Перейти к содержанию

Нужна помощь в разработке визуализатора пульса


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в разработке и изготовлении радиосхемы, для связи наручного измерителя пульса с устройством управления 7000 светодиодов (CRMD SMD5050). Проще говоря одноцветная цветомузыка, работающая дистанционно от сигнала измерителя пульса.

Предлагаю 50000 рублей, без учета стоимости комплектующих.

Время на разработку и изготовление неделя. Есть вариант, в дальнейшем, изготовление еще нескольких таких же устройств, за подобную оплату.

Почта: timsail(пес)mail(точка)ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Kotosob, зачем писать подобные комментарии? Я задал вопрос в теме "разовая работа*, Вам опять что то не нравится? Мне нужно устройство описанное выше, что опять не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А что за наручный измеритель пульса? У него есть встроенный передатчик? Датчик выносной?

Мало информации...

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, дайте больше информации. Есть ли измеритель? Есть ли светодиодная матрица? Что вообще сделать то надо? Подозреваю, что неделя срок нереальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, за неделю можно только повторить, но никак не разработать...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Timsail сказал:

Мне нужно устройство описанное выше

ну так приведи ОДИН РАЗ нормальное ТЗ, дабы потом не получилось, что к измерителю пульса идет стометровый кабель толщиной в мизинец ...

31 минуту назад, ergovit сказал:

тогда ТС нужно надеяться, что забредет сюда спец, делавший уже такую штуковину.

и что? Он отдаст разработку "за пиво"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерителя пока нет, на выбор, на пример браслет типа Mio Link, или что то подобное. Светодиоды уже писал: CRMD SMD5050 7000 шт. Нужно чтобы они мигали в такт пульсу человека одевшего браслет. Монтаж светодиодов не требуется. Нужно устройство управляющей части. Питание светодиодов будет организовано при помощи 2 или 4 источников питания, они могут быть приобретены в соответствии с требованием разработчика управляющего устройства. 

Это не мед. техника, это Арт-объект. Точность не обязательна.

Двух месяцев на разработку нет.

По поводу гонорара могу пообщаться, желательно через личку, или по телефону.

Изменено пользователем Timsail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Timsail сказал:

Измерителя пока нет, на выбор, на пример браслет типа Mio Link, или что то подобное. Светодиоды уже писал: CRMD SMD5050 7000 шт. Нужно чтобы они мигали в такт пульсу человека одевшего браслет. Монтаж светодиодов не требуется. Нужно устройство управляющей части. Питание светодиодов будет организовано при помощи 2 или 4 источников питания, они могут быть приобретены в соответствии с требованием разработчика управляющего устройства. 

Это не мед. техника, это Арт-объект. Точность не обязательна.

Двух месяцев на разработку нет.

По поводу гонорара могу пообщаться, желательно через личку, или по телефону.

То есть при детекции R-пика у человека загораются все светодиоды? Получается огромный фонарь, мигающий в такт пульсу? Интерфейс между устройством съема пульса и светодиодами какой? провод или радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с реализацией .

Умею работать с WiFi , блютуз и т.д. 

Можно сделать даже веб интерфейс к устройству , с гибкими настройками. Пишите в л.с.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aven сказал:

Получается огромный фонарь, мигающий в такт пульсу

Именно так. Интерфейс на выбор. Беспроводная связь тоже на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока что нашел на просторах интернета:

Пульсометр Mio Link:  http://medgadgets.ru/shop/mio-fuse.html

Приемник Suunto Movestick Mini: http://www.suunto.com/ru-RU/Products/PODs/Suunto-Movestick-Mini/

Совместная работа браслета и приемника: http://streamersquare.com/how-to-show-your-heartrate-on-stream/. (Mio и SUUNTO связываются по ANT+).

Дальше требуется связать данный приемник через микрокомпьютер, например Raspberry Pi, записав туда микропрограмму http://www.goldencheetah.org/ например на Linux, с контроллером, который будет управлять светодиодами через димер, например UCH-M141RC/0808: http://uniel.ru/catalog/2199

Изменено пользователем Timsail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, вот что получилось. Пока в тестовом режиме: - 

К каждому из 8 каналов диммера подключено по одному светодиоду (макет).

