Jump to content
Свят радиолюбитель

Волномер для жучков

Recommended Posts

32 минуты назад, Свят танкист сказал:

такой от советского приёмника

Пойдет. И очень хорошо.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Щас померил, на Д305 от 1963 го года, падение тестером... 52 милливольта. И до 5 кГц они как никак... Меньше только у П210Ш и П4ДЭ (база эмиттер вместе) - 30 и 32 милливольта соответственно. Что-то я у шоток таких падений не наблюдал.
    • @vimay Самый простой вариант - взять и купить стабилизированный на 24 В. (или ноутбучный блок питания на 18...22 В легко переделывается в 24 В). Я для паяльника вообще взял блок с модема на 12 В 6 А, и тупо соединил последовательно вторичку, получил 24 В 3 А. (с корректировкой номинала делителя на TL431 естественно) А если собирать на IR2153, он будет не стабилизированным, напряжение не будет равно 24 вольтам. А в широких пределах от 20 до 28 В. Зато компактно: Шуруповёрт 18В диод v2.lay6
    • а в ламповый только кенотроны
    • без вайфай не знаю как быть вообще) у меня же мк управляет светом) то есть я вытащил мк тогда надо сидеть и смотреть час, моргнет ли led на 1 ноге)
    • Появились транзисторы. Актуальный список транзисторов и цен: NJW0281G/NJW0302G - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) NJW3281G/NJW1302G - 250 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) 2SC5200OTU/2SA1943OTU - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) MJW21196G/MJW21195G - 300 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) FJL4315OTU/FJL4215OTU - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) 2SA1962OTU/2SC5242OTU - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) MJ15025G/MJ15024G - 320 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) MJL21193G/MJL21194G - 300 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) Отправлю Почтой России по РФ. Доставка оплачивается Вами.  
    • @Роман Алипов , плата Вашего фена посолидней сделана.
  • Покупай!

• Create New...