Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите статьи по файловой системе fat32. Те ,что находил в инете как то размыто объясняют вычисление адреса таблицы ( вторую не буду использовать). С вычислением из корневого каталога разобрался ( вычисляю адрес ,размер файла, имя, вообщем всё). Подключаю avr к ММС.

PS. В " живую" подключаю карту, указываю сектор корневого каталога и работает

Edited by den2313

На микрочипе обсуждалось и не раз

На форумах принято общаться на "ты", что не является оскорбительным и подразумевает равноправие

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• И  Видимо пора конструировать и тележку, четырёхколёсную, что бы всё это сооружение хотя бы передвижным, от одной розетки к другой Плюс ещё 4 реле, два трансформатора, 3 моста, 4 стабилизатора с радиаторами. А тема действительно прикольная, да не оскудеет земля "талантами".
    • Упс, опечатался. Бывает. Я не про эту плату, а одну из предыдущих, где на входе ROE поликарбонат стоял. 
    • Полюс на выходе   35кГц. Это значит, что к 350 кГц он приберет 20дБ усиления ОУ, 10дБ делитель ООС. Итого 35дБ примерно. Зырим сюда : Это значит, что на 350..400кГц будет единичное усиление по петле и два полюса (собственная чфк внутри ОУ  и наш конденсатор на выходе.  А дополнительная коррекция (6,2пФ)  тут еще не работает, а петлевое уже кончилось. Поэтому прежде чем опровергать всякие статьи нужно пАсчелкать кнопАчками на калькуляХтУре пару минут. Вячеслав, сколько можно-то, блеать!!!  
    • Просто это одна из моих любимых песен у Deep Purle. "Smoke on the water" у всех на слуху
    • Да особо ни какой нужды не было. Было две вторичных обмотки и два моста 10А.  Но два моста, тем более не шотки немного крадут вых. мощность. Вот например хорошая статья  здесь .Силовую и сигнальную земли лучше соединять только в одной точке . Например на источнике питания.   У меня пока идут эксперименты. ТП сейчас  стабильные, теперь хочу  потестить на генератор с осцил.  А  в целом звук пока радует. 
    • Ну и шо?Я не знал текст песни "Дым над водой"!,Мне ничего  не мешало играть эту песню на гитаре,когда учился играть.Про "мятлу! вообще молчу!!!
  • Create New...