Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ну да, больше нет аргументов, вижу. У меня за спиной десятки собранных дискретных усилителей, пойдите и почитайте мои темы. А доказывать что-то лично вам для меня не имеет абсолютно никакого смысла. Любой человек, мало-мальски умеющий читать схемы, сразу увидит, что тут нечему неработать. Даже вы смогли почти без ошибок трассировать плату под этот несложный усилитель. Это уровень!   
    • Тот 10-летний s55 был "истинным арийцем" -made in germany...  Подбирая выброшенные агрегаты оставляю в живых только редкие модели/хорошей сборки. Остальных в доноры и на разбор.  Кстати, в элт теликах конца 80-х начала нулевых малазийской и европейской сборки стоят динамики куда лучшего качества чем отечественные гдш и аналогичные китайские которые пихают в каждый ящик. Дины снимают редко, в основном выдерают металл- трансы, радиаторы, петли размагничивания, остальное бросают а я откручиваю. Хороших японских/корейских теле динамиков набралось на 20 пар микро мониторов а заняться всё руки не доходят.. 
    • Никаких кулачков... Тут всё платоническое.  ЗЫ: У Рокера60  есть  ангел во плоти? Есть. А у меня  что... не может быть своего ангела, что ли...? Ну да... подкопчёный  он немного... но не хуже ангела Рокера60го... Имхо.
    • Соберите и покажите что ЭТО работает. С Вашим навыком "травления и сверления" это плёвое дело. Как говорится усилитель в студию.... 
    • не за что) хорошему человеку - всегда пожалуйста да,это лайка - на сайте можно скачать прогу
    • И правда... думал шутка...
    • Спасибо ! расширение файла - lay6. - это печатная плата ?  Я по старинке в PCB работаю.. это PCAD - значит. 
  • Покупай!

• Create New...