Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Вибробот с дистанционным управлением

Recommended Posts

В этой статье приводится схема и конструкция простого виброробота, который приходит в движение по сигналу от любых бытовых пультов управления.

Ссылка на статью: http://cxem.net/uprav/uprav96.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/6006/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Ээх,обломали!!!Хотел предложить заменить на офисное кресло на роликах.Нуу..если есть куда сдать назад.
    • И зачем здесь эта схема?  Вариант от @Yurkin2015 самая простая и надежная схема.
    • Нет, скеч только что проверил на другой ардуине. У меня на Breadboard собрана часть устройства т.е. ардуина + 595 + светодиоды.... Работает как прописано в скече... Вообще не понимаю( Остается попробовать как предлагает @motoandrey14 но нужны некие пояснения, я там выше много, к сожалению, вопросов задал... Ну этот вариант пока остается как запасной. Ибо мне придется для I2C еще провод тянуть между частями устройства. Да и хочется уже из спортивного интереса разобраться с этим странным глюком. Я вот еще подумываю про конденсатор, который припаян под платой с 595 регистром. На защелку и землю.... может он там как-то вредит? До этого когда я с ним экспериментировал я его даже не паял а в розетке в обжимные контакты поверх провода засовывал, причем он помогал тогда, а сейчас может вред от него стал...(
    • У самого такой же закуток дома. Стулу там тесно.
    • Приточной нет. Да и откуда ей взяться, ведь это кладовая. А вот насчет вытяжной - Вы немного не внимательны. Есть. Для левой и правой стороны. Это обычные трапы. В каждый встроен канальный вентилятор, все уходит под стол. Там придумаем фильтр. Как говаривал мой дед " не святые горшки лепят". Хватало бы на все время. С работы приходишь, ничего не хочется. Это в выходной и занимаюсь. Как то так.
    • Магнитофон работает, есть выход на усилитель, есть вход на запись, нет только подхвата воспроизведения ЛПМ Б. Скажи конкретно, где посмотреть электролиты и потом будем договариваться за консультацию. А пересылка в Харьков, потом в Кривбасс, оплата ремонта - проще новый купить.

• Цифровой вольт-амперметр, 200В 10А

• Create New...