Изменено пользователем Timsail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, класс. А если бы еще светодиоды зажигались "вверх", как на люминисцентном индикаторе уровня, было бы вообще фэн шуй. Но и так зашибись. И можно сделать переход в фоновый режим - если нет сигнала этак секунд 10-20, чтобы слабая какая- нибудь игра света была бы, как говорят там "ай стоппер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2017 в 00:58, kotosob сказал:

@Timsail ,в который раз с одним и тем же вы хотите деньги раздавать??.))..

Чувак он действительно странный . Не рекомендую к сотрудничеству. 

И вообще походу дубль тем:

Не мешало бы впаять ему штраф.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artos5, если вы находитесь на Украине, и у меня не получилось перевести Вам деньги (я вам присылал скрин из интернет-банка), это не значит что я странный, это значит что Российские и Украинские банки плохо взаимодействуют. И мой Вам совет: - научитесь выражать свои желания и мысли. Не все люди которые с Вами контактируют ясновидящие. И не поступайте подло, понижая мою репутацию на сайте, только по тому что вам не досталась работа. Слава Богу что сегодня не успел доехать до банка, чтобы перевести задаток системой "WesternUnion" или "Контактом". Было бы "приятно" увидеть предыдущий пост, после перевода.

Я так же на рекомендую сотрудничать с artos5, так как из него все надо вытягивать клещами.

 

IMG_1516.PNG

IMG_1517.PNG

IMG_1518.PNG

IMG_1519.PNG

IMG_1521.PNG

IMG_1522.PNG

IMG_1523.PNG

IMG_1524.PNG

IMG_1525.PNG

IMG_1526.PNG

IMG_1527.PNG

А вот скрин перевода на сумму 1060 рублей по реквизитам которые дал Артем, Сбербанк завернул платеж. Причем три раза.

IMG_1510.PNG

Изменено пользователем Timsail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) зачем выкладывать переписку .

2) откройте свойства операции по переводу , по какой причине перевод не состоялся ?

3) при разговоре (там есть на скриншоте время разговора) я сказал :

Что надо будет аванс на компоненты, и потом я только приступаю к работе . Без аванса никто никогда не начинает работы .

4) покажите подтверждение того , что вы не создали тему ради "потрепаться". А то вторая тема с идентичным названием за последних пол года .

 

Итог:  очень негативные впечатления остались после переписки с вами .

 

 

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю что вы сказали про аванс. Но куда его переводить, сколько, и в какой момент, вы не сказали ни слова. Догадайся мол сам.

 

IMG_1530(1).PNGIMG_1531(1).PNG

А негатив у вас в голове, потому что работа досталась не вам. И потому что не смогли договорится.

По этому вы решили напакостить подпортив мне репутацию на сайте. 

А результат работы, и благодарность участникам, я выложу чуть позже, когда все будет доделано.

Изменено пользователем Timsail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что на приколе? Я Вам показал скрин заказа , а перед тем при разговоре я сказал что надо аванс . А куда переводить я указал позже , когда начал спрашивать об актуальности проекта. А то вы молчали .

Вы чудной . Сказали бы что нашли другого исполнителя . Чего парить мозги попыткой оплаты и т.д. ??

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит...будет впаривать браслеты под дудку  *разработки* и привет..Или ищет халяву разработки(!) на перефирии..Короче,впечатление именно такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , прежде чем связываться с "этим таварисчем" подумайте 100 раз.

Этот ... нашел другого исполнителя и морозился в наглую . Да мало того , он начал еще на меня наговаривать.

В подтверждение этого тоже показываю скрины .

Screenshot_2017-02-03-12-52-38-354_com.viber.voip.png

1 скрин , я делаю заказ . Пока он идет этот товарищ должен был кинуть аванс , как минимум на стоимость товара с доставкой .

Screenshot_2017-02-03-12-52-55-986_com.viber.voip.png

Screenshot_2017-02-03-13-07-13-877_com.viber.voip.png

2 , 3 скрин . После ожидания (около 3 дней ) я задал вопрос об актуальности проекта. Вместо этого услышал в свой адрес что я странный .

Этот чувак как минимум должен был извиниться , и сказать что за работу взялся другой.

А он только сегодня пишет что работу выполняет другой и продолжает парить мне мозг.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю еще один скрин . Он соответствует ситуации:

Screenshot_2017-02-03-13-45-13-838_com.viber.voip.png

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...