = магнит

https://market.yandex.ru/search?clid=767&cvredirect=0&text=итальянские электромагнитные замки&deliveryincluded=0&onstock=0

плата размагничивания

http://ammo1.livejournal.com/235652.html

разновидность - только по напряжению питания ....

Edited by Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Новые контролллеры VIPerPLUS - практический вебинар 10 июня от ST

В программе вебинара - новые контроллеры VIPerPlus, расширяющие границы применения этих компонентов. Обзор их характеристик и преимуществ. Практика. Демонстрация испытаний из лаборатории ST. Пример моделирования в среде E-DesignSuite.

Зарегистрироваться

У меня нет сомнения что это электромагнитный замок

У меня задача найти такой же точь в точь или  такой же по габаритам

Просто маркировки нет.

А все замки на которые есть инструкции в инете по габаритам совсем не подходят

Edited by olegyam

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• После моих пендалей он еще хочет щелбан в ответ устроить, ну клоун же...
    • Ясен пень, что надо читать и разбираться. Это везде так. А про настройку нечего сказки рассказывать. Отличия лишь в названии битов в регистрах. Принцип работы и настройки один в один.
    • Я  с  вами  полностью  согласен,  но  я  тоже  не  мальчик.  Транзисторы  испытывал.  Даже  при  напр.  вход  30в  выход   15в    6шт. держат  нормально 8А    конечно  с  охлаждением.  Пробовал  с  КРЕН.  без  переключения  обмоток.  навесн.  монтаж.   Потом  сделаю  коммутацию  обмоток.
    • За тобой разве угонишься, у меня резонансник  в состоянии полуготовности, а тут на тебе – варилка. С резонансником бросился в крайности. Сначала испытал на готовом макете автогенератора по топологии резонансный полумост с сетевым выпрямителем-удвоителем напряжения. Ключи FGH40T100SMD. Работает, но такой зверюга мало кому интересен. Понесло в другую сторону – резонансник на биполярах. Пустил в переделку электронный трансформатор, добавил ПОС по напряжению плюс незначительные доработки в базовых цепях. Подопытный кролик на фото, слабоват он, поэтому пришлось ограничиться мощностью 150-200Вт, но результат порадовал, ПНН-ПНТ во всём диапазоне нагрузок в диапазоне сетевого 160-250 Вольт. На следующей неделе постараюсь выложить осциллограммы и схему. У тебя в МУ что за баранки? Аморфные кобальтовые MSSA-18S, или наножелезки MSSN-18S?
  • Create New...