Jump to content

Recommended Posts

Сделали хаб на KSZ8794CNX.

Линк есть, кварц генерит, связи с ПК нет.

Кто поможет разобраться за мат. помощь?

Схему и плату могу выслать.

Проверьте еще раз качество пайки.

Затем проверьте правильность настройки параметров через SPI интерфейс.

Можно ли прочитать параметры через SPI?

Какие драйвера используете для настройки?

На демо борде получилось запустить?

Делал на LAN9303 , особых проблем не было, а эта аналогичная , только портов больше.

Пайку проверяли. Даже плату делали вторую. Контроллера нет. Просто хаб без управления.

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

8 часов назад, Gal128 сказал:

Сделали хаб

Кварц на 25м? питания три? 3.3 2.5 1.8

CoolGaN - на предельной скорости коммутации!

Решения на галлий-нитриде (GaN) обладают фундаментальными преимуществами перед кремнием. В частности, имея более высокую критическую напряжённость электрического поля, в сравнении с традиционными кремниевыми транзисторами, транзисторы на основе галлий-нитрида обладают выдающимися динамическими характеристиками, что позволяет коммутировать их на высоких частотах. Семейство CoolGaN™ – это именно то, что необходимо, чтобы поднять ваши устройства на принципиально новый уровень. Мы собрали все самые интересные материалы по данной теме на одной странице.

Читать статьи

2 часа назад, Gal128 сказал:

Кварц 25, Питание 3.3 и 1.2

Зачем тут еще 2,5в на 106 странице?

Там написано: 3.3, 2.5 или 1.8 В.

Для упрощения жизни взято 3.3 В.

Edited by Gal128

7 часов назад, Gal128 сказал:

Для упрощения жизни взято 3.3 В.

Выкладывайте схему.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• Guest Павел
      By Guest Павел
      Здравствуйте!
      Меня заинтересовал вопрос,как подключить телефон к самодельному ламповому усилителю. И можно ли подключить его напрямую
      Прилаживаю схему самого усилителя

• By Вадик 1111
      Собственно нужен ремонт варочной поверхности gorenje iop96t1. Не включается, не реагирует на нажатия.
    • By Нубяра
      Здравствуйте.
      На китайском универсальном скалере (la.mv56u.a V56) выгорел smd элемент, предположительно полевик.
      Маркировка на его корпусе: WSA7H
      Поисковики не дали ни малейшей подсказки по поводу аналогов...

• By Vadim lis
      Нужна помощь,в определении маркировки ?транзистора? . Драйвер фонарика пустил дым,после замены аккумуляторов (аккумуляторы 18650- шт.). Родные аккумуляторы были разряжены,и были вставлены с повербанк. Но толи сказалось отсутствие на них защиты от КЗ,толи банально перепутал полярность,но фонарь перестал работать. После того  как разобрал,увидел наполовину рассывапшуюся деталь,обозначенную на плате Q2. Маркировка обгорела,чем заменить не известно.
      (На Q1-маркировка A09T)
      Нужен совет,знающих людей. Буду признателен.

• By Dendi
      Всем здравствуйте.  Решил к праздникам собрать Ц.М.У. -Прометей-1. Модуль-усилителя -работает. а модуль-преобразователь.-нет. Чистый звук проходит до базы V2 а после еле слышный искаженный сигнал, и лампочка не мигает.  У меня вопрос - а нет ли ошибки на печатной плате, может  транзистор не так подключен. - или диод.  Подскажите что не так я сделал.

• Кому ответ адресовался?  Меня модераторы регулярно предупреждают за цитирование, но без него нихрена не понятно, кто на что отвечает. Это специально так придумали?
    • Государство- у нас одно, и это не  УК РФ отнюдь. Правильнее сказать, что банки кредитовали закрывшуюся позже фирму УК. Так вернее будет.     Ткни его носом, где он рекомендует такую куйню?
    • Сегодня  ,  при  испытаниях  блок погиб  . Я полагаю операционник спалил . В схеме управления .   Но пара положительных результатов имеется . Оксидный конденсатор  3300 мкф после шунта ! Писк сильно уменьшает  .  Полипропиленовый  1 мкф , после шунта - писк увеличивает .  Дальше . Провода  сетевого выключателя  дают дают сильную помеху  ( я неправильно  расположил его в центре блока ) .   Основная трабла  - компоновка блока .  
    • У меня его просто нет, поэтому хотел предварительно узнать. Может, у Вас есть этот тестер на Mega328 и  пробовали подключать щупы с проводами и измерять ESR конденсаторов без выпаивания их с плат?
    • Я брал диодный мостик и соединял напрямую. ВСЁ!
    • Человеку, видимо, больше нравятся "шашечки", чем ехать.
    • Резистор не нужен, внутри PEN подтянут к питанию и так. Не надо, необходимо 0,1 мкФ и резистор 10К. Увеличивать ёмкость не нужно - программатор не сможет работать. Нужно развести на этой плате сразу разъем под программатор на 6 или 10 пинов - распиновка "стандартна" для всех AVR.
  • Create New...