Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• А если просто нормальным проводом в эмале намотать,там же всего то витков чуть.только вот ,,первичку,, как то выделить,чтоб не спутать.толстый не надо 
    • если ток импульсный, наверное хватит и одного тиристора, у них кратковременный импульс может быть в разы больше чем номинальный ток. Единственный момент - нужно обеспечить как можнл большИй ток на открывание.Кристалл здоровый, площадь р-n перехода большая , а скорость распостранения проводящей зоны конечна,  поэтому , чтобы не было деградации полупроводника нужно обеспечить ему ток на как можно более быстрое открывание . Ещё очень желательно применить лавинные тиристоры.
    • На печатке не только эта неточность. Непонятка еще и в левом нижнем углу. На схеме этого резистора нет. Хотя, он там и не помешает. Не исключаю, что есть еще какие-то "хомуты". Хотите работоспособности - разводите сами.
    • Поскольку ты лживая мразь и подонок, твои ошибки, как и вообще твои слова, не играют никакой роли и не имеют никакой ценности. Ты не просто перевираешь меня, ты на меня клевещешь. Но для тебя, подонка, это естественное состояние, и меня оно не удивляет. То, что мы идеологические враги - сомнения нет, но враг может быть достойным уважения или недостойным. Поскольку ты подонок, то даже как враг не достоин уважения. Слово "честь" в твоем лексиконе отсутствует вообще, даже с точки зрения меня, как врага. Подонок ты - больше ничего. 
    • А ты не ври!  Бизнесмен-коммунист млин!!! 
    • Всего у меня микшируется: один стерео (или два моно), и два моно микрофона. Амплитуда микрофона такая большая, т.к. это сценический радиомикрофон. Прошу прощения за неразбериху. Подскажите пожалуйста, в этой ветке я нашел печатку для этой схемы. На схеме электролит на выходе стоит минусом на выход, а на печатке он стоит плюсом на выход. На печатке неточность, верно?
    • Guest Семён
      Ток нагрузки ≤0,01 → открытие транзистора.    Ток нагрузки ≥0,1 → закрытие транзистора.  
  • Create New...