Jump to content
angelgreys90

светильник в салоне авто

Recommended Posts

Мне кажется, входное напряжение надо минимальное указывать, то есть 11.5В.

тогда получается 6мкГн

Proteus отказывается симулировать )))

а частота преобразования я так понял - задающая частота работы микросхемы. Напряжение пульсации - максимально допустимое отклонение от заданного значения Uвых. Я правильно понял?

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Спасибо за советы! Всё заработало! Просто нужно было подождать!))
    • Боюсь, что нет. Речь шла о статье в Радио 1958 №11 Там, всё таки, В. Лабутин. Вот список книг, серии МРБ, его или в соавторстве. Хотя, в одном Вы правы. Скорее, для меня, на слуху был именно Лабутин UA3CR.У него масса публикаций в Радио, начиная с 1950 года. В студенчестве у меня были полные годовые подшивки, от 65-го года начиная. Скупал в "Букинисте". А другой, попался просто, по поиску. Но, по ходу, идея считать %% УЛ отвода не по виткам, а по нагрузке - его. Вадима Константиновича.
    • Жучило я с сумасшедшими не общаюсь. если вдруг что, я перед ними могу извиниться.
    • Предполагаю без автомобиля не обойтись.Камера может питаться от источника питания 3,3 вольта,который находится на проводе поставляемым в комплекте с камерой.
    • но когда конденсатор будет заряжатся. то транз будет в насыщении и на нем будет маленькое напряжение??? а когда конденсатор зарядится, то и транз призакроется и на нем будет большое напряжение???
    • А оно нам надо - разбираться, почему не работает схема, которую вы придумали? Тем более изначально неверную, что очевидно. Вам сказали -  с учетом замечаний. Потом - есть эмуляторы, программы для моделирования. Вы уже сами нашли половину ответа -  Вот и нужно эту рабочую точку задать, причем так, чтобы могли возникнуть колебания, для которых нужно задать ПОС или стабилизировать их. А тут уже и  и быстродействие транзистора нужно учитывать, и сами токи.
  • Create New...