Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• покупай новые драйверы и не морочь голову ....
    • На тот момент, когда я делал этот проект, я не задумывался о том, что бывают разные "умные" светоидоды... В принципе, сегодня для WS2811 решение есть. Но есть ли смысл возобновлять работу с этим проектом?!
    • это ты за своими ламерскими потугами следи .... ты попал только в ПЕРВОЕ ПОДМЕНЮ .... а их там ... поверь ...  
    • Да поняли конечно... но всё равно смешно.. http://udmurtinfo.ru/russko-udmurtskij-slovar/perevodzik.php?search=%EF%E0%F2%FF%EA
    • как искал? даташиты на какие сравнивал? Покажи табличку сравнительных характеристик ....
    • Как я понял, на форумах участвуют люди, которым больше нечем заняться. На словах дошли до атомной войны, а до реальной модели дело так и не дошло. Видимо это действительно никому не нужно. А ведь когда-то среди радиолюбителей ходил анекдот, где радиолюбитель увлечённо паял и паял, обманув жену и любовницу, сказав им, что уехал на рыбалку. Жаль, но никакая математика не сможет раскачать диффузор динамика. Теория относительности Эйнштейна, получила подтверждение спустя, кажется, 12 лет. Любая теория, остаётся теорией, если не получила подтверждение на практике.   Видимо все ждут, когда я сам всё проверю и порадую участников форума результатами. Зачем мне это делать? На пенсию бизнес не раскрутишь.  Когда-то транзисторные усилители звучали лучше ламповых серийных моделей. Понятие эффекта транзисторного звучания появилось после насыщения рынка транзисторными усилителями. Не знаю как будут звучать усилители, использующие идею коррекции нелинейных искажений, но если ничего не делать, то мы это так и не узнаем.      
  • Покупай!

• Create New...