Jump to content
NAA

Пьезокерамический генератор

Recommended Posts

Фирма Sonitron пьезокерамический генератор  sci 535 a5 (Б\У) - 14 шт   (600 руб/шт)

Телефонный капсюль  ТА-56м  50 Ом (Б/У) - 1 шт 

Ваши предложения присылайте в личку

Подъем топика

500 рублей - шт.

Предложения в личку

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Набор крокодилов, 20 шт.

• Similar Content

• By Victor Orlenko
      В последнее время участились случаи неадекватного поведения в магазине (где я и работаю). Девочки сами за себя постоять не всегда могут, так что ради их безопастности, прошу помочь сообразить как собрать тревожную кнопку. 
      Сложность в том, что необходимы 2 функции, по этому просто повесить дверной звонок не совсем подходит.
      1 функция - Штатный вызов администратора. Это когда просто нужна какая-то помощь и нет возможности сбегать и позвать ее.
      2 функция -  Тревожная кнопка это когда нужно срочно отреагировать в целях безопастности или предотвращения кражи и и.д. 
      Управление (если это возможно) сделать:
      1. Удержанием кнопки (2-3 секунды) для вызов администратора, т.к. вопрос не срочный. 
      2. И нажатием кнопки для срабатывания сигнал тревоги т.к. каждая секунда дорога. 
      Необходимая дистанция - 100 м. 
      Естественно звуковые сигналы должны радикально отличаться. 
      В Радиоэлектронике я 0, а о девочках позаботиться хочется. 
      За ранее большое спасибо, надеюсь найдётся тот, кого можно будет отблагодарить по другому. 
      С уважением, Виктор!
    • By Logitec
      Доброго времени суток уважаемый знатоки. Прошу вашей помощи для решиния мой задачи. Приобрел сигнал заднего хода для автомобиля. Думал что он будет работать как у всех. Пик-пик и т.д . Но когда проверил он просо пищит и не прерывается. Помоги добиться нужно эффекта. (может что то перепоять или еще как то. А то получается день на ветер.) Спасибо 

• Guest Максим
      By Guest Максим
      Приобрел себе проигрыватель Радиотехника мелодия 301-стерео, все прекрасно. Но никак не могу понять, куда надо впихнуть звук от пк, чтобы использовать этот проигрыватель в качестве усилителя, подскажите пожалуйста.
    • By Ivanviktorovich
      Здравствуйте уважаемые!) Помогите пожалуйста советом,у меня есть колонка с усилителем внутри, купил себе еще один усилитель,
      можно ли подключить два усилителя на динамики,чтобы просто например один выключил из розетки и включил другой? Почему возникла данная мысль,просто не хочется портить внешний вид колонки,а другой второй усилитель хочу врезать с задней стороны.
    • Guest Эскедер
      By Guest Эскедер
      Здравствуйте. У меня Колонки Targa model: duo 2
      Ситуация такая, подключаю колонку к телефону, включаю музыку, колонка начинает играть нормально, и где-то через 10-15 секунд звук резко пропадает на 90%, и она играет очень тихо. Если колонку в этот момент отключить от питания и сразу же включить, громкость появляется на 1-2 секунды и пропадает. А если отключить от питания на минуту и включить, тогда громкость присутствует как я описал выше 10-15 секунд, т.е. чем дольше колонка отключена от питания, тем дольше будет присутствовать полноценный звук. Если колонку не подключать к телефону, а просто включить и поставить максимальную громкость, аналогично она шипит 10-15 секунд и потом затихает. 
  • Create New...