Jump to content
Электронщик

Прошивка для LC - метра на PIC16F676

Recommended Posts

Купил вчера на рынке за 10грн.  LC - метр на PIC16F676, сказали слетела прошивка, теперь вот ищу прошивку, на плате также стоит компаратор LM311, две тактовые кнопки, переключатель на 2 режима, кварц 4,032МГц, BC550 - 2шт., BC557 - 1шт.

Набросал схему чтобы понимать по пинам МК

sPlan - [].jpg

IMG_20170107_125348.jpg

IMG_20170107_125356.jpg

Вебинар «Каждому ключу — свой драйвер» (13.08.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре, который будет посвящен теме драйверов управления транзисторами компании Infineon. Мы рассмотрим четыре различных технологии изготовления микросхем драйверов, в чём их отличия и особенности.

Подробнее

Новый ХИТ FANSO CR123A/SN

Параметры новой батарейки показывают прекрасные результаты. Она используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах.

Подробнее

17.08.2019 в 14:00, Электронщик сказал:

ничего нет, закинул на запчасти

и не будет .... это коммерческий продукт Макеевского производства ....  лет 5 - 7 назад был довольно популярен по Украине ... вот ИХ, но мой в корпусе: 

ПП верх.jpg

Корпус снизу.jpg

Корпус спереди.jpg

ПП корпус.jpg

CLFметр вид со стороны деталей..JPG

Сетевой источник питания с расширенным диапазоном входных напряжений на основе VIPER26xK

Питание стационарных устройств чаще осуществляется напряжением 220 В, получаемым от одной фазы трехфазной промышленной сети. Однако существует ряд приложений, которым необходима энергия из всех трех фаз, в т.ч. и в аварийных режимах. Решение этой задачи обычно требует введение в модули питания дополнительных узлов, увеличивающих как их размеры, так и стоимость. Упростить схемы источников питания от трехфазной сети переменного тока либо от других высоковольтных источников, позволяет использование преобразователей с расширенным диапазоном входного напряжения.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Первое. Не у всех,как у Вас, стоят на компе очешуительные колнки DEXP за 200 рублей. У тех кто любит музыку слушать обычно есть в наличии нехилые наушники и не за 200 р.,а за примерно 15-20 т.р.. Они вполне способны оценить качество звука в Ютуб,слушая в наушниках.. Второе. Лично я звук своей АС записывал на два канала (в стерео) двумя профи микрофонами с расстояния от АС 1,2 метра.,видео снято отдельно.Далее всё сведено в единый видеофайл. Третье. Тот любитель широщитов дейтсвительно снял видео на смартфон. Но! Даже на его видео мне лично понятно всё о звучании его щитов ги.,с учётом того,что я лично знаю как звучит акустика щиты ги. И последнее. Не надо принижать качество звука Ютуба.Оно отличное! Как пример на вскидку: https://youtu.be/VHBcS0fYWfc  
    • Ну, отличить 10% КНИ от 25% и оценить неравномерность АЧХ в 25дБ вполне можно... А что, думаете там сильно лучше?
    • я не пойму почему усе самоделкины делают его на трансформаторе) потому полез - а вообще бустер не сильно сложно расчитывается , позже попробуем собрать на фан7530
    • Тогда может стоит поставить нормальную сигналку? Да и блок ЦЗ не должен держать напряжение постоянно, сколько бы сигнала не выдавала импульс.
    • Если отдельно платкой ничего  трудного берешь fan7930 fan7530  или mc33262 дальше в даташите уже готовые варианты схем на 200 -300- 400 вт + сколько витков мотать ! или читаете для образований по этой части ?  
    • Если подаешь звук по аналогу то получишь только стерео. Для 5.1 необходимо подавать на кинотеатр сигнал по цифре, посмотри на многих был вход оптики. Но учти, что у тебя в цифру также должно быть упаковано 5.1. Что за источник хочешь использовать?
  • Create New